Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените LikeSoft24

Поддержка и помощь/консультации ТОП

Илья 7 марта, 2024 год
Обгрейдил старый ноут, помогли, все сложности решили оперативно. Товар соотвествует и очень достойно, брал винду 10 Прошку . Доволен полностью

Отлично! Винда встала и работает отлично.

Олег 7 марта, 2024 год
Работают и MS Store, и ХВох, и OneDrive. А вот Word надо ставить исключительно по ссылке- в других версия ключ не принимает. Да и то, для регистрации пришлось звонить, вводить и бла-бла-бла. Но все работает и никакого головняка. Советую лайксофт, крутые ребята

Спасибо огромное, очень помог с установкой приложений

Дмитрий 6 марта, 2024 год
Быстро и удобно сидя дома удаленно все установил, красавцы!!!
Установил 2 приложения на Мас Pro
Качество да и только
Советую определенно

Все супер, все понятно, быстро и доходчиво!

Эльдар 6 марта, 2024 год
Продавец всегда на связи, отвечает на все вопросы, полный сервис по установке! Сначала офис установил, потом винду, все с первого раза без лишних замуток!

РЕКОМЕНДУЮ

Гость 6 марта, 2024 год
Отличный продавец! Был куплен ключ активации на Eset NOD32 Internet Security. Всё делал строго по инструкции - купил, отписался, через пару часов получил ключ с пошаговой подробной инструкцией. Проблем с активацией не возникло. Продавца однозначно рекомендую.

Гость 5 марта, 2024 год
Быстрая отправка заказа, отзывчивый персонал. Товар соответствует описанию. Операцилнная система активировалась без проблем.

Купила ключ на адоб фотошоп

Ольга 5 марта, 2024 год
Продавец предоставил прямую ссылку на скачивание официального дистрибутива, подробно разьяснил как активировать, убедился все отлично работает. Довольна очень, продавец все время на связи, я оперативно все сделала.

Спасибо большое

Тамерлан 5 марта, 2024 год
Приобрёл офис 2016, остался всем доволен, подробная инструкция, подробное объяснение.
Буду еще обращаться

Активировать получилось очень быстро и качественно!

Эдуард 4 марта, 2024 год
Специалист ответил за 10 минут, далее за 10 минут мы все установили с помощью максимально понятной и простой инструкции. Рекомендую!

Моё большое благодарю!!!

Юля 4 марта, 2024 год
Намучилась с попытками найти ворд в интернете с ключом... и только благодаря Лайксофт он у меня наконец есть!
АКТИВИРОВАННЫЙ) Боже! Ура!
Продавцу спасибо за то, что оставались на связи и помогали решать возникшие проблемы

Сделка прошла оперативно. Товар подошел.

Михаил 3 марта, 2024 год
Продавец подробно отвечал на все вопросы. Даже подсказал с выбором версии винды и дал скидку на офис, очень приятный на общение продавец. Можно рекомендовать продавца.

Отличный продавец

Екатерина 3 марта, 2024 год
Проконсультировал по всем вопросам и подсказал, как сделать лучше. Лицензия без проблем встала после ввода кода. Всем рекомендую. Не обман.

Приобрел ключ на Office 2021 Pro Plus

Вячеслав 2 марта, 2024 год
Все быстро и просто! Помогли с активаций, тк нахожусь в другой стране и слушать весь путь для активации не хватает знания языка (от слова "совсем"). Спасибо!

Продавец ответил быстро, все объяснил

Ян 2 марта, 2024 год
Прислал ключ, инструкцию и дистрибутив. Активировал по телефону без проблем. Рекомендую!

Обращаюсь во второй раз и могу сказать, что пока все хорошо.

Давид 1 марта, 2024 год
Ключи рабочие и пока не слетели.
Надеюсь активируются и после переустановки ос. Продавец первым скинул ключ, после активации оплатил.

Всё оперативно! Быстро!

Александр ю 1 марта, 2024 год
Активация прошла успешно. При этом Данный продавец даёт Вам под честное слово код, а потом Вы оплачиваете.

Заказывал винду. устанвка с флешки, очень удобно

Мигран 29 февраля, 2024 год
С Флешки быстрая и устоновка шла тоже быстро. В комплекте шла бумажка на которой приклеен ключ от виндовс и гарантия, и интструкция. Работает как надо. не слитает

Всё отлично загрузилось

Tatiana 29 февраля, 2024 год
Пришлось повозиться в настройках биоса, чтоб начал загрузку с флешки, но когда нужные параметры поставили - загрузка и активация прошла без проблем.

Надёжный поставщик софта в наш офис

Иван 28 февраля, 2024 год
В большинстве случаев работает и активируется без нареканий, если есть проблемы хорошо работает поддержка.

Большое спасибо.

Артем 28 февраля, 2024 год
Покупал ключь на win 10 pro, очень быстро ответили. Покупка заняла всего несколько минут и у меня активированный компьютер.

Купил лицензию для Windows 11 Pro

Максим 28 февраля, 2024 год
Сделка прошла четко и гладко. Скинули не тот ключ - мне его заменили и все сработало. ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!

Необходимо было продлить Office 360 с личной подпиской

Евгений 26 февраля, 2024 год
Связался, написался, объяснился... Из-за хытрости компании с разными квадратиками пришлось попользоваться VPN и всякие другие волшебные штучки, типа работами пальцами по клавишам, ожидания часа Д... Но итог превзошёл все ожидания... Подписка оживилась, Уан Драйв поднялся, все файлики в целости и сохранности... Спасибо огромное!

Должен сказать, что оценка этого продавца действительно заслуженная!

Антон 26 февраля, 2024 год
Все прошло круто, понятно и с поддержкой. Покупал виндовс 10 pro и office 2021pro. Активировал по инструкции, ноутбук работает как надо, я доволен! Рекомендую!

Отличный продавец, так как не дорого, быстро, качественно!

Эльдар 25 февраля, 2024 год
Ответил сразу, все выслал с подробными обьяснениями по установке, активация прошла успешно. Продавцу огромное спасибо!

Купил ключи для windows 10 и office 19!

Savelii 25 февраля, 2024 год
Bce активировалось, работает без нареканий!
Продавец, человек слова! Рекомендую

Хочу сказать, что продавец общается очень вежливо и грамотно

Наталия Сухорукова 24 февраля, 2024 год
Все по делу. Купила ключ, сразу же отправили код. Самое главное это результат, так вот ничего не слетает. Спасибо огромное за честность!!!

Большое спасибо продавцу!

Алексей 24 февраля, 2024 год
Все объяснил, ключ активировался без каких-либо проблем. Ничего не слетает, программа качественная. Минусов не обнаружила

Уже дважды заказываю тут

Василий 23 февраля, 2024 год
Ключ на винду тот что пришёл оказался активированным на другом устройстве, служба поддержки отправила ещё один ключ его ввел винда активировалась, все норм

Спасибо likesoft и сотрудникам поддержки

Елизавета 23 февраля, 2024 год
Не остались в стороне. Я приобрела Майкрософт офис 365, мне он просто был необходим, но ключ просто н хотел вставать... вроде и по инструкции, вроде и ввожу правильно, а там оказывается элементарная ошибка. Без помощи не справилась, но в итоге все работает. Спасибочки

Брали пакетом несколько программ в дизайн-отдел компании.

Алена 22 февраля, 2024 год
Поддержка очень радует, сопровождают на всех этапах + сделали хорошую скидку. Всё работает, установилось конечно не за 2 минуты, но поддержка конечно ТОП, все довольны

Интернет-магазины

Плеер.Ру