ЛионКредит отзывы

Отзывы клиентов

Оцените ЛионКредит

Претензий нет

Кристина 28 февраля, 2022 год
Хорошо работают, претензий никаких нет. Развиваю дело своё, нужно было 700 000 рублей, мне помог брокер получить эти деньги. При чём, всё было сработано организованно и без проблем)

Антон

Антон 27 февраля, 2022 год
С компанией получилось очень удачное сотрудничество, обратился когда нужен был займ на 4,5 миллиона. Спасибо Костенко Юли, кредитному менеджеру компании, ответственная и грамотная. Нашла кредит очень быстро, в течение недели полностью все оформили и получил кредит!

Дмитрий 29 января, 2022 год
К брокеру вполне можно обратиться, если есть проблемы с получением кредита. Со мной здесь договор заключили, предложили вариант, где можно взять кредит. В общем, помогли на всех этапах, деньги я всё-таки получил.

Помогли в патовой ситуации

Александр 27 января, 2022 год
Не пожалел, что обратился в компанию, помогли в безвыходной ситуации! Нужен был крупный займ, на 4 миллиона, но сам не смог договорится с банком. В компании помогли, спасибо менеджеру Хачатрян Алексею, в короткие сроки помог все решить.

Быстро решают вопрос с кредитом

Антон 23 января, 2022 год
Компания надежная, с ответственными и компетентными сотрудниками, которые сразу рассказывают на что можно рассчитывать при оформлении кредита. Занимался моим вопросом Шаповалов Евгений, нашел и банк и полностью помогли собрать мне документы. Через неделю в банке выдали займ на 2 миллиона!

Помогли все быстро оформить

Иван 19 декабря, 2021 год
Обращался в несколько компаний, в ЛионКредит обещали помочь. Реально помогли, за что спасибо компании и персонально менеджеру Андрею Яковлеву. В течение недели был оформлен и получен кредит в банке на 4 миллиона!

Реальная помощь в получении крупных займов

Дмитрий Валеев 18 декабря, 2021 год
Второй раз уже обращаюсь в ЛионКредит, и второй раз помогают! Спасибо компании, и особенно менеджеру Власову Максиму, помог мне найти банк, согласившийся меня прокредитовать на 4 млн., а также собрать все документы!

Помогли оформить крупный кредит

Игорь 15 декабря, 2021 год
Благодаря менеджеру компании ЛионКредит Андрею Яковлеву у меня пролучилось оформить кредит в банке на 3,5 миллиона, очень благодарен. Деньги нужны были срочно, но самостотельно взять кредит не получилось, не хватало залога, здесь помогли!

Надежная компания

Никита 2 декабря, 2021 год
В компании помогли в самые коротки сроки оформить и получить кредит на 3,5 миллиона рублей, за что спасибо менеджеру компании Яковлеву Андрею. У меня хоть и большая закредитованность, но мне здесь помогли.

Решили проблему с получением кредита

Максим Гаджиев 1 декабря, 2021 год
Благодаря менеджеру компании Костенко Юлии мне удалось получить кредит на 5 миллионов рублей, который я самостоятельно получить не смог. Рекомендую, настоящие профессионалы, решили мою проблему!

Помогли с получением крупного кредита

Иван 16 октября, 2021 год
Компании и персонально менеджеру Костенко Юлии - огромная благодарность. После нескольких безуспешных попыток получить кредит на 3 млн. в банке, мне наконец-то помогли здесь, в течение недели все оформили!

Антон 21 сентября, 2021 год
Благодаря ребятам из ЛионКредит смог получить в кредит два миллиона рублей под низкую процентную ставку от одного из крупнейших банков. Отдельно хочу поблагодарить Гурулева Никиту, который со мной здесь работал.

Решили проблему

Елена 13 сентября, 2021 год
У меня был довольно проблемный кредит. После него банки перестали мне их выдавать. Понравился вариант взять через брокера. По отзывам выбрала "Лион Кредит". Специалист Гурулев Никита реально помог. Банк выдал 1,5 млн рублей.

Помогли все быстро оформить

Александр 18 июля, 2021 год
Первое что могу отметить, компетентность сотрудников и вообще серьезность самой организации. Мне нужно было получить кредит на 3 млн., и из-за небольшой недостаточности дохода в моем банке отказали. Здесь помогли, сапсибо менеджеру Гурулеву Никите, быстро нашел банк, который согласился выдать кредит.

Быстро работают

Аня 1 марта, 2021 год
Брокер "Лион Кредит" действительно помог в получении кредита. Нигде не выдавали из-за плохой истории. Хачатрян Алексей очень хороший специалист, благодаря ему получила 1 млн рублей.

Помогли

Алина 28 февраля, 2021 год
Банки не выдавали кредит из-за моей истории. Решила попробовать через брокера Лион Кредит. Гурулев Никита классный специалист, благодаря его усилиям получила1,5 млн рублей уже через неделю.

Отличный результат

Андрей 28 февраля, 2021 год
Надежная и ответственная компания, обратился к ним, когда были проблемы с получением кредита. Быстро нашли неплохое предложение, отдельное спасибо моему менеджеру, Хачатрян Алексей. Через неделю уже в банке получил 3 млн.

Помогли быстро решить вопрос с получением кредита

Игорь 18 декабря, 2020 год
Обратился в компанию, когда появились трудности в получении кредита. Репутацию у них хорошая, решил попробовать. Понравилось, что честны с клиентов, обещают только реальные вещи и никаких предоплат, но за мой вопрос взялись - нужно было 2 млн. Спасибо компании и персонально Бадмаевой Елене! Получил кредит в банке уже через неделю!

Хорошее обслуживание

Тамара 15 декабря, 2020 год
Мне крепко помогли менеджеры брокерской компании - требовалось в срочном порядке получить крупную сумму кредита и они мне подобрали самое выгодное предложение. Отработали четко, особенно благодарна Аладышевой Дарье.

Помогли быстро получить кредит

Виктория 30 октября, 2020 год
Оказалось, что самостоятельно взять крупный кредит в банке не так просто, за неделю два отказа. Срочно нужно было 2 млн, рншила обратиться к посредникам, а о ЛионКредит самые лучшие отзывы в интернете. Теперь могу их подтвердить, всего за два часа мой менеджер Бадмаева Елена нашла 4 подходящих варианта! Еще и выбирала сама!)

Быстрое решение вопроса!

Юрий 20 октября, 2020 год
В компании мне очень помогли, самостоятельно получить кредит в банке на сумму 1,5 млн.рублей не получилось, друзья посоветовали попробовать здесь. В течение дня мой менеджер Бадмаева Елена подобрала несколько вариантов, через неделю деньги уже были у меня на счету!

Помогли в общем

Александр 20 августа, 2020 год
Не хватало на машину 1млн рублей, в банке отказали. Подруга посоветовала взять через ЛионКредит. В общем, все получилось, так как дали 1млн рублей в банке. Благодарю Прохорова Егора, классный сотрудник!

Андрей 14 августа, 2020 год
До конца думал о том, что пожалею обратившись к ним, но нет. Наоборот, обслужили по-человечески, договор со мной заключили, без подстав каких-либо, бумаги даже у меня юрист проверил, всё чисто.

Качественно работают

Эмма 15 июля, 2020 год
Самой трудно было выбрать банк для получения ипотечного кредита и мне специалисты этой компании помогли. Моим вопросом занималась Екатерина - через 2 недели я уже получила кредит в банке.

Выручили в тяжелой ситуации

Александр 1 июня, 2020 год
Мне помогли здесь, нужны были деньги для поддержания своего бизнеса в такое сложное время, когда бизнес стоит, а сотрудников нужно поддерживать. В ьанке отказали, а здесь взялись помочь получить кредит. й Полупанова Наталья в течение дня нашла банк, который согласился выдать кредит в размере 3 млн.рублей

Отличная компания

Марина Сапрыкина 28 мая, 2020 год
Очень благодарна этой компании и менеджеру Прохорову Егору за помощь в поиске банка, который предоставил мне кредит в 3 млн рублей с оптимальными процентами. Подобрали в очень короткий срок.

Отличный сервис

Денис 6 мая, 2020 год
Хороший брокер, мне его посоветовал друг, говорил, что с помощью него оформил кредит на 700 000. Мне как раз требовались средства на развитие своего бизнеса, который постепенно процветал. Работу вел с менеджером Полупановой Натальей, который помог оформить все необходимые документы. В результате получил кредит на 1000000 рублей. Все оперативно и удобно.

С помощью этого КБ смог быстро найти нормальный банк

Виталий 28 апреля, 2020 год
С помощью этого КБ смог быстро найти нормальный банк с процентами, которые меня устроили. Их работой доволен, потому что оперативно все организовали и полное сопровождение было до момента получения денег.

Помогли решить проблему

Александр 28 апреля, 2020 год
После того, как отказали в трех банках в кредите (сумма большая - 1,5 млн, а доходы официальные небольшие), решил обратиться в ЛионКредит, посоветовали знакомые. Занимался моим вопросом Прохоров Егор, очень доволен - в день обращения сразу перезвонили, подобрали 2 выгодных варианта, все получилось, спасибо!

Довольна осталась

Ника 27 апреля, 2020 год
Обращалась в ЛионКредит, когда нужен был крупный кредит, чтобы уладить проблемы по бизнесу. Очень понравился специалист Коршунов Никита, так как благодаря ему получила 1,8 млн рублей уже через неделю.

ЛионКредит

ЛионКредит