ЛионКредит отзывы

Отзывы клиентов

Оцените ЛионКредит

Моя благодарность

Анжелика 28 марта, 2020 год
Почитала отзыва, соглашусь, что насчёт получения денег можно к ним обратиться, если есть проблемы по части кредитной истории) Лично мне тоже помогли, хоть и подождать пришлось недельку, пока деньги придут)

Удалось оформить кредит

Петр Смирнов 15 марта, 2020 год
Удалось оформить кредит через этого КБ. Брал три миллиона, удобный мне банк нашли по процентам и условиям погашения. Огромная благодарность Коршунову Никите за помощь в оформлении.

Качественная работа

Нина 14 марта, 2020 год
Хотела поменять банк и понизить процентную ставку по старому кредиту. Моим вопросом занималась вплотную Полупанова Наталья. Через неделю я уже новый договор заключила, настолько оперативно сработали!

Никаких проблем

Владимир 12 марта, 2020 год
Работают организованно, с момента моего обращения к ним, через полторы недели деньги были у меня на счету. Процент только свой им перевёл и всё. Естественно, всё официально было, брокер приличный.

Условия выгодные

Леонид 12 марта, 2020 год
Я чисто тезисно скажу. Во-первых, они условия предоставляют человеческие для получения денег. В-вторых, сервис у них достаточно организованный. В-третьих, персонал адекватный. Из отрицательного ничего такого на ум не приходит.

Все в порядке

Евгения 25 февраля, 2020 год
Обращалась 2 недели тому назад - хотела взять ипотечный кредит, но подбирать банк самой нет времени. Мария и др. сотрудники быстро подобрали хорошие условия. Банк мне уже выдал кредит.

Отличная компания

Марина 17 февраля, 2020 год
Не так давно обращалась в данную организацию, была необходима сумма денег в 600 000 рублей. Меня консультировал Коршунов Никита. Отличный специалист, который дал массу полезных рекомендаций и добросовестно выполнил свою работу.

!

Игорь 16 февраля, 2020 год
Сотрудники брокера помогли взять в банке кредит на 5 млн. рублей на открытие бизнеса. Сделка с банком прошла отлично, а мне вообще ни за что беспокоиться не пришлось, поскольку сотрудники компании оформление необходимых документов взяли на себя.

Хороший брокер

Влада 4 февраля, 2020 год
Было дело, тоже обращалась к ним. Но они мне помочь не смогли в моей ситуации. Зато, проконсультировали меня хорошо, прям старались помочь и рекомендации грамотные дали. Хоть что-то.

Все хорошо

Инга 19 января, 2020 год
Я обращалась в компанию 10 дней тому назад - нужна была крупная сумма кредита для развития бизнеса. Моим вопросом занималась Белкина Ксения. Я уже подписала договор с банком, условия подобрала Ксения хорошие.

ВЫРУЧИЛ

Олег 18 января, 2020 год
Спасибо брокеру Лион Кредит, и отдельная благодарность Полупановой Наталье, именно ее усилиями удалось в кратчайшие сроки найти банк, который выдал мне нужную сумму под весьма приятные проценты.

Действительно помог!

Иван 18 января, 2020 год
Кредитный брокер помог в получении займа в полтора миллиона рублей, банки отказывали, так как официальной зарплаты нет, налоги не плачу. Этот же брокер нашел банк, который выдал данную сумму под выгодные проценты, спасибо ему, а отдельная благодарность менеджеру Эфендиеву Руслану, именно он курировал меня.

Анжелика 27 декабря, 2019 год
Обращалась к ним, обслуживал меня Прохоров Егор, он хорошо меня проконсультировал, помог кредит получить. Надо было мне 700 000 рублей, мне предложили 2 варианта на выбор, остановились на том, который с более выгодными условиями. Деньги через 3 дня получила. Никаких проблем.

Деньги получила, всё хорошо

Эльза 27 декабря, 2019 год
Можно к ним обратиться, если банки в деньгах отказывают. Брокер надёжный, договор с клиентом заключают, с ним всё в порядке. Меня Коршунов Никита и проконсультировал хорошо, по сделке провёл от начала и до конца. Деньги получила.

Обслужили по-человечески

Вероника 25 декабря, 2019 год
Банки кредит не давали по непонятным причинам, вроде у меня и работа стабильная, доход нормальный, но вот так. А с помощью услуг брокера получилось вопрос решить, хоть он и работает с теми же банками. Странно, но факт. Белкиной Ксении спасибо, помогла мне получить деньги. Сегодня вот перевели с утра)

Быстро, я довольна!

Яна 1 декабря, 2019 год
Я запланировала взять ипотечный кредит и в этой компании Полковая Мария оказала максимальную помощь. За 10 дней она мне подобрала банковское учреждение с теми условиями, что я хотела.

Реальная помощь

Нина 18 ноября, 2019 год
Обращалась в отдел, который занимается ипотечным кредитованием. В соответствии с моими пожеланиями подобрали за неделю банк. Благодарю Марию и Екатерину - реально помогли мне!

Спасибо менеджерам!

Елена 18 ноября, 2019 год
Запланировала объединить 3 кредита в 1, но те банки, куда сама зашла, мне отказали. Поисками занялась эта компания. За неделю все было решено. Спасибо Коршунову Никите и другим менеджерам.

Я доволен!

Петр 17 ноября, 2019 год
Благодарен не только Дарье Кумпыта, которая непосредственно моим вопросом занималась, а всем менеджерам компании - чувствуется, что работают слаженно. Мне банк нашли за 1 неделю, крупную сумму на развитие бизнеса я уже получил.

Все сложилось удачно

Полина 17 ноября, 2019 год
У меня было 2 кредита, хотела, чтобы объединили в 1 и ставка была пониже. Моим вопросом в ЛионКредите занималась Полупанова Наталья. Через 10 дней решение было найдено. Условия, как я просила.

Условия хорошие

Леонид 16 ноября, 2019 год
Хотел взять кредит на развитие собственного бизнеса и обратился в ЛионКредит. Беседовал с Коршуновым Никитой, он же потом подготовил сделку. Не быстро, за 12 дней, но условия подобрали хорошие.

Хороший сервис

Людмила 17 октября, 2019 год
Ездила в компанию первый раз месяц тому назад. Брала с собой документы по двум ранее взятым кредитам - надо было объединить их в 1. Руслан оказал реальную помощь - уже состоялась сделка.

Я довольна

Виктория 16 октября, 2019 год
У меня было несколько займов в МФО, ставки разные и графики тоже. Обратилась в ЛионКредит, чтобы помогли погасить все эти суммы за счет нового кредита со ставкой поменьше. Сделка состоялась, все ок.

Все хорошо!

Тамара 15 октября, 2019 год
Обращалась в Лионкредит, чтобы помогли все кредиты, что брала раньше, объединить в один - запуталась в сроках и датах. На подбор банка они взяли неделю, Полупанова Наталья полностью весь процесс организовала для меня. Все хорошо.

Отличный сервис

Руслан 15 октября, 2019 год
Заканчивая строительство своей дачи, своих денежных средств не хватало. Срочно потребовались деньги в размере 100 000 рублей. Обращаясь в банки, везде получал отказ. Сотрудники компании "ЛионКредит" подобрали мне оптимальное банковское предложение на выгодных условиях. В итоге нужную сумму я получил в короткие сроки. В общем всем остался доволен.

Я доволен!

Роман 15 октября, 2019 год
Решили оформить ипотеку, но условия такие разные по банкам, что самим разобраться нереально. В Лионкредите нам помогала Алексеева Екатерина. Хороший банк предложила, сделку подготовила.

отличный брокер

Mark 14 октября, 2019 год
Мне нужен было получить крупный кредит для бизнеса 900 тысяч, решил брать через этого брокера. Полупанова Наталья отличный специалист, благодаря ей получил кредит уже через неделю. Рекомендую ЛионКредит!

Спасибо!!!

Ирина 17 июля, 2019 год
Я безумно благодарна компании ЛионКредит, что помогли мне получить кредит в банке. Без вашей помощи этого бы не удалось. Ваша компетенция действительно на высоком уровне. Спасибо!

Быстро и качественно

Нина 25 июня, 2019 год
Мне срочно нужна была крупная сумма денег. Решили расширяться в бизнесе, открыть еще один магазин. Конечно, деньги все в деле, без кредита не обойтись.
Посоветовавшись с семьей, решили взять кредит под залог дома. Сами обращаться в банки даже и пытаться не стали, потому что просто некогда стоять в этих банках и сравнивать условия и т.д. и т.п. Знакомые давно хвалили...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Процентная ставка по кредиту под...
Недостатки:
  1. Дополнительные платные услуги, офис далеко...

Рефинансирование

Кирилл 17 июня, 2019 год
Обратился в Лионкредит потому что хотел рефинансировать кредит. Процент был грабительский. Сам я мало в этом разбираюсь и решил довериться профессионалам. Лионкредит сотрудничает с банками Москвы и может своим клиентам дать привилегии. Понадобился только паспорт и документы по старому кредиту, процент понизился до 11%, я доволен. К тому же уменьшился и ежемесячный платеж. Условия получил выгоднее, чем сам ожидал.

ЛионКредит

ЛионКредит