Магазин стройматериалов "Люкс Строй" - https://www.lux-stroi.ru/ отзывы

Оцените Магазин стройматериалов "Люкс Строй" - https://www.lux-stroi.ru/

Сервис на высоком уровне!

Роман 25 октября, 2023 год
Когда мне понадобились паро-гидроизоляционные материалы, я выбрал склад LUX STROI благодаря положительным отзывам от моих знакомых. И действительно, я был приятно удивлен качеством продукции и быстрым выполнением заказа. Сервис на высоком уровне!

Очень довольна своим выбором и обязательно вернусь в этот магазин снов

lapinalapina12 25 сентября, 2023 год
Когда я искала качественные пиломатериалы, друг посоветовал мне заглянуть в интернет-магазин LUX-STROI. Я была приятно удивлена широким ассортиментом и довольно низкими ценами. Доставка также не вызвала проблем - все было доставлено вовремя и в отличном состоянии. Очень довольна своим выбором и обязательно вернусь в этот магазин снова!

Рекомендую LUX-STROI

evgenpolishuk2 29 августа, 2023 год
Я очень доволен работой компании LUX-STROI. Они предлагают широкий ассортимент строительных материалов высокого качества по доступным ценам. Доставка всегда осуществляется вовремя, а сотрудники компании всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Рекомендую LUX-STROI всем, кто хочет получить качественные материалы для своего проекта.

Качество материалов оказалось отличным.

Петр 19 июля, 2023 год
Недавно мне понадобились строительные материалы для ремонта квартиры. Я обратился в компанию LUX-STROI, которая занимается доставкой строительных материалов по Москве. Менеджер компании быстро ответил на мой запрос и предложил мне выбрать нужные материалы из каталога. Я выбрал все необходимое и оформил заказ. Доставка была осуществлена в точно оговоренные сроки. Грузчики были вежливыми и аккуратными, они быстро разгрузили материалы и помогли...  Читать отзыв

Рекомендую.

Матвей 26 июня, 2023 год
Я бы хотел оставить положительный отзыв об интернет-магазине строительных материалов "Люкс Строй". Я неоднократно покупал у них различные стройматериалы и всегда оставался доволен качеством продукции и уровнем обслуживания. Сайт магазина очень удобный и интуитивно понятный, что позволяет быстро и легко найти нужные товары и оформить заказ. Кроме того, цены на продукцию в "Люкс Строй" всегда довольно конкурентоспособные, что является еще...  Читать отзыв

Сейчас я знаю, куда мне обращаться

Аркадий 19 мая, 2023 год
Во время строительства собственного дома искал поставщика стройматериалов. Повезло, что достаточно быстро вышел на компанию «Люкс-Строй». Когда попал на сайт, был удивлен ассортиментом товаров. Нашел здесь все, что мне было нужно. При этом стоимость товаров оказалась весьма привлекательной. Сейчас я знаю, куда мне обращаться в случае необходимости в будущем.

Спасибо!

Сергей 18 апреля, 2023 год
Когда строил собственный дом, по совету отца обратился в компанию «Люкс Строй». Понравился широчайший ассортимент разнородных товаров для строительства и ремонта. Заказывал пиломатериал, ДСП, фанеру, клеящие составы, крепежные элементы. Качество товаров на высоте, цены вполне доступные. Удобно выбирать, быстрая доставка также радует. Спасибо!

все в срок, все качественное.

misschustov 21 марта, 2023 год
Люблю «Люкс Строй». К ним как на работу, почти каждый день. Меня там уже все в лицо знают. Ассортимент просто космический - все есть. Я работаю в снабжении, мы строим и ремонтируем почти все, поэтому часто приходится искать какой-либо специфический товар. При большом заказе или когда очень сильно заняты на объекте заказываю доставку - все в срок, все качественное.

Очень доволен

peter.mlechnikov 16 февраля, 2023 год
Живу в частном доме, поэтому постоянно требуется что-то чинить и достраивать. Уже давно закупаюсь в “Люкс-Строй”, так как у них приятное соотношение цены и качества товаров. Очень радует доставка в Московскую область, не каждая компания это предлагает по приемлемой цене, а тащить все строительное на электричках – та еще задача. Очень доволен этим магазином, буду закупаться и дальше.

Будем рекомендовать всем.

muratmednikov 16 января, 2023 год
Приобретали здесь сухие строительные смеси для штукатурки и отделочных работ. Качеством остались довольны. «Люкс-строй», спасибо большое. Очень приятно, что у вас есть доставка, даже самых маленьких заказов. Будем рекомендовать всем.

Спасибо большое!

timofeilunov 10 декабря, 2022 год
Уже 7 месяцев мы покупаем строительные материалы только в этом магазине. «Люкс Строй» - это качественные материалы по привлекательным ценам и супер быстрая доставка, а учитывая особенности нашей работы, быстрая доставка и низкие цены - это наше преимущество. Материалы хорошие, выгоднее по цене, чем у других. Спасибо большое!

признателен персоналу

andrei.hodyukov 10 ноября, 2022 год
Перед ремонтом нужно было закупаться где-то строительными материалами. Зашел на сайт компании Люкс Строй. В принципе доставка у них быстрая, и выбор большой. Решил купить тут и не прогадал, если честно. Стройматериалы качественные и привезли они все за один раз и быстро. Так, что признателен персоналу и менеджеру, который занимался оформлением конкретного моего заказа.

Доставят куда скажите. Спасибо большое.

mihailrogoov 20 октября, 2022 год
Если вам нужен хороший магазин для строительных и ремонтных работ, и чтобы все было в одном месте, тогда смело сюда в «Люкс Строй», проверено нами. Материалы норм, цены тоже ничего. Зато ассортимент большой и все в наличии. Доставят куда скажите. Спасибо большое.

Доставка вышла всего1000 рублей. Спасибо.

reschetoff.dany 22 сентября, 2022 год
Покупали у вас в «ЛЮКС-Строй» тротуарную плитку, для дорожек на даче. Выбрали из каталога понравившийся экземпляр, позвонили, заказали необходимое количество. Девушка специалист очень вежливая и грамотная,...  Читать отзыв

Отличный магазин!

Григорий 22 августа, 2022 год
Отличный магазин. Делаю заказ не первый раз. Все, что нужно для полноценной стройки, у них есть в наличии. Оперативная доставка, ребята всегда помогут разгрузить материал. Что касается стоимости, то цены здесь выгодные, особенно если делать заказ оптом. Рекомендую обращаться в «Люкс-строй». Здесь вам помогут рассчитать количество необходимого товара, определиться с маркой, а также приобрести электроинструменты для работы.

Отлично

kiastakhov12 20 июля, 2022 год
Отличные стройматериалы по комфортным ценам. Одна из немногих компаний, которая дорожит своей репутацией и каждым клиентом, оттого каждый момент деятельности отрегулирован на 100%. Персональный подход, удобные условия сотрудничества. Грамотные, внимательные и вежливые консультанты, прекрасно разбирающиеся в вопросе. Всегда подскажут и расскажут по ассортименту, помогут подобрать замену или оптимальную альтернативу.

Нашел для себя практически все!

Григорий 16 июня, 2022 год
Заказывал стройматериалы для дома. Строил своими силами, поэтому к выбору материалов подход был максимально осознанный. Конечно, была важна цена. Был очень рад найти магазин со столь широким ассортиментом. Нашел для себя практически все, что нужно для утепления, внешней и внутренней отделки. Оформлял самовывоз. По качеству никаких вопросов. Все целое, без брака и дефектов. Отлично упаковано. Сервис тоже на уровне. По...  Читать отзыв

Менеджеры молодцы!

Иван 27 апреля, 2022 год
Сотрудничаем с компанией на постоянной основе уже около года. Началось все с того, что на момент обращения только в этой компании была сухая строительная смесь в нужном количестве. С того момента ни разу не подводили: всегда в наличии все позиции, можно приобретать оптом и в розницу, низкие цены, а если постоянник – выгодные индивидуальные условия. Менеджеры молодцы! Отлично разбираются в...  Читать отзыв

Магазин стройматериалов "Люкс Строй" - https://www.lux-stroi.ru/

Строительные материалы