«Манофьют» отзывы

Оцените «Манофьют»

Избавили от пауков

Елена Б. 27 апреля, 2023 год
Заехали в новую квартиру, а там… Пауки, и их очень много! Я такого не видела раньше, чуть инфаркт не хватил. Пока команда из манофьют не пришла, я вообще заходить боялась! Больше этот ужас меня не беспокоил.

Манофьют

Павел Гурьев 27 апреля, 2023 год
Рекомендую услуги по дезинфекции этой компании! Они провели качественную обработку, нашего магазина, что позволило нам продолжить работу без опасения за здоровье наших, клиентов и сотрудников. Отличный сервис и доступные цены у этого МАНОФЬЮТ! Спасибо!

Мыши на складе – это настоящий бич человечества

Регина 10 апреля, 2023 год
Мыши на складе – это настоящий бич человечества. Единственное, что помогло от них избавиться – это обратиться в Манофьют. Спасибо ребятам за быструю работу и то, что эффективно избавили склад от хвостатых паразитов.

Заказывали дезинфекцию для нашего детского сада

Надежда 10 апреля, 2023 год
Заказывали дезинфекцию для нашего детского сада, и остались очень довольны результатом., Специалисты компании «МАНОФЬЮТ» были аккуратны, вежливы и учли все наши пожелания., Теперь мы спокойны за здоровье наших малышей. Обязательно будем обращаться еще!

Обратился в компанию по дезинфекции.

Михаил 10 апреля, 2023 год
Обратился в компанию по дезинфекции после того, как у одного из сотрудников был подтвержден, COVID-19. Специалисты из дезцентра «Манофьют» оперативно приехали и провели полную, обработку офиса. Все сотрудники прошли тесты, и никто больше не заболел. Отличная работа!

«Манофьют»

Бытовые услуги