Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените marktcoins.com

Доволен

Сергей 1 июня, 2024 год
Уже пользовался этим обменником, но впервые обменял в такой сумме (крипта на рубли). Все прошло благополучно, без всяких недоразумений. Выбор монет пока тот же. Сервисом доволен.

Классный сервис.

Masterkind 30 мая, 2024 год
Сервис превзошёл ожидания! Очень удобный интерфейс, большой выбор криптовалют для обмена. Комиссии приемлемые, а безопасность на высоком уровне. Спасибо за отличную работу!

Класс

Аврора 30 мая, 2024 год

Криптовалюта

Barbara Ulyanova 29 мая, 2024 год
Эта платформа обмена криптовалютой отличается исключительными курсами и быстрой обработкой транзакций. Он предоставляет пользователям лучшие тарифы.
Достоинства:
  1. Лучшая цена
Недостатки:
  1. Нет

Все сделано четко

sayed 24 мая, 2024 год
Все работает безупречно, никаких сбоев. Процесс быстрый и без стресса, оператор всегда на связи. Трон на рубли переводятся мгновенно.

Отлично. Рекомендую!

Павел Савелин 24 мая, 2024 год
Отличный обменник. Нравится его работа, предложенные направления обмена и выгодные курсы. Деньги переводятся быстро. Советую!
Достоинства:
  1. скорость обмена

Впечатление от сервиса хорошее

Ярослав 24 мая, 2024 год
На данный момент у меня нареканий к площадке нет. Хорошая скорость, все адекватно по условиям. Направлений достаточно.

Неплохой обменник

Олег 24 мая, 2024 год
Два раза выводил через них биток, и оба вполне успешно, учитывая еще и хороший курс. И заявки здесь обрабатывают в оперативном режиме, так что не нужно ждать несколько часов, как это иногда бывает в других обменниках.
Достоинства:
  1. хороший курс битка
  2. быстрая обработка заявок
Недостатки:
  1. не нашел

Пользуюсь, всё нормально

Андрей 23 мая, 2024 год
Всё отлично, сбоев в работе не бывает. Быстро, без нервов и претензий к оператору. Кстати, всегда онлайн. Трон на рубли просто моментально заходят.
 Сомнительный отзыв

Могу рекомендовать

Владислав 2 апреля, 2024 год
Все хорошо работает , быстро и просто разобрался , всем советую ,для обмена крипты отлично буду пользоваться

marktcoins.com

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx