мастераванн отзывы

Оцените мастераванн

Претензий нет

Валерий 11 апреля, 2021 год
В меня ванна, когда покупал квартиру, еще тех времен чугунная. Внешний вид не очень, поэтому обращался в компанию для реставрации ванной. Работой их доволен, выполнили все вовремя и качественно.

Оперативно и качественно!

Виктория 6 апреля, 2021 год
Хочу высказать большую благодарность мастерам !! Буквально спасли нашу ванну. Она у нас уже старенькая, акрил потрескался и стал желтый, но покупать новую муж не торопился, по деньгам выходило намного бюджетнее отремонтировать. Мы позвонили, договорились о всех условиях и уже на следующий день к нам приехали мастера. Закончили работу к вечеру, ванна выглядит как новая. Спасибо большое.

Быстро и качественно!

Рустам 16 марта, 2021 год
Я благодарен данной компании. С их помощью мне удалось кардинально сэкономить на покупке ванны - мне просто восстановили старую чугунную ванную. Она стала как новая. Рекомендую.

Очень круто

Динара 12 марта, 2021 год
Заказывала ремонт чугунной ванны у бабушки в квартире. Менеджер назвала сумму, но потом мастер другую, так как там он включил дополнительные услуги. Получилось очень красиво и качественно.

Рекомендую!

Ирина 15 февраля, 2021 год
Произошел неприятный случай и практически новая ванна была надколота. Решила воспользоваться услугами компании. Изначально проконсультировалась. За два дня мне ее полностью восстановили. Рекомендую.

Заделали трещину

Яна 12 февраля, 2021 год
Они нам и умывальник и ванну привели в порядок. И все за один день. В умывальнике была глубокая трещина, теперь ее не видно совсем, все заделали. Работают оперативно, дело свое знают.

Результатом доволен!

Виталий 9 февраля, 2021 год
Пользовался услугами данной компании. мне в квартире делали наливную ванну. Доволен и рекомендую.

Приемлемо!

Павел 6 февраля, 2021 год
Полностью отреставрировали дорогую чугунную ванну. Я считаю, что новыми материалами ее совершенно не испортили, а наоборот дали ей вторую жизнь. Качественно делают, на заявки реагируют быстро.

Качественно отреставрировали ванну за 1 день.

Влад 20 января, 2021 год
У родителей ванна была в ужасном состоянии, пригласили компанию "МастераВанн" для реставрации. Мастера настоящие профессионалы быстро и качественно отреставрировали ванну за 1 день. Благодарны им.

Отличная работа

Андрей 18 января, 2021 год
Компания реставрировала мою акриловую ванну. Сейчас, спустя пару месяцев после реставрации, ванна выгляди по-прежнему хорошо, работа компании оказалась реально качественной.

Выглядит как в магазине

Полина 16 января, 2021 год
Узнала о компании из интернета. Как раз искала компанию, которая сможет отреставрировать мою ванну-слишком много было трещин и сколов по краям бортиков, хотя сама ванна и еще крепкая и прочная, но внешний вид очень пострадал. В итоге, после обращения в компанию и грамотной работы мастеров, получила реально красивую ванну, которая, может, не выглядит как в магазине, но стала куда более...  Читать отзыв

Вы настоящие профессионалы.

Роман 15 января, 2021 год
На просторах интернета узнали о компании "МастераВанн", обратились и не пожалели. Помогли отреставрировать нашу чугунную ванну, которая давно вышла из строя. Менеджера предварительно по телефону рассчитали предварительную стоимость работ, и мы пригласили мастеров. Приехали быстро, оценили фронт работы и приступили к делу. Работали сертифицированным экологичным материалом без запаха, даже сертификаты показали, отреставрировали ванну за 1 день. Ванна выглядит действительно как...  Читать отзыв

настоящие профессионалы

Виолетта 15 января, 2021 год
Клали кафель в ванной комнате и работники были не аккуратны, поцарапали нам ванну. Обратились в компанию и остались довольны. Специалисты приехали быстро, оценили, назвали цену и выполнили работу великолепно. Буквально за 1 день ванна выглядит как новая. Мастера с опытом, дали гарантию на выполнение своих работ. Очень довольны работой.

Профессионалы, советую.

Глеб 15 декабря, 2020 год
Увидев, что сделали с нашей ванной квартиранты, схватились за голову, она вся была поцарапана, в нескольких местах образовалась ржавчина. К счастью, менять на новую не пришлось, спасла реставрация литьевым мрамором "Akreal". Специалисты компании "МастераВанн" выполнили работу под ключ, управились за день. Короче говоря, профессионалы, советую.

Ванну отреставрировали на отлично

Максим 9 декабря, 2020 год
Ванна у нас была в ужасном состоянии, во многих местах сошла эмаль, было много непонятных пятен, которые ничем не оттирались. Благо сейчас восстановить эмаль - не проблема, обратились в компанию "МастераВанн" по наводке знакомых. Компания серьезная, заключает договор, предоставляет гарантию на работу, выдает чек. Сумму обговорили заранее, заплатили столько, на сколько договаривались. Ванну отреставрировали за день жидким акрилом AkReal, он...  Читать отзыв

Не осталось и следа

Тамара Игнатова 7 декабря, 2020 год
Очень расстроилась, когда увидела несколько больших царапин на почти новой акриловой ванне. К счастью, проблему устранили быстро, вызвали специалистов "МастераВанн", после точечной реставрации от царапин не осталось и следа!

отличное качество

Елизавета 4 декабря, 2020 год
Делали бабушке ремонт в ванной и я с уверенностью могу сказать, что благодаря работе компании "МастераВанн", мне удалось сэкономить значительную сумму. Мастера не много задержались из за пробок, но приехав сразу принялись за работу и очень качественно сделали реставрацию ванны, и она выглядит как новая. Цены в компании адекватные. Специалисты настоящие профессионалы, делают свою работу быстро и качественно, а заплатили...  Читать отзыв

Благодарность за качество

Валентина 17 ноября, 2020 год
Решили восстановить старую ванну, новую покупать не хотели, потому что это дороже по деньгам и плюс мы собирались эту квартиру сдавать. Обратились в МастераВанн, сразу был вопрос по качеству работ, будут ли заметны следы "прошлого", но нас уверили, что ванна будет выглядеть как новая. Посмотрели примеры до/после. Согласились на работы, день выбрали удобный для нас, все работы проводились у нас...  Читать отзыв

Довольна

Виктория 16 ноября, 2020 год
Хорошо отреставрировали мою старую ванну. Сделали все в один день и качественно.

После реставрации ванна как новая

Геннадий 14 ноября, 2020 год
После реставрации ванна как новая. Сколы и потертости устранили локально, не стали заливать акрилом всю ванну, что значительно сократило расходы. Мастерам спасибо, аккуратная работа.

Положительно

Камила 13 ноября, 2020 год
Компетентные работники. Видно, что знают свое дело. Нашу акрилловую ванну сильно повредили во время ремонта. Мастера убрали скол и царапины. Сейчас она выглядит как новая. Еще дали пару советов по уходу, чтобы подольше ее такой сохранить

Качественные услуги

Ольга 12 ноября, 2020 год
Я была уверенна, что страшную ванну придется менять, но ее полностью и очень быстро отреставрировали на месте! Теперь у меня "новая" ванна, вместо старой желтой и поцарапанной.

Сделали все быстро

Тамара 10 ноября, 2020 год
Приглашали эту компанию, что помогли отремонтировать стальную ванну. Ей несколько лет, но немного стерлась краска у нее. Сделали все быстро и мы ей смогли пользоваться уже на следующий день. По качеству работ нет претензий. Однако, мастера не пришли в оговоренное время, приехали позже. Но хотя бы предупредили. Но это не влияет на то, что ванной они дали вторую жизнь.

мастераванн

Бытовые услуги