мастераванн отзывы

Оцените мастераванн

Благодарность за качество

Валентина вторник, 17 ноября
Решили восстановить старую ванну, новую покупать не хотели, потому что это дороже по деньгам и плюс мы собирались эту квартиру сдавать. Обратились в МастераВанн, сразу был вопрос по качеству работ, будут ли заметны следы "прошлого", но нас уверили, что ванна будет выглядеть как новая. Посмотрели примеры до/после. Согласились на работы, день выбрали удобный для нас, все работы проводились у нас...  Читать отзыв

Довольна

Виктория понедельник, 16 ноября
Хорошо отреставрировали мою старую ванну. Сделали все в один день и качественно.

После реставрации ванна как новая

Геннадий суббота, 14 ноября
После реставрации ванна как новая. Сколы и потертости устранили локально, не стали заливать акрилом всю ванну, что значительно сократило расходы. Мастерам спасибо, аккуратная работа.

Положительно

Камила пятница, 13 ноября
Компетентные работники. Видно, что знают свое дело. Нашу акрилловую ванну сильно повредили во время ремонта. Мастера убрали скол и царапины. Сейчас она выглядит как новая. Еще дали пару советов по уходу, чтобы подольше ее такой сохранить

Качественные услуги

Ольга четверг, 12 ноября
Я была уверенна, что страшную ванну придется менять, но ее полностью и очень быстро отреставрировали на месте! Теперь у меня "новая" ванна, вместо старой желтой и поцарапанной.

Сделали все быстро

Тамара вторник, 10 ноября
Приглашали эту компанию, что помогли отремонтировать стальную ванну. Ей несколько лет, но немного стерлась краска у нее. Сделали все быстро и мы ей смогли пользоваться уже на следующий день. По качеству работ нет претензий. Однако, мастера не пришли в оговоренное время, приехали позже. Но хотя бы предупредили. Но это не влияет на то, что ванной они дали вторую жизнь.

мастераванн

Бытовые услуги