МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ «ЯРНЪ» - moscow-kovka.ru отзывы

Оцените МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ «ЯРНЪ» - moscow-kovka.ru

Рекомендую компанию на все 100%!

kiastakhov12 21 июля, 2022 год
Рекомендую компанию на все 100%! Заказали кованную садовую мебель в подарок родителям на дачу. Заказ выполнен безупречно! Очень красивая, технически кропотливая аккуратная работа. Удалось удивить родителей, хотя им угодить достаточно сложно! Спасибо!

Сделано отлично, красиво, сказочно!

Ирина 18 июня, 2022 год
Заказывала в мастерской кованый декоративный мостик для сада по индивидуальному эскизу. Очень быстро согласовали все детали. У меня было свое представление мостика, о чем изначально и шла речь. Мастер нарисовал со слов эскиз, тут же заключили договор и уже через неделю все было готово. Сделано отлично, выглядит очень красиво, сказочно! Когда привезли заказ, мостик был дополнительно обернут в пленку, чтобы...  Читать отзыв

Сроки были соблюдены.

skvartsovanatoli 12 мая, 2022 год
Заказывали в мастерской кованые перила и ограждения, а также садовую мебель. Остались очень довольны результатом. Получилось аккуратно, красиво, очень точная работа. Учли все наши пожелания. Сроки были соблюдены.

К качеству никаких вопросом.

nikitos.pchelkin 14 апреля, 2022 год
Никогда не думал, что буду заказывать кованные изделия. Зашел на сайт из любопытства, а в итоге оформил заказ. Очень понравились работы. Для меня изготовили цветочницу и фонарики для загородного участка. Получилось очень здорово. Работа была выполнена в срок. К качеству никаких вопросом.

Качеством изделий остались довольны, как и сервисом.

kurigain 14 марта, 2022 год
Заказывали для дома комплект изделий для камина. Хотелось чего-то уникального, самобытного. Для нас создали эскизы поленницы, экрана и набора каминных инструментов. Здорово, что с клиентом ведется индивидуальная работа. Качеством изделий остались довольны, как и сервисом.

орота идеально стали в необходимое место, пользуемся уже полгода, ника

mihailkrashnikov 17 февраля, 2022 год
Благодаря данной мастерской мы получили отменные ворота высокого качества. Повезло, что нам попались действительно хорошие специалисты, которые смогли учесть абсолютно все имеющиеся у нас требования и пожелания. Ворота идеально стали в необходимое место, пользуемся уже полгода, никаких нареканий нет.

Отличная компания

Арсений 17 января, 2022 год