МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ «ЯРНЪ» - moscow-kovka.ru отзывы

Оцените МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КОВКИ «ЯРНЪ» - moscow-kovka.ru

Сроки были соблюдены.

skvartsovanatoli четверг, 12 мая
Заказывали в мастерской кованые перила и ограждения, а также садовую мебель. Остались очень довольны результатом. Получилось аккуратно, красиво, очень точная работа. Учли все наши пожелания. Сроки были соблюдены.

К качеству никаких вопросом.

nikitos.pchelkin 14 апреля, 2022 год
Никогда не думал, что буду заказывать кованные изделия. Зашел на сайт из любопытства, а в итоге оформил заказ. Очень понравились работы. Для меня изготовили цветочницу и фонарики для загородного участка. Получилось очень здорово. Работа была выполнена в срок. К качеству никаких вопросом.

Качеством изделий остались довольны, как и сервисом.

kurigain 14 марта, 2022 год
Заказывали для дома комплект изделий для камина. Хотелось чего-то уникального, самобытного. Для нас создали эскизы поленницы, экрана и набора каминных инструментов. Здорово, что с клиентом ведется индивидуальная работа. Качеством изделий остались довольны, как и сервисом.

орота идеально стали в необходимое место, пользуемся уже полгода, ника

mihailkrashnikov 17 февраля, 2022 год
Благодаря данной мастерской мы получили отменные ворота высокого качества. Повезло, что нам попались действительно хорошие специалисты, которые смогли учесть абсолютно все имеющиеся у нас требования и пожелания. Ворота идеально стали в необходимое место, пользуемся уже полгода, никаких нареканий нет.

Отличная компания

Арсений 17 января, 2022 год