мфо светлый город отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените мфо светлый город

Роман 26 декабря, 2022 год
Да, рекомендовать можно к использованию, проверенно лично и не один раз, брал займ даже когда инет вырубили, оператор знает свое дело

Олег 25 ноября, 2022 год
Компания надёжная, уже второй раз выручает меня. Процентная ставка не высокая, консультанты вежливые и помогают по всем вопросам.

все гуд

Люда 13 октября, 2022 год
Отличное место чтобы взять в долг немного денег, я долго искала такую компанию чтобы можно было быстро в друг что на короткий срок взять займ и повезло что не сильно долго искала) Светлым городом как мфо довольна

Кирилл 13 октября, 2022 год
В 2020 года первый раз брал займ потому как понадобились диньги на отдых, жена раньше брала в Светлом городе и решили не рисковать и взять тут же, что я могу сказать, я ожидал что будут большие проценты и вечные звонки с угрозами, но то ли я старый и такие времена уже прошли, то ли компания неплохая и нам повезло)

Нормально

Паша 13 октября, 2022 год
Обьективно говоря компания самая обычная, да безусловно она хорошая но если судить из всех что есть, а так вообще она самая обычная, такой мфо в идеале должна быть каждая

да

Лола 20 сентября, 2022 год
Отличное место для займа светлый город знаю уже пару лет и предпочитаю его другим мфо так как условия очень приятные и проценты сами по себе не космические

пойдет

Ахтар 20 сентября, 2022 год
Как для среднего такого мфо то очень даже не плохо особенно если ставить альтернативу банкам

узнаваемость

Ольга 20 сентября, 2022 год
Светлый город не получалось почему-то найти, нужны были деньги и посоветовали именно эту компанию, получилось зайти по ссылке прямой только, ну а в целом компанией я доволен и если будут ситуации при которых понадобится материальная поддержка на время буду обращаться сюда

Окей

Паша 20 сентября, 2022 год
Я доволен пару раз брал и быстро одобряли советовал знакомым могу сказать что сильно разбираться не надо чтобы займ тут взять я лично набирал оператору и он моими руками можно так сказать сам все сделал

Иван 20 сентября, 2022 год
Удобный сайт с простой анкетой. Не обзванивают указанные контакты. Не навязчивая компания, то есть не достает звонками или смс, или рекламой. Сначала одобрение небольшой суммы, гасишь вовремя - сумма следующего займа будет больше

В целом неплохо

Nazar 19 сентября, 2022 год
Брал пару недель назад небольшую сумму на калькуляторе глянул что по процентам выходит, при закрытии получилось чуть больше :(

Устраивался на работу

Кирилл 26 июля, 2022 год
Всем привет недавно пытался устроиться на работу в Светлый город, к сожалению не прошел собеседование, было много кандидатов, успел заметить что коллектив очень крутой, руководство тоже с иду хорошее, условия неплохие, буду пробовать к вам еще)

Дарина 26 июля, 2022 год
Работала больше года назад, заметила компанию на сайте решила написать) компания очень хорошая, всегда старались ставиться к клиентам с любовью, зп тоже довольно неплохая если стараться) компании желаю развития

Эдуард 26 июля, 2022 год
Очень быстро все одобряют, я с телефона регистрировался и вот три минуты и деньги на карте, очень удобно

Богдан 26 июля, 2022 год
Моя кредитная история мягко говоря не очень но оформили довольно быстро и без лишней волокиты

Диана 26 июля, 2022 год
Ничего плохого написать не могу, бесплатный период есть, 15 дней если не ошибаюсь, проценты не большие, быстрое оформление заявки, на звонки лояльно отвечают и информируют по вопросам. Так что если еще буду брать займ то в светлом городе

Ян

Ян 26 июля, 2022 год
Ставлю пять звезд, не ожидал что можно найти такую адекватную мфо без лишних приколов, условия хорошие

Тихон 26 июля, 2022 год
Можно спокойно брать, проценты маленькие и есть бесплатный период

Макс 26 июля, 2022 год
Хорошее МФО, радует что еще есть такие и не затерялись на фоне не очень хороших компаний скажем так)

Хорошая компания

Михаил 25 июля, 2022 год
Брал займ еще в том году, хорошая компания, выгодно брать на короткий срок, проценты мизерные

Виктор 25 июля, 2022 год
Хорошая компания, ничего плохого сказать не могу, пользовался пару раз и никаких проблем не было

Нормально

Антон 23 июня, 2022 год
А что за ситуация с одобрением, мне то одобрили но с третьего раза, а данные вносил те же

Виктор

Виктор 23 июня, 2022 год
Беру довольно часто займ в этой компании, все отлично

Владимир 23 июня, 2022 год
Быстро оформили и одобрили заявку

Пойдет

Юрий 23 июня, 2022 год
Единственный момент что - Оформил заявку, ждал звонка больше часа, время было рабочее, успел бы в другом месте взять займ уже

Тимур 23 июня, 2022 год
Брал на телефон новый сумму которой не хватало, оформились быстро и оперативно, пришла зп, закрыл

Богдан 23 июня, 2022 год
В целом работать с ребятами понравилось, именно работать) потому как брал очень много раз микрозайм у них, решил написать положительный отзыв потому что приключений со мной хватало и ребята относились с пониманием

Хорошая компания

Алексей 23 июня, 2022 год
Долго искал нормальную компанию, условия подходящие, сотрудники адекватные, пару раз брал, выплачивал во время и не было проблем

высокий процент в светлом городе

Высокий процент в светлом городе, хотя, стоит отметить, что и решение быстро приняли, одобрили заявку, конечно. Но я отказалась сама, найду проценты пониже.

Доволен

Алексей Осипов 17 июня, 2022 год
Работа в микроорганизации Светлый город была моим первым опытом. Мне надо было с чего-то начать, поэтому решил, что это будет неплохим вариантом. Зарплата хорошая, компания в удобном месте расположена, офис отличный. После собеседования меня наняли, я прошел курс обучения и начал работать с клиентами. Все просто: принимаешь заявки и передаешь их дальше на рассмотрение. Несмотря на все плюсы, нужно сказать,...  Читать отзыв

мфо светлый город

Кредиты