мфо светлый город отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените мфо светлый город

Мне нравится работать в светлом городе

Андрей Пирогов 17 июня, 2022 год
Устроился работать в МФО Светлый город на выдачу займов полгода назад. В принципе, работа простая. Необходимо проверять правильность заполнения анкеты и передавать информацию дальше. Офис удобный, находится рядом с метро. График работы мне тоже нравится. Единственный минус в светлом городе – это наличие срочных задач иногда, поэтому приходится бросать все и заниматься ими.

понравилось

Маргарита Орлова 10 июня, 2022 год
Впервые обратилась в мфо, мне понравилось то, что тут не смотрели на мою плохую кредитную историю. Хотя понятия не имею, почему она у меня плохая

Недают кредит мигранту

Рустам 25 мая, 2022 год
Отправил заявку,связались.Запросили кучу инфармации.Потратил время только,атказали,потому что нет регистрации.

Нашел по отзывам и не пожалел

kozlovkolyanikolas 25 мая, 2022 год
Потерял работу, обратиться за помощью было не к кому. Хорошо, что нашел по отзывам в интернете «Светлый город». Быстро одобрили заявку и перевели деньги. Помогли пережить сложное время, пока не нашел наконец новую работу. До сих пор бывает, что беру займ до зарплаты. Выражаю сервису искреннюю благодарность!

не раз выручала

fdor.zolotov 25 мая, 2022 год
«Светлый город» не раз выручала! Работаю на объекте на севере, где ни банков, ни обычных МФО нет. Нередко зарплату задерживают, а трудягам - крутись как хочешь. Каждый в бригаде просто берет по займу - и вот есть деньги на еду, а то и на развлечения. Проценты набегают смешные. Сервис действительно поможет, если срочно нужны деньги.

Быстро одобряют заявку

Илья Мельников 23 мая, 2022 год
В прошлом допускал просрочки по кредитам, теперь, похоже, во всех банках в черном списке. Выручает только «Светлый город»: сколько раз ни подавал заявку, всегда быстро одобряли. Никаких документов не требовали, просто подтвердил личность в первый раз, получив займ через платежную систему "Золотая корона".

Все работает во время

Ульяна Котова 20 мая, 2022 год
У нас в городе в отделении все четко в МФО «Светлый город»: открываются вовремя, закрываются тоже, время ожидания минимальное (я заходил 3 раза на оформление, каждый раз ждал не больше 10 минут). Я беру на неделю-две, когда хозяин зарплату задерживает, а деньги срочно нужны.

брал кредит, доволен

davudowdmitriy 19 мая, 2022 год
Нужна была небольшая сумма, но срочно. Светлый город выручил очен своей скоростью. Благодарен, буду обращаться еще.

мфо светлый город

Кредиты