Miss Eco - Москва отзывы

Оцените Miss Eco - Москва

Мне здесь нравится покупать ухаживающую косметику

Влада 29 октября, 2019 год
Мне здесь нравится покупать ухаживающую косметику. До того как начать делать здесь заказы, я перепробовала огромное количество разных средств самых разных марок. Пользовалась дорогими и дешевыми, известными и не очень, и ничего мне толком надолго не подходило. Через месяц, максимум через два приходилось новый крем или молочко покупать. В Miss Eco покупаю косметику уже больше года.

Сделала первый заказ в вашем прекрасном магазине

евгения 22 октября, 2019 год
Сделала первый заказ в вашем прекрасном магазине. Осталась очень довольна. Сердечно вас благодарю! Понравилось все: общение с менеджером по телефону, скорость отправки, надежность упаковки, качество товаров!!! Желаю процветания!!

Очень понравился магазин!

Евгения 26 июля, 2019 год
Высокое качество товара, широкий ассортимент, вежливый персонал, быстрая доставка +приятные бонусы в виде подарка к заказу))

Очень понравился магазин!

Процветания Вам!

Я очень рада

Анна 17 июля, 2019 год
Я вообще большой фанат скрабов, после тренировки очень люблю продлить с их помощью это прекрасное ощущение, когда кожа в тонусе, поэтому перепробовала много самых разных вариантов. Здесь же нашла самый оптимальный вариант по структуре скраба и теперь невероятно довольна!)

Все более, чем супер!

Инна 4 июля, 2019 год
Добавлю еще один плюс за . После шампуня "Лаванда" объем держится до конца дня, даже без помощи пенки. Так же, приятный запах во время водных процедур, дарит спа наслаждение.

Miss Eco - Москва

Бытовые услуги