Молди отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Молди

Договор с молди мебель

Денис 5 июня, 2021 год
Делюсь своим впечатление о заказе в молди групп. Заказ делал впервые, руководствуясь отзывами в интернете
Достоинства:
  1. бесплатно приехал замерщик
  2. быстрый просчет цены
  3. хороший выбор материала
Недостатки:
  1. задержка с установкой

Оценка работы молди мебель

Гость 28 мая, 2021 год
Не плохо справились с нашим дизайн проектом. Хочу пожелать фирме успехов и развития в своем деле

Кровать со шкафом

Ирина 23 мая, 2021 год
Присоединяюсь к положительным отзывам о мебельной фирме молди групп, приятно было с вами поработать, кровать выше всяческой похвалы

Понравился результат работы

Валерий 17 мая, 2021 год
Была задача установить шкаф с зеркальными фасадами в нишу коридора. Выполнение доверили мастерам из Молди груп. Хочется сказать, что даже не надеялись на такой результат мебель стала как влитая, как будто ее изначально вписали на моменте ремонта. Отличная работа

Мебель от молди мебель

Михаил 7 мая, 2021 год
Сервис в молди порадовал. Все организовано и налажено. Заказывали шкаф в прихожую с нишей и крючками. Нареканий нет, результат такой как и планировали. Все работает, поместилось где нужно. Цвета что и в договоре. Плохого сказать нечего. Так держать!

шкаф купе в коридор

Руслан 2 мая, 2021 год
Работаем с молди уже не первый раз. Компания с достоинством выполняет взятые на себя обязательства. Сотрудники квалифицированные и доброжелательные. Никаких проблем в ходе работы не возникало ни разу. Есть отдельная линия поддержки клиентов, где можно выяснить все интересующие ньюансы. Мебель достойного качества.

Отзыв "молди мебель"

Валерий 25 апреля, 2021 год
Все от замера до установки прошло без шума и пыли. Заказали, оплатили, подождали, получили... Шкафом довольны, все четко по размерам, наполнение то что надо. Всех благ вам, и успехов в труде!)

Комод на лоджию

Татьяна 18 апреля, 2021 год
Спасибо сотрудникам компании молди мебель за практичный и функциональный комод. Очень рада что обратилась именно к Вам)

Шкаф на балкон

Гость 12 апреля, 2021 год
К молди обратились для установки шкафов на балкон. Нужна была практичная мебель для влажного помещения. После общения с замерщиком решили остановиться на варианте шкафов из пластика - до этого даже не знали, что такая возможность бывает... Очень понравилось профессиональное и адекватное обращение. Все работники знают свою работу. Сборщики тоже с руками, установили быстро и четко. Так что опыт положительный, можно...  Читать отзыв

Мебель в детскую

Иван 2 апреля, 2021 год
Буквально пару недель назад сделали заказ в данной компании. Необходимо было изготовить мебель в детскую с четко заданными параметрами. В результате получили необходимую конструкцию из двух школьных столов и шкафчика для принадлежностей. Все разместилось как мы и задумывали, выглядит достаточно красиво и пользоваться удобно. Сделали на удивление быстро. Качество нормальное, придраться не к чему. Впечатления только положительные остались

Мебель на балкон

Юрий 29 марта, 2021 год
На личном опыте проверено качество работы этой фирмы. Выбирали в интернете. Фирма не пустышка, работают давно, много примеров работ на сайте и в соцсетях. При заказе и установке проблем не возникло. Мебелью довольны, так что можно смело заказывать

Молди Мебель

Виталий 20 марта, 2021 год
Мебель от молди установлена. Хочется сказать несколько слов по поводу впечатлений от сотрудничества. В принципе всем довольны, единственный момент был по срокам установки - на несколько дней задержали, но при этом позвонили, извинились и согласовали перенос по срокам. Такое отношение не может не радовать. Мебель получилась отличная. По эскизу из интернета сделали точь в точь.

Отзыв о фирме

Гость 15 марта, 2021 год
Нашли Молди в соцсетях. Приятно порадовала возможность бесплатного замера. Придраться не к чему кроме сроков, задержали установку на пару дней, но для меня не критично, сам работаю в сфере услуг и к таким ситуациям отношусь с пониманием. Персонал приличный, сборщики с руками. В общем приличная фирма с которой приятно работать.

Шкаф-купе

Андрей 6 марта, 2021 год
Заказали в молди шкаф-купе. Все понравилось, результат получился как и ожидался, все как в изначальном чертеже. Цветом довольны! Очень красивый, подходит к нашим стенам хоть видно только одну стенку, спасибо за советы замерщику Николаю - мастер с большой буквы и человек приятный! Спасибо за такой результат)

Шкаф распашной

Владими 26 февраля, 2021 год
Порадовала пунктуальность и вежливость персонала, качество шкафа и сроки. По цене хотелось бы дешевле

Мебель на лоджию

Гость 20 февраля, 2021 год
Хорошая компания с приемлемым прайсом и вежливым обсулживанием. Минусов в работе не удалось найти

КУхня от молдимебель

Сергей 15 февраля, 2021 год
В этот раз у молди заказали кухню, до этого был шкаф на лоджию. Все как и первый раз прошло нормально, претензий не имеем. Адекватные ребята

Молди Мебель шкаф купе

Александр 4 февраля, 2021 год
В принципе понравилось иметь дело с этой компанией, заказывали у них в первый раз, не подвели, шкаф купе хорошего качества, фасады не дешевые, работают отлично.

Мебельный комплект на лоджию

Наталья 30 января, 2021 год
У нас остались положительные впечатления от заказа в МОлди мебель. Буквально за неделю мы получили свою мебель на лоджию. Все устраивает, нравится

Мебель в прихожую из Молди

Юрий 24 января, 2021 год
Заказали в Молди прихожую по своим чертежам. В процессе общения с замерщиком немного поменяли концепцию, все таки когда есть возможность проконсультироваться со специалистом - это большой плюс, т.к. картинка в голове и в интернете не всегда идут рука об руку с функциональностью и удобством!
Результатом остались довольны. Получилось функционально и красиво. Качество сборки на достойном уровне. Будем сотрудничать с этой...  Читать отзыв

Мебель в прихожую

Гость 16 января, 2021 год
Отличное качество, получилась очень красивая и удобная прихожая.
Спасибо за своевременную доставку.

Шкафчик в прихожей

Светлана 8 января, 2021 год
Шкафом пользуюсь уже третий месяц. Очень довольна. Никаких претензий ни к качеству, ни к сборке нет. Удобный, красивый шкаф. Спасибо!

Молди мебель

Ольга 25 декабря, 2020 год
Молди Мебель посоветовали соседи, посмотрели их работы на сайте, оценили работу соседей и поняли, что нас все устраивает. Заказали замерщика через сайт, очень удобно и быстро получилось. По-моему замерщика звали Николай, приятный молодой человек, хорошо проконсультировал. Сборщик тоже не плохой специалист, быстро собрал шкаф, поубирал мусор после себя

Шкаф дсп

Игорь 17 декабря, 2020 год
Заказывали шкаф на лоджию в цвете дуб санома. Очень довольны, качество хорошее, отлично сочетается с напольным покрытием

Шкаф на лоджии

Гость 13 декабря, 2020 год
Шкаф сделали хорошо, сервис нормальный. Однозначно могу порекомендовать друзьям и знакомым

Молди Мебель

Олег 6 декабря, 2020 год
Хочу выразить большую благодарность фирме " молди мебель" за то, что помогли полностью обставить наш балкон (заказали комбишкаф и рабочий уголок). Мебель достойного качества, сборка очень аккуратная, цена вполне реальная. Молодцы!

Шкаф-купе

Надежда 26 ноября, 2020 год
Моему счастью нет предела, наконец-то нам установили шкаф-купе. Невероятно аккуратно сделан, замечательно вписался в отведенное место. Оцениваю по максимуму

молди мебель

Игорь 20 ноября, 2020 год
От работы с ребятами из молди мебель остались только положительные впечатления. Все сделали как обговаривалось изначально и в указанные сроки. Шкафы отлично вписались на балконе, стали просто как влитые, замерщик поработал на славу. И цвет подобрали практически один в один с ламинатом. Повезло с мастерами 100 %.

Отвратительное качество монтажа.

Гость 14 ноября, 2020 год
За красивым сайтом и заказными отзывами, которые как под копирку умещаются в десять слов, скрывается халтурное отношение к работе, обман клиентов в ценообразовании.
Монтаж осуществлялся без использования "уровня", да и с рулеткой не очень справился. Чтобы скрыть щели и не ровности наклеил бутерброд из уголков и нащельников, которые топорщатся и пузырят. При этом умудрился заляпать столешницу всю клеем.
Не советую.
Выброшенные...  Читать отзыв

Мебель на балкон

Мария 13 ноября, 2020 год
Очень довольна вашей работой. Шкафчик долго ждать не пришлось. Внимательные менеджеры, компетентный замерщик сразу понял что мне нужно)

Молди

Компания Молди занимается реализацией балконной мебели. При помощи специалистов из компании Молди вы сможете преобразить свой балкон до неузнаваемости! Здесь вы сможете купить ролеты для балкона, шкафы-купе, тумбы и многое...

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы