Молди отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Молди

Шкаф на лоджию

Андрей 6 ноября, 2020 год
Шкаф получился отличный, вместительный и качественный, порадовал большой выбор расцветок и фактур.

Молди Мебель

Сергей 30 октября, 2020 год
Большая благодарность Молди за мебель на лоджию, очень нравится рабочий уголок, который мне соорудили. Удобно, есть все самое необходимое и приятно по цене

Постоянный клиент

Екатерина 23 октября, 2020 год
Уже заказывала у них шкаф на балкон, повторно пришла за комодом, полностью довольна, удобно что есть скидки при следующем заказе

Шкаф из ЛДСП на лоджию

Виктор 19 октября, 2020 год
Заказали простенький шкаф из лдсп, вышел очень вместительным и надеждным! Спасибо и всем советую

Довольны работой, советуем Молди

Юрий 9 октября, 2020 год
Качество мебели очень порадовало, аккуратно сработали и производство и парень сборщик. Отличный сервис,спасибо

Шкаф с рольставней

Гость 4 октября, 2020 год
Мебель не плохого качества, понравилось качество рольставни и нанесенный рисунок на нее, качественная печать, моется без проблем и покрытие не тускнеет, рольставня не дребежжит и отлично скручивается.

Обустройство балкона от молдимебель

Лариса 27 сентября, 2020 год
Отзовусь положительно о Молдимебель. Мебелью осталась довольна. Очень удобно и довольно таки вместительно получилось. Спасибо специалистам работающим с нами.

Шкаф с тумбой

Гость 13 сентября, 2020 год
Примерно неделю пользуемся шкафом и тумбочкой от молди мебель. Пока что довольны. С фирмой проблем не возникло. Могу рекомендовать

Рекомендую Молди Мебель

Виктор 6 сентября, 2020 год
Ребята из Молди Мебель отлично справились со своей работой. После себя оставили чистоту и порядок, за это отдельное огромное спасибо

Компетентные специалисты

Светлана 30 августа, 2020 год
Нам повезло повстречать эту фирму на просторах интернета и не пожалели, что обратились к ним. В срок уложились, мебель отличная, практичная и вместительная. Что еще нужно?!)) Мы советуем теперь всем соседям и родственникам)

Мебель от МОЛДИМЕБЕЛЬ

Людмила 23 августа, 2020 год
Пишу отзыв-благодарность производителю МОЛДИМЕБЕЛЬ за прекрасно обустроенное пространство на моем балконе. Благодаря вам все вещи спрятаны от глаз и появилось отличное рабочее место)

Заказ мебели у Молди Мебель

Гость 16 августа, 2020 год
Мною были заказаны шкаф и тумбочка из пластика, так как на балконе холодно замерщик сказал что это будет оптимальным вариантом. Хочу отметить что материал достаточно прочный, можно вымыть, надеюсь прослужит долго

Хорошая работа

Борис 9 августа, 2020 год
Присоединюсь ко всем положительным отзывам. фирма показала себя с хорошей стороны, мне все понравилось от общения со специалистами до готового шкафчика

Слова благодарности фирме Молди

Виктор 2 августа, 2020 год
Хочется сказать слова благодарности мастерам компании Молди Мебель за проделанную работу! Отличное исполнение, качественные материалы, внимательное отношение к работе - качества настоящих профессионалов своего дела. За внимание и воплощение в жизнь моих прихотей - отдельное спасибо!) Мебель получилась отличная и удобная! Успехов вам в дальнейшей работе, ребята!)

Оценка работы Молди

Алексей 26 июля, 2020 год
Хорошая фирма, полностью справились с нашим заказом. Мебель пока что не успели опробовать, монтаж был в пятницу, но с виду все добротно и качественно.

МОЛДИ МЕБЕЛЬ

Гость 19 июля, 2020 год
Заказывала впервые мебель на балкон в компании Молди мебель. С поставленной задачей все сотрудники данной организации справились отлично. Все на высоком уровне, от производства до установки. Успехов вам в дальнейшей работе, радуйте заказчиков хорошими результатами и долговечной удобной мебелью!!!

Остался доволен

Павел 12 июля, 2020 год
Хороший сервис, приятная цена, мастера толковые. Советую!

В целом не плохая работа

Владимир 5 июля, 2020 год
К качеству шкафа претензий нет, а вот установку переносили на день позже договореного. Мастер, который собирал шкаф, вроде бы Николай зовут, оказался очень вежливым и добросовестным. Ему отдельная благодарность за качественную работу

Большие молодцы!!!!

Елена 29 июня, 2020 год
Новой мебелью на балкон остались довольны. Заказывали с мужем уютный уголок и рабочее место. Можно конечно было купить что то готовое, но фантазия разыгралась буйно на небольшом участке вместить много всего полезного - и полочки, и стол, и пуфик. А еще ведь нужно было все в одном стиле сделать. Нашли мастеров по профилю и не пожалели. Все так как мы...  Читать отзыв

Отличная работа

Марина 21 июня, 2020 год
Всем довольны и качеством шкафа и его внешним видом, сервисом, все привезли в назначенный день. Спасибо огромное, будем вас рекомендовать!

Положительный отзыв

Ирина 14 июня, 2020 год
Перед там как обратиться в молди перечитала кучу отзывов в интернете, мнения были очень разные. Что хочу добавить от себя, договор оформлен грамотно, что говорит о серьезности фирмы. Качество в целом нормальное, мастер приехал внимательный, прислушался к моим замечаниям. С доставкой мне повезло, привезли в тот же день как договаривались изначально на замере. В целом впечатление осталось хорошее!

Шкаф с тумбой

Нина 5 июня, 2020 год
Большое спасибо фирме молди. Заказанный шкаф и тумба нашу семью очень порадовали, красиво, аккуратно. Очень приятно когда к тебе приезжают мастера знающие толк в своем деле, не просто желающие продать! Хочу сказать, что это самый удачный заказ мебели за последние годы. Удачи и процветания вашей фирме и вашим мастерам.

мебелm от Молди

Гость 31 мая, 2020 год
Качеством мебели от Молди осталbсь довольны. Все без обмана - сделали как обещали. По срокам задержали, но не критично. В целом нареканий нет.

Шкаф из Молди

Михаил 22 мая, 2020 год
Долго выбирали у кого делать заказ и остановились на компании молди. Сделали акуратно. Сборщики вежливые и пунктуальные. При необходимости закажем снова.

очень довольны заказом

Ольга 17 мая, 2020 год
Работа организованна, слаженна. Качество шкафа отличное, не к чему придраться. Теперь советуем вас своим друзьям и знакомым. Спасибо за хороший сервис, своевременное реагирование. Все наши пожелания учтены. В пользовании шкаф практичный, удобный. Установщики мебели специалисты своего дела. Приятно работать с такими людьми. Желаем процветания вашей фирмы.

Шкаф-купе

Виталий 8 мая, 2020 год
Очень благодарны ребятам из Молди мебель за шкаф купе. Все, начиная от замера до сборки оставило только приятные впечатления! Качество отличное, учтены все пожелания и детали. Сроки были соблюдены, день в день, никаких задержек. Установщик собрал быстро, качественно, за собой все убрал, никаких претензий. Что касается цены - приемлемо. Мы остались довольны по всем параметрам

Отзыв о фирме молди мебель

Виктор 2 мая, 2020 год
Ребята молодцы. Сделали очень здорово шкаф купе. Профессионалы что тут скажешь!))) В планах обставить балкон и выбор для нас очевиден))) Спасибо за красоту!

Шкаф и стол на лоджию от фирмы молди мебель

Илья 27 апреля, 2020 год
Спасибо за шкаф и стол, очень довольные. Консультант молодец, перезвонил сразу после моего заказа на сайте. Всё на высшем уровне.

Фирма молди мебель

Гость 19 апреля, 2020 год
Сделали заказ на производство мебели на балкон в компании молди. Получили готовые шкафы с ролетом и остались довольны. Всем довольны

Отзыв о фирме Молди Мебель

Игорь 13 апреля, 2020 год
Работа выполнена качественно и на высоком профессиональном уровне. Всем кому нужна мебель на балкон советую обращаться к мастерам Молди Мебель

Молди

Компания Молди занимается реализацией балконной мебели. При помощи специалистов из компании Молди вы сможете преобразить свой балкон до неузнаваемости! Здесь вы сможете купить ролеты для балкона, шкафы-купе, тумбы и многое...

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы