Молди отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Молди

Оперативная работа

Гость 5 апреля, 2020 год
Остановил свой выбор на Молди Мебель после общения с менеджером компании по телефону, мне дали всю нужную информцию и меня устроили сроки и цена.Мебель сделана качественно,сборщик справился быстро. Советую

Отзыв постоянных клиентов

Николай 29 марта, 2020 год
Не первый раз заказываем в Молди. Сначала делали мебель тёще. Теперь пришла очередь и до нашей квартиры. Ребята молодцы ,помогли выбрать материал, начинку. Сделали быстро и качественно. спасибо

Шкаф с рольставней

Гость 22 марта, 2020 год
Надежная компания. Можно доверять!

Людмила 15 марта, 2020 год
Могу смело рекомендовать фирму Молди! Долго и нудно выбирала производителя мебели, так как был негативный опыт. Здесь на удивление сделали быстро. Учли все пожелания, посоветовали цвет и конструктив. Спасибо!

Гость 9 марта, 2020 год
Заказали в молди шкаф из пвх. Мастера сработали просто отлично, начиная от замерщика и заканчивая сборщиком. Огромная вам благодарность от всей нашей семьи.

Именно то что я хотела!

Светлана 1 марта, 2020 год
Добрый день! Спасибо за выполненный заказ! Шкафчик получился просто супер!! Именно то что я хотела! Молодцы!

Тумба от мастеров молди мебель

Гость 24 февраля, 2020 год
Заказывал тумбу в молди мебель, доставили достаточно быстро, все в лучшем виде. Качество понравилось, рекомендую этих мастеров!

Приятно иметь дело!

Николай 17 февраля, 2020 год
Просто молодцы ребята из Молди, всё четко и аккуратно, минимум грязи, вежливые и приятные ребята. Шкаф очень удобный и функциональный, большое спасибо вам.

Профессионалы

Михаил 10 февраля, 2020 год
Профессионализм этих сотрудников приятно удивил, хорошо сработали от замера до установки. Могу рекомендовать к сотрудничеству!

Отзыв о фирме молдимебель

Гость 2 февраля, 2020 год
Фирма молди на днях установили нам мебель на балкон, заказали у них шкаф и тумбу с ролставней. В целом все нормально, особых претензий не имеем, одно замечание - срок затянут!

молди мебель

Гость 27 января, 2020 год
Нормальная компания с адекватным персоналом и расценками. Могу рекомендовать кому нужна балконная мебель

Шкаф

Ирина 20 января, 2020 год
Очень понравилось обслуживание, ребята вежливые и приветливые, все очень доступно объяснили, посоветовали как лучше. Касательно шкафа, также все очень понравилось, большой, вместительный, очень удобный

Отзыв о молдимебель

Гость 12 января, 2020 год
не плохая фирма,мебель достойного качества, по монтажу была задержка на 2 дня, есть над чем работать!

Молди_мебель

Гость 5 января, 2020 год
Очень классная команда. Было приятно работать в компании профессионалов!

Юрий 30 декабря, 2019 год
В пятницу мастер из молди установил нам 2 шкафа на балкон, хочу оставить небольшой отзыв о работе компании. Первое - хочется отметить вежливую девушку Анастасию, которая уже по телефону смогла дать хорошую консультацию, помогла с примерной стоимостью и оформила нам выезд замерщика. Второе - сам замерщик, очень пунктуальный, вежливый, знающий свое дело специалист. И напоследок хочется похвалить сборщика Диму, отличный...  Читать отзыв

Шкаф купе

Андрей 23 декабря, 2019 год
Большое спасибо ребятам из Молди за оперативную работу! Заказали шкаф купе. Все привезли вовремя, качество на уровне. Удачи и процветания фирме

Комплект мебели на лоджию

Игорь 16 декабря, 2019 год
Заказали мебель на лоджию, цена, доставка и качество полностью устроили, замечаний нет!

Оправдали ожидания на все 100

Александр 9 декабря, 2019 год
Фирма и правда оказалась хорошей, смастерили нам шкаф на лоджию и рабочий уголок. Мастера воспитанные, вежливые, компетентные. Советую, мы не пожалели!

----

Юрий 2 декабря, 2019 год
Не верилось что отечественный производитель может выполнить изделия качественно и организовать доставку и сборку в указанный срок, но ребята справились с задачей. Спасибо вам за труд

Гость 24 ноября, 2019 год
Великолепное обслуживание сотрудников фирмы. Качество шкафа и цена вполне удовлетворительные. Спасибо за проделанную работу!

Шкаф

Сергей 17 ноября, 2019 год
Хорошее качество шкафа и сборки в целом, и самое главное очень профессиональное и внимательное отношение к клиенту. Всем рекомендую фирму молди.

заказ у молди мебель

Гость 10 ноября, 2019 год
Спасибо! Хорошая работа замерщика! Также сборщик собрал шкаф качественно! Работой вашей фирмы очень довольны! Продукция качественная, красивая!

шкаф на балкон

Гость 3 ноября, 2019 год
Фирмой МОлди Мебель довольны. Заказывали шкаф на балкон. Работа очень качественная. Все механизмы работают исправно. Рекомендую

Гость 27 октября, 2019 год
Заказывали шкаф-купе в прихожую, заказом довольны, рекомендую

Хорошая мебель

Владимир 20 октября, 2019 год
Спецы из молди устанавливали мебель из пластика на балкон. Все сделали хорошо. Шкафы получились вместительные и удобные. Влаги не боятся, выглядят достойно. Сделали качественно и без нареканий. Результатом довольны. Смело можно рекомендовать

Красиво, удобно и качественно

Павел 13 октября, 2019 год
В молди заказывали мебель на балкон и стол в кабинет. Все сделали мастерски. Приятно знать, что есть мастера на которых можно положиться и не переживать за результат. Смело можно рекомендовать! Спасибо!

Рекомендую молди

Ирина 6 октября, 2019 год
На днях была установка, от ребят только положительные эмоции. Шкаф нас полностью устраивает, качественно, красиво и не дорого. Спасибо вам, вы молодцы

Претензий нет

Денис 29 сентября, 2019 год
Молди спасибо вам за отличную работу! Сборщики сделали свою работу замечательно, качество на высоте! Отдельно благодарю замерщика за хорошую консультацию.

Молди молодцы

Эдуард 22 сентября, 2019 год
Отлично работа, быстро, аккуратно и не дорого. Внимательные, отличная коммуникация с заказчиком. Качество полностью удовлетворяет. Очень благодарны ребятам

молди мебель

Гость 15 сентября, 2019 год
В Компании Молди Мебель заказали мебель уже в второй раз. Смело можем рекомендовать, хорошая цена, качественная сборка

Молди

Компания Молди занимается реализацией балконной мебели. При помощи специалистов из компании Молди вы сможете преобразить свой балкон до неузнаваемости! Здесь вы сможете купить ролеты для балкона, шкафы-купе, тумбы и многое...

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы