Молди отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Молди

Рекомендую фирму молди мебель

Людмила 8 сентября, 2019 год
Все супер, всем очень довольны. Сделали заказ в сроки, хотя мы до конца не верили что они уложатся в сроки. Замерщик потрясающий специалист, подсказал как лучше распланировать мебель на малюсеньком балконе, мы согласились и ни капли не пожалели. Огромное вам спасибо, теперь на нашем балконе порядок и уют))

Отличная работа

Александр 1 сентября, 2019 год
Благодарен молди, что сделали нам мебель на лоджию быстро и качественно. Также спасибо менеджеру и замерщику за консультацию.

молди мебель

Гость 25 августа, 2019 год
Молди учли все наши пожелания, заказ привезли вовремя. Мебель очень красивая и выглядит дорого. Всем рекомендую эту фирму!!

просто молодцы

Алексей 18 августа, 2019 год
Вовремя установили нам мебель н балкон , крутое решение предложил замерщик. Спасибо ему отдельное. Процветаний вам

ШКАФ КУПЕ

Илья 11 августа, 2019 год
Заказал шкаф купе в Молди. Качество хорошее, менеджер по телефону детально проконсультировал меня, замерщик помог определится с итоговым вариантом. Сделали заказ недорого, все понравилось. Все на высшем уровне

Спасибо Молди!

Гость 28 июля, 2019 год
Спасибо Молди! Не можем привыкнуть к нашему новому месту отдыха на лоджии. Мягкие пуфики и столешница настолько идеально вписались в интерьер как будто там были всегда и по другому быть не могло. Отличный результат за приемлимые деньги. Еще раз спасибо!!! Будем обращаться еще!!!

Красиво, удобно, функционально!

Александр 21 июля, 2019 год
После ремонта на лоджии возникла необходимость установки мебели. Заказали шкафы в компании Молди мебель - как раз их профиль. Заказали пластиковые шкафы с алюминиевыми роллетами. Шкафы влагостойкие, как раз то что нужно для лоджии. Места для всякой всячины получилось более чем достаточно! Красиво, удобно, функционально! Остались довольны!

Не пожалели

Гость 30 июня, 2019 год
Обратились в фирму молди для обустройства балконной мебели. Не пожалели. Сделали шкафы из пластика, быстро, качественно и по доступной цене. Всем довольны!!!

Рабочее место от фирмы молди

Иван 23 июня, 2019 год
Заказывали столешницы на лоджию, чтобы обустроить рабочее место. Все сделали аккуратно и добротно. Установили в сроки. Все хорошо

фирма молди мебель

Сергей 16 июня, 2019 год
Работой мастеров остались довольны. С поставленными задачами справились полностью. Качеством довольны.

Хорошее впечатление

Кирилл 9 июня, 2019 год
Всем рекомендую фирму молди, делают быстро, собирают качественно! Отдельное спасибо руководителю фирмы, сделал скидку!

Качество. Рекомендую

Ольга 3 июня, 2019 год
Всегда приятно смотреть на то, как работают профессионалы. Заказывала два шкафа на лоджию, фирму выбрала по отзывам в интернете. Приятно было общаться с диспетчером, с замерщиком, знающим свое дело, и наблюдать за качественной работой сборщика. Доверьтесь профессионалам. Рекомендую.

хорошая фирма

Алексей 2 июня, 2019 год
Шкаф очень понравился, обслуживанием специалистов молди мебель очень довольны, приятные и компетентные ребята!

Молди мебель

Альбина 26 мая, 2019 год
Большое спасибо всему вашему коллективу за хорошую работу. Были приятно удивлены подходом. Ребята работают не на количество, а на качество. Отдельное спасибо сборщику Диме!

Профессиональная работа.

Любовь 19 мая, 2019 год
Профессиональная работа. Доступная и адекватная цена. Очень приятно что выполнили заказ в срок. Спасибо Вам! Успеха и процветания фирме!

Профессионалы!

Илья 12 мая, 2019 год
Большой выбор материалов, качественная работа, выполненная в срок. Большое спасибо за профессионализм!

Шкаф от молди мебель

Слава 21 апреля, 2019 год
Учли все пожелания по шкафу, мебель и фурнитура качественные, хорошее отношение к клиенту. Большое спасибо вам за работу!

Шкаф на балкон

Алексей 12 апреля, 2019 год
Как раз сегодня установили шкафы на балкон. Сразу появилось столько места. И смотрится симпатишно) Сроки конечно не такие как обещали, но не критично. В общем все усроило!

Качественная работа фирмы

Людмила 4 апреля, 2019 год
Работа выполнена добросовестно, качество сборки отличное. Особенно выделю работу замерщика, очень компетентный специалист.

Два шкафа на балкон

Ирина 30 марта, 2019 год
Мы выбрали фирму МОЛДИ по нескольким причинам, понравились работы в интернете, давно работают и дают гарантию. Заказали у них 2 шкафа на балкон за 58 тысяч руб. Шкафы нам установили четко как мы и хотели, сотрудники вежливые, выполнили все наши требования от и до. Молодцы, работают на репутацию.

Работа на отлично!!!

Алексей 20 марта, 2019 год
Хочу выразить благодарность вашей фирме за наш шкаф. Сделали все в срок и качественно.
Плохого ничего не могу сказать об этой компании. Выражаю им свою благодарность и уважение.

Шкаф-купе из Молди

Олег 17 марта, 2019 год
На днях МОЛДИ поставили мне шкаф-купе, первое впечатление положительное, в целом прошло без инцидентов, посмотрим как будет в пользовании! Пока могу сказать, что фирма нормальная, персонал адекватный.

отзыв о молди мебель

Павел 5 марта, 2019 год
Хорошее впечатление оставил менеджер, который оформил выезд замерщика, замерщик Александр. Сборку задержали на 1 день изза этого ставлю 4

Валерий 23 февраля, 2019 год
Материал и качество сборки хорошее, специалисты вменяемые, а по срокам задержали на 2 дня!

Рекомендую!

Олег 28 января, 2019 год
Дocтoйнaя фиpмa, xopoший cepвиc, пpиятный пepcoнaл! Рeкoмeндую!

МОЛДИ МЕБЕЛЬ!

Дмитрий 17 декабря, 2018 год
Сдeлaл выбop в пoльзу фиpмы МОЛДИ МЕБЕЛЬ! Оcтaлcя oчeнь дoвoлeн нoвoй мeбeлью нa бaлкoн. Кaчecтвeннaя cбopкa. Дocтaвили зaкaз вoвpeмя. Будeм coвeтoвaть вac!

молди мебель

Юрий 20 ноября, 2018 год
Мoгу cмeлo peкoмeндoвaть фиpму мoлди_мeбeль, кaк и мнe в cвoe вpeмя пopeкoмeндoвaли oбpaтитьcя к ним дpузья. Мeбeль дeлaют кaчecтвeннo, цeнa и cpoки peaльныe!

ХОРОШАЯ РАБОТА!

Павел 11 ноября, 2018 год
Обcлуживaниeм дoвoлeн, цeны пpиeмлeмыe, дocтaвили в oгoвopeнныe cpoки!

Заказ

Александр 29 октября, 2018 год
Спacибo вaм мoлди мeбeль, вce oчeнь пoнpaвилocь, coтpудничecтвo c вaми этo oднo удoвoльcтвиe. Буду coвeтoвaть вaшу кoмпaнию вceм cвoим дpузьям и знaкoмым!

Виталий 14 октября, 2018 год
Очeнь пoнpaвилacь paбoтa cбopщикa.
Шкaф пoлучилcя oтличный. Буду зaкaзывaть eщe и шкaф-купe.

Молди

Компания Молди занимается реализацией балконной мебели. При помощи специалистов из компании Молди вы сможете преобразить свой балкон до неузнаваемости! Здесь вы сможете купить ролеты для балкона, шкафы-купе, тумбы и многое...

Торгово-монтажные предприятия

Московские заборы