monument-m.ru - Памятники от производителя. отзывы

Оцените monument-m.ru - Памятники от производителя.

Благодарю вас и желаю успехов!

Сергей 18 апреля, 2023 год
Заказывал в фирме «Монумент» изготовление памятника. Понравилось то, что менеджер помогла советами, и мы вместе доработали дизайн индивидуального проекта. Получилось здорово! Также хочется отметить хорошее качество материалов и вполне приемлемую стоимость. Благодарю вас и желаю успехов в вашей деятельности!

Спасибо, что все подсказали, помогли.

misschustov 21 марта, 2023 год
Повод обращаться в подобные компании трагичный, но хочется отметить профессионализм специалистов. Мы заказывали здесь все сразу. И гранитный памятник, и металлическую оградку на участок. Еще гравировку на камень тоже. Хотели сделать покрасивее, предлагали вставки или разноцветный камень, но гравировки хватило. Спасибо, что все подсказали, помогли.

Рекомендую.

peter.mlechnikov 16 февраля, 2023 год
С братом решили, что необходимо заменить растрескавшийся старый крест на могиле родителей. Решили скинуться и поставить красивый памятник для матери и отца. Обратились в эту компанию. Специалист предложила выбор камня и материалов, показала примеры работ, помогла выбрать дизайн. Также установили оградку и вазы. В целом, очень довольны тем, что получилось. Надеюсь, наши родители тоже.

Спасибо!

timofeilunov 21 декабря, 2022 год
Когда умер дедушка, решили, что сделаем им с бабулей общий памятник, хотя ее похоронили 10 лет назад. Старое все убрали и заказали здесь один красивый и большой памятник. Понравилось, что менеджер - очень осведомленная в плане ассортимента девушка, рассказала какие есть варианты, какие материалы, что сколько стоит. В итоге заказали вариант, который подошел и по качеству, и по стоимости.

Все скромненько, но со вкусом

Тимур 24 ноября, 2022 год
Хочется сказать большое спасибо всем, кто занимался благоустройством могилы моего дяди. Он участник боевых действий, погиб при исполнении, и мы с семьей решили заказать благоустройство под ключ, чтобы самим не возиться, да и не умеем мы облагораживать все. Нам очень все понравилось. Все детали подобраны идеально. Все скромненько, но со вкусом, нет вычурности и пафоса. Спасибо.

Спасибо вам большое!

Родион 24 октября, 2022 год
Семья Одинцовых выражает благодарность компании «Памятники от производителя» за благоустройство могилы прадеда, участника ВОВ. Мы даже не знали, что существует какая-то компенсация, но опытные и квалифицированные сотрудники подсказали нам, что делать и куда обращаться. Спасибо вам большое за памятник и за информацию.

monument-m.ru - Памятники от производителя.

Производители

Компания «Русское Снабжение»