Отношение к клиентам ниже плинтуса - Отзыв о море моторов

От Гость, опубликован 2021-12-17 00:46:01

Гость 17 декабря, 2021 год Хотела купить в этом магазине 4х-тактный лодочный мотор Suzuki DF2.5S (код товара: 77069) стоимостью 51 000 руб.
9.12.21 я позвонила по номеру 88126043238, мне сказали, что перезвонит менеджер самого магазина в СПб. Чуть позже менеджер действительно перезвонил с номера 89616119003, проконсультировал меня по мотору, условиям и тд. Договорились, что я приеду а следующий день-10.12.21 в магазин по адресу Санкт-Петербург, улица Софийская дом 8 корпус 1Б, офис 11 и заберу мотор самостоятельно. Я ехала именно за мотором из Петергофа, находясь на восьмом месяце беременности.
Приехав в магазин мне сообщили, что мотора в наличие нет, менеджер что то напутал. Пообещали что мне перезвонят в ближайшее время и, в качестве компенсации, организуют бесплатную доставку выбранного товара. 10.12.21 со мной так никто и не связался. В выходные-11 и 12 декабря мне никто не звонил, по номеру телефона 89616119003 менеджер не отвечал. В понедельник 13 декабря я позвонила снова на горячую линию, мне пообещали что менеджер перезвонит в ближайшее время. Прошло несколько часов, так никто и не перезвонил, менеджер трубку не брал. Снова звоню на горячую линию, сказали, что менеджер отошел по своим делам и как только вернется сразу со мной свяжется. В 16.30 мне действительно перезвонил менеджер и сообщил, что информацию о том, что я приезжала и не смогла купить мотор ему не передали. Он ситуацию понял, должен уточнить когда смогут мотор доставить, обещал перезвонить. До конца дня со мной никто больше не связывался.
14 декабря, снова звоню менеджеру-трубку не берет, звоню на горячую линию, сказали, что передадут информацию и мне обязательно перезвонят в течении 15 минут. Прошел час, звонка не дождалась, снова перезвонила, перевели на менеджера, он сказал, что ему не ответил логист, он сейчас все узнает и перезвонит именно сегодня. Звонка я не дождалась.
15.12.21 написала им письмо на эл почту [email protected] с просьбой связаться со мной. Сегодня 17.12.21- купила мотор в другом магазине по той же цене (вчера позвонила, сегодня привезли). От МореМоторов ни звонка ни письма так и не дождалась.