море моторов отзывы

Оцените море моторов

Понравился магазин

Гость 17 сентября, 2020 год
Заказали морозильник мотобуксировщик Tinger SKI-DOG. Договорились о дне доставки товара. В день доставки позвонили сообшили кода привезут, ждали подвоха, но все ок . Очень довольны магазином и работой всех сотрудников.

Анатолий Лаптев

Анатолий Лаптев 1 сентября, 2020 год
Очень понравилось. Заказ оформил утром, товар привезли вечером этого же дня. Рекомендую. Цены на 10% дешевле,чем у остальных магазинов!

Море Моторов

Паша 26 августа, 2020 год
Такое вот комбо есть у них разнообрахных комплектов. Внезапно как-то на сайт залетел и там понеслась. Вначале хоелось проверить компетентность продавцов, по какому критерию подбирали мотор и лодку в этих комплектах. Но ребята там не пальцем деланные. Конечно, некоторые комплекты на любителя, но я взял себе среднячок.

Stels велосипед Море Моторов

Гость 18 августа, 2020 год
Был заказ две недели на стелс велосипед. Подарила сыну, учится кататься. Все хорошо, новый велосипед.

отзыв на магазин More Motorov

Гость 14 августа, 2020 год
Впечатление о работе магазина хорошее. Покупали в нем все знакомые , ниаких маханиций не замечено было .. Были куплены:2 квадроцикла, мотобуксировщик, три снегоуборщика, четыре САП доски! доставляли в сроки, все хорошо!

Покупка в Море Моторов магазине отзыв

Анастасия Цирков 10 августа, 2020 год
Рада была посетить этот магазин. Приезжала с ребенком и мужем, набрали всего для всех. Взяли два квадроцикла, электромобиль и САП доски. Платили наличными в офисе, все цивильно. За заказом тоже приезжали сами на машине, только половину забрали, другую доставку попросили. Косяков по качеству нет, с документами тоже незамечено. Брать можно)

Для покупок самое то. Море Моторов

Полина Кучкина 7 августа, 2020 год
Хотела поделится покупкой в интернет магазине Море Моторов.Покула в первый раз в данном магазине, узнала от друга который также заказывал у них.Очень понравилось хорошая консультация и доставка в удобное время. Оформляла заказ на два велосипеда и электромашинку.

Если покупать сап борд, то у них

Дарья 15 июля, 2020 год
Вы можете столкнуться с тем, что не дозвониться будет с первого раза. Я написала им на почту и мне перезвонили. В том году тоже брала у них сап, но для сестры, примерно в этом же месяце. Вроде тоже самое было. Но я понимаю, сейчас самый сезон и звонков много, видимо. Брала сап от Бомбито, у них качество норм. На воде...  Читать отзыв

Отзыв на Море Моторов

Дмитрий Пронин 13 июля, 2020 год
Был в этом магазине две недели назад. Заказывал себе квадроцикл, а сыну электромобиль. Магазинов остался доволен, только с доставкой возникли проблемы, но я адрес не совсем точный указал. Качество понравилось техники.

море моторов

Спорт