moscros.ru отзывы

Оцените moscros.ru

Хороший выбор

Ольга воскресенье, 14 июля
Хочу оставить отзыв о moscros.ru
Я часто заказываю и обувь и одежду в инт-магах. Вчера вечером оставила заказ и у них. Утром позвонил оператор и сразу сказал что кроме той модели, что мне нужна, курьер привезёт ещё кучу других моего размера. В конце концов я купила не одну, а две пары кроссовок). Я думаю они специально везут потенциальному покупателю пол-магазина,...  Читать отзыв

Отличный интернет-магазин

Маргарита понедельник, 8 июля
Недавно заказывала здесь черные кроссовки Reebok. Заказ пришёл быстро, кроссовки оказались качественными и удобными. Цены здесь не завышены. Ношу кроссовки с радостью почти каждый день, лёгкие по весу, ноги не потеют. Осталась довольна покупкой.

Всем довольна!

Ольга понедельник, 8 июля
Заказывала New balance 706. Во-первых, цена была значительно ниже, чем в других магазинах, за счет скидки. Во-вторых, мне прислали живое фото кроссовок перед отправкой. Заказ пришел очень быстро. Размер подошел идеально.

Отлично

Олеся воскресенье, 7 июля
Как для китайских кроссовок - очень даже неплохо! Светятся, действительно,разными цветами где-то пару часов, при этом заряжаются очень быстро! Пока все лед-фонарики в рабочем состоянии, в использовании больше месяца! Я довольна!

Отличная обувь!

Аркадий пятница, 5 июля
Заказывал себе кроссовки ADIDAS ORIGINALS T-ZX RUNNER. Они подошли мне как по цене, так и по качеству. Также они достаточно удобны при ношении, ноги не потеют и они не вызывают дискомфорта.

Покупкой доволен

Николай пятница, 28 июня
Покупал кеды CONVERSE ALL STAR в данном интернет-магазине. Удобные и стильные, отлично подошли с шортами, как раз то, что и хотел. Цена понравилась, хочу ещё что-нибудь заказать.

доволен покупкой

Александр пятница, 28 июня
Купил себе кроссовки ADIDAS ORIGINALS T-ZX RUNNER, дешево и сердито. Хоть это реплика, но сделанная на совесть, выглядят безупречно, материал качественный. Ноги в кроссовках чувствуют себя отлично, бегать в них легко, по мокрому асфальту не скользит, проверено много раз..... .

moscros.ru

Обувь