МосДезинСервис отзывы

Оцените МосДезинСервис

ответственная компания

Жанна 21 июля, 2022 год
Добросовестная, ответственная компания, с высоким качеством обслуживания и 100% результатом. Работают быстро, отлично знают свое дело! Впервые столкнулись с такой проблемой как насекомые в квартире и не знали, как бороться. Помогли именно ребята. Спасибо!

Нам все понравилось

jnmimironov 23 июня, 2022 год
Купили новую квартиру на первом этаже, по бюджетной стоимости, но далеко не в самом идеальном состоянии, конечно. Решили сразу заказать обработку от бактерий, грибков и плесени. Обратились в эту компанию, созвонились, согласовали дату и время обработки. Приехали сделали все быстро и я надеюсь, что качественно, теперь будем приступать непосредственно к ремонту.

Отлично работают!

Алена 19 мая, 2022 год
Обращались за обработкой от ос в прошлом году. На даче случилась какая-то напасть, повсюду были осы. В этом году решили не рисковать и заранее провести обработку. Компанию нашли по отзывам. Привлекло также внимательное и участливое отношение менеджера по телефону и ценовое предложение.

огромное спасибо

Егор 21 апреля, 2022 год
После покупки квартиры столкнулись таким неприятным явлением, как тараканы. Самостоятельно вывести их не получалось, поскольку они плодились со скоростью звука. Помогла услуга от вашей компании по обработке помещений от тараканов. Уже более полугода эти рыжие гости в нашей квартире не появляются.

От души советую

Виталий 22 марта, 2022 год
Если вы хотите избавиться от всяких паразитов (на мужей-гулен не распространяется) вызывайте вот этих ребят. Тараканы, земляные вши и другая нечисть животного мира быстро исчезнет из ареала вашего обитания. От души советую, потому что пробовали многие средства, но помог только «МосДезинСервис».

все отлично!

Анна 27 февраля, 2022 год
Несколько раз уже обращалась в эту компанию и меня все устраивает! Купили дом, а там оказалась огромное количество муравьёв, и на участке, и в самом доме. МосДезинСервис потравил. После ещё обращались, чтобы избавиться от крыс, тоже все отлично! Если что не так с насекомыми и крысами, то сразу буду обращаться сюда.

отличная работа!

Савелий 29 января, 2022 год
Заказывали дезодорацию для офиса в компании. Все было выполнено в назначенное время. Неприятные запахи пропали, как будто их и не было. Цены приятные, как и сотрудники компании.

профессионально

Елена 25 октября, 2021 год
Каждый год обращаемся за дезинфекцией в офисе, защищая персонал и клиентов от разных микробов. Специалисты используют проверенные методы и оборудование, поэтому обрабатывали даже тем места, о которых мы и не подозревали.

работают со знанием дела

Виктория 30 июля, 2021 год
В подвале дома развелось множество комаров. Ночью просто невозможно спать из-за этих вредных насекомых. Чтобы избавиться от этой напасти, обратились в МосДезинСервис. Стоимость услуги оказалась на удивление доступной.

отлично

Татьяна 23 июня, 2021 год
Возник форм-мажор: от соседей пришли то ли клопы, то ли клещи, что-то мелкое и кусачее. А у нас дети, да и вообще это средневековье какое-то. Вызвали службу по положительным отзывам в интернете. Приехала группа специалистов в полной экипировке, как на химическую атаку. Нашли источник, все обработали, дали рекомендации. Насекомые исчезли, пока больше не возвращались. Уже рассказала о компании всем соседям,...  Читать отзыв

быстро и качественно

Егор 22 мая, 2021 год
Мы думали, что избавится от неприятного запаха в квартире уже невозможно. Но наткнулись на новую для нас технологию, которую нам предложили в "Мосдезинсервисе". Привлекла доступная цена. Ребята оперативно выехали на вызов и выполнили работу быстро и качественно.

спасибо!

Константин 21 апреля, 2021 год
Ребята из МосДезинСервис оперативно выполнили обработку в нашей квартире, после которой тараканы не возвращались уже более года.

можно заказать целый комплекс услуг

Светлана 29 марта, 2021 год
В компании «МосДезинСервис» можно заказать целый комплекс услуг по дезинфекции помещений различного назначения. Мы воспользовались услугами, позволяющими устранить тараканов из нашей кухни, которые бежали к нам по вентиляции от соседей. Ребята выполнили работы качественно и вот уже полгода нас не посещают эти рыжие «друзья».

качественно и выгодно

Жанна 21 февраля, 2021 год
Заказывали в компании «Мосдезинсервис» обработку квартиры, главной целью которой было устранить трупный запах. Все работы были произведены качественно и по выгодной стоимости, что нас очень порадовало.

спасибо

Никита 2 февраля, 2021 год
Заказал процедуру дератизации в компании МосДезинСервис, был в восторге. Команда используют современное оборудование и препараты, отличные цены и результат.

МосДезинСервис

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)