Московская Бизнес Академия отзывы

Оцените Московская Бизнес Академия

Moscow Business Academy лучшая.

Игорь 15 июня, 2023 год
Курсы в Московской Бизнес-академии МВА оказались весьма интересными и познавательными. Преподаватели представляют материал доступным языком, объясняя все просто и понятно. Я искренне благодарен за качественное обучение, которое получил. Moscow Business Academy лучшая однозначно!!!

Обучение в МБА понравилось.

Андрей 15 июня, 2023 год
Данный курс "Международные эксперты в современных компаниях" оказался для меня чрезвычайно полезным. Я успешно прошел обучение и хотел бы выразить благодарность за предоставленную возможность освоить навыки, тактики и методы управления переговорами. Преподаватели проявили высокий профессионализм, а персонал был очень отзывчивым. Рекомендую этот курс всем, кто стремится повысить свою квалификацию!

Мне понравилось, обучение прошло классно.

Валентина 14 июня, 2023 год
Прошла полуторагодичный курс обучение мба по одному из направлений  в данной Moscow Business Academy Полученными навыками довольна, а соответственно и самой Академия тоже. Преподаватели образованные, знающие свой предмет преподавания, могут доступно объяснить даже сложные темы, приводят примеры, приглашают людей  с репутацией в этом направлении.  Одним словом было здорово.

Прошла курс "Управление маркетингом и продажами"

Ирина 14 июня, 2023 год
Прошла курс "Управление маркетингом и продажами" в Московской Бизнес Академии и осталась впечатлена. Курс покрыл все аспекты маркетинга и продаж, от стратегического планирования до тактических инструментов. Преподаватели были профессионалами и делились ценными практическими примерами. Получила навыки по анализу рынка, разработке маркетинговых стратегий и эффективной продаже.

Обучение реально по современному.

Анна 14 июня, 2023 год
Обучение реально по современным методам, согласна с другими, в шаг с нынешней реальностью, когда все нужно быстро, везде успеть. Проходила здесь курс MBA, в итоге училась и успевала работать ещё. Нет не легко это было, и за эти восемнадцать месяцев реально устала, так как все свободное время отдавала учёбе, а между им была работа. Но зато смогла в...  Читать отзыв

Всем рекомендую Moscow Business Academy!

Петр 14 июня, 2023 год
В настоящее время, в период акций и скидок, я записался на курс "Управленческий учет и финансовое планирование". Я с нетерпением жду возможности погрузиться в эту программу и расширить свои знания и навыки в области управления учетом и финансовым планированием. Всем рекомендую Moscow Business Academy!

Менеджмент IT-проектов

Александра 14 июня, 2023 год
Прошла курс "Менеджмент IT-проектов" в Московской Бизнес Академии и полностью довольна. Курс предоставил мне полное представление о жизненном цикле проекта в IT-сфере и научил эффективно планировать, организовывать и контролировать проектные работы. Преподаватели были опытными и готовыми помочь в решении любых вопросов. Получила практические навыки, которые могу применить в своей карьере в IT-индустрии.
 Сомнительный отзыв

Огромное спасибо!

Александр 14 июня, 2023 год
В прошлом году я решил пройти полный курс МВА для руководителей отдела продаж, и успешно его завершил. Обучение прошло легко и без особых проблем. Я думаю, что это произошло, прежде всего, потому что курс был очень интересным, и информация была представлена в понятной форме. Преподаватели использовали множество примеров, чтобы пояснить материал, и тщательно разбирали все непонятные моменты. После окончания обучения,...  Читать отзыв

Всё супер!

Елена 14 июня, 2023 год
Прошла курс "Антикризисное управление" в Московской Бизнес Академии и осталась довольна. Курс предоставил мне полное представление о причинах возникновения кризисов и методах их предотвращения. Преподаватели были компетентными и доступно объясняли сложные концепции. Получила практические навыки по управлению в условиях неопределенности и риска.

Академия лучшая!

Вероника 14 июня, 2023 год
Прошла курс "Юрист договорного плана" в Московской Бизнес Академии и осталась довольна результатами. Курс был структурированным и содержал актуальную информацию о договорной работе. Преподаватели были профессионалами и предоставили полезные рекомендации. Получила практические навыки и уверенность в своей способности составлять и анализировать договоры.

Всё на высоте.

Валерий 14 июня, 2023 год
Прошел курс "Юрист договорного плана" в Московской Бизнес Академии и остался очень доволен. Курс покрыл все аспекты договорной работы, от составления до анализа и редактирования договоров. Преподаватели были опытными юристами и предоставили практические примеры из реальной жизни. Этот курс полезен для всех, кто хочет развить свои навыки в юридической сфере.

Хороша академия.

Игорь 14 июня, 2023 год
Прошел курс "Управление персоналом" в Московской Бизнес Академии и остался впечатлен. Курс предоставил полное представление о современных методах управления персоналом. Преподаватели были профессионалами и поделились практическими советами. Получил ценные навыки в области подбора, развития и мотивации сотрудников.

Хорошо помогли.

Антон 14 июня, 2023 год
В прошлом году окончил учёбу в этой Московской Бизнес Академии. Курс завершил, получил назначение на работеиновое, ради чего и учился, приступил к работе, на которой успешно работаю и по сей день. Полученных знаний достаточно, дефицита в их не испытывал и не испытываю, практику где-то пришлось подтянуть, но это уже специфика работы именно в нашей фирме, а с общими знаниями проблем...  Читать отзыв

Спасибо большое.

Алла 14 июня, 2023 год
Два года назад я успешно завершила обучение в Moscow Business Academy, и полученных знаний было более чем достаточно для успешного старта в своей профессии. Я хочу выразить огромную благодарность всем деканам, которые делились с нами ценными знаниями на протяжении всего курса обучения. Я считаю, что Moscow Business Academy - это лучшая бизнес-школа!

Хорошая академия!

Миша 13 июня, 2023 год
Мне повезло пройти обучение в MBA. Занятия там были интересные, а самое главное полезные, и пригодились в будущем. Полученные знания сейчас применяю на практике. Удалось найти хорошую работу, и всё это благодаря обучению в этом заведении. Преподаватели были классные, всё подробно нам объясняли, помогали во всём. Группа у нас была очень хорошая, со многими поддерживаем дружеские отношения до сих пор.

Рекомендую!

Олег 27 мая, 2023 год
Превосходная Московская Бизнес-академия! Я ощущал необходимость в получении дополнительного образования в MBA для своего дальнейшего карьерного роста. Меня приятно удивило огромное разнообразие курсов и доступность представленных знаний. Учебный процесс проходил в приятной и комфортной атмосфере. Преподаватели являются истинными профессионалами своего дела.

Всем рекомендую Moscow Business Academy!

Макар 26 мая, 2023 год
Программа обучения по управлению в сфере закупок предоставила мне всесторонний пакет знаний, необходимых для успешного начала карьеры в этой профессии. Я осознал важность эффективного управления закупками и научился применять стратегические подходы и лучшие практики. Всем рекомендую Moscow Business Academy!

Спасибо MBA!

Константин 26 мая, 2023 год
Я работаю экспертом по управлению проектами и строительству в одном из самых крупных международных проектов в нашей стране. В данный момент прохожу обучение в Московской Бизнес академии в рамках программы "Магистр делового администрирования в управлении проектами в сфере строительства". Пройдя половину обучения, я могу с уверенностью сказать, что база знаний и программа обучения, предоставляемые этой школой, значительно опережают их конкурентов....  Читать отзыв

Выражаю благодарность.

Анатолий 26 мая, 2023 год
Прошел курс "Финансовый менеджмент" в Московской Бизнес Академии и остался доволен. Курс помог мне разобраться в сложных финансовых аспектах и научил применять их в практике бизнеса. Преподаватели были компетентными и доступно объясняли материал. Получил ценные знания, которые могу применить на практике. Рекомендую этот курс для развития финансовых навыков.

Всё понравилось в академии.

Александр 26 мая, 2023 год
Прошел курс "Цифровой маркетинг" в Московской Бизнес Академии и остался впечатлен. Курс был актуальным и полезным в современном мире цифровых технологий. Преподаватели были экспертами в области цифрового маркетинга и предоставили практические инструменты для создания эффективных кампаний и продвижения бренда в онлайн-среде. Этот курс дал мне уверенность в своих навыках и помог улучшить результаты моих маркетинговых стратегий.

Oбучение по программе "Управление персоналом".

Евгений 26 мая, 2023 год
Я сейчас прохожу обучение по программе "Управление персоналом". Обучение занимает много времени и включает в себя множество лекций, тестов и заданий. Мне очень интересно учиться, и я понимаю, что я потратил деньги не только на получение диплома, но и на получение новых знаний. Я рекомендую эту программу. Обучение помогло мне в моей карьере, так как работодатели охотно принимают кандидатов с...  Читать отзыв

Обучение мне понравилось.

Аркадий 26 мая, 2023 год
Я успешно прошел обучение и получил новое образование, а теперь уже работаю в новой профессии. Мне было приятно работать с вами. Ваша работа была понятной и качественной. Отдельное спасибо куратору, который всегда был на связи и помогал решать возникающие вопросы! Я выражаю благодарность всему коллективу МБА.

Спасибо Московская Бизнес Академия.

Алла 26 мая, 2023 год
Меня зовут Алла, я из города Симферополя, и я практикующий юрист уже более 10 лет. Я узнала об Академии через интернет. Я и мой HR-менеджер прошли обучение в этой организации. Мне понравился удобный формат обучения и обширный объем предоставленной литературы. Отдельная благодарность менеджерам Академии и учебному руководителю за их оперативность и помощь. Спасибо Московская Бизнес Академия.

Вы лучшие!

Алина 26 мая, 2023 год
Я работала в качестве руководителя финансового отдела дочернего предприятия крупного автохолдинга, и всегда мечтала о возможности перейти на работу в головную организацию. Однако всегда кто-то опережал меня. В итоге, я приняла решение обогатить свой уровень знаний. По рекомендации коллег я прошла обучение в Московской Бизнес-школе по программе МВА. И, наконец, мои усилия были вознаграждены, меня взяли на желаемую должность. Я...  Читать отзыв

Спасибо.

Людмила 26 мая, 2023 год
Благодаря курсу "Управление персоналом" в Московской Бизнес Академии я расширила свои навыки в HR. Отличный баланс между теорией и практикой. Рекомендую этот курс всем, кто хочет развиваться в сфере управления персоналом. Спасибо огромное всем преподавателям Moscow Business Academy!

Отличный курс

Иван 26 мая, 2023 год
Прошел еще зимой этого года курс ,,Управление маркетингом и продажами" в Московской Бизнес Академии. Опытные преподаватели, четко организованный учебный процесс, теоретический курс содержательный, огромное количество практических занятий. Все эти критерии способствовали качественному обучению, знания уже применяю в работе.

Отличный вариант получить качественное образование.

Инесса 26 мая, 2023 год
Я сама недавно закончила курсы на факультете дизайна в самом инновационном ВУЗе страны, в Moscow Business Academy. Здесь училась 4 с половиной года на курсе графического дизайна и сейчас могу уже со своего опыта сказать, что ВУЗ просто отличный и подойдет всем целеустремленным студентам. Сейчас уже получила диплом и работаю по выбранному мной направлению.

Хороший ВУЗ

Игорь Журба 25 мая, 2023 год
Учился в Московской Бизнес Академии на программе профессиональной переподготовки. Опыт исключительно положительный. У данной бизнес школы большое количество преимуществ. Это и вовлечение в международную среду, и возможность выбора очного или дистанционного обучения, и практикующие преподаватели и кураторы, плюс, гибкий подход к оплате обучения (скидки, рассрочки).

Обучение московская бизнес академия

Pavel7788 25 мая, 2023 год
Я прошел обучения в этой бизнес академии, очень компетентные преподаватели, большой выбор направления обучения, сама программа обучения была очень интересной и полезной. Кроме того, в академии есть отличные условия для обучения, удобное расположение. Я получил много новых знаний и навыков, которые уже применяю в своей работе. Рекомендую тем кто хочет повысить свою квалификацию и развить свой бизнес.

Хорошие условия

Евгения 25 мая, 2023 год
В Московской Бизнес Академии проходила онлайн курсы « Психологии личности ». Планирую немного позже пройти тут все направления психологии. Очень понравилось в данной бизнес академии удобное время расписания уроков. Преподаватели грамотно рассказывают и показывают всё на примерах, всегда были со мной на связи. Дают интересные домашние задания, с дальнейшей проверкой, для закрепления полученной информации.

Московская Бизнес Академия

Бизнес-образование