Московская Бизнес Академия отзывы

Оцените Московская Бизнес Академия

Отлично.

Анна 6 ноября, 2022 год
Хочу поделиться мнением о московской бизнес академии и выразить благодарность всему педагогическому составу. Для меня это лучшее вложение в себя! Mba не первые мои курсы, но с уверенностью могу сказать, что лучшие. Очень четко и информативно выстроен весь курс, преподаватели всегда с обратной связью, так же понравились практические работы. Осталась безумно довольна выбранной академией.

Топ!

Егор 4 ноября, 2022 год
Я ранее занимался на курсах по управлению финансами, но всё это нельзя было сравнить с МБА. Здесь знания подаются настолько системно, что по итогу обучения ты словно оканчиваешь ВУЗ. Весь процесс удобно устроен по видеоурокам, информация подается понятным языком.

Всё усваивалось легко и с удовольствием!

Виталий 3 ноября, 2022 год
Отличная Бизнес Школа. Организация на высшем уровне! Всё понятно, просто, доступно . Достаточно информативный курс, много практической информации.
Уровень преподавания! Всё рационально и содержательно. Всё усваивалось легко и с удовольствием!

Спасибо коллективу!

Александр 3 ноября, 2022 год
Замечательный коллектив преподавателей. В Бизнес Академии создана благоприятная атмосфера, очень грамотный подход. Обучался на курсах по MBA, занятия ни сколько не напрягали, как раньше в институте. Нет пределам совершенства, весной планирую вернуться на другой предмет.

Пока всё устраивает.

Ksenia 27 октября, 2022 год
Курсы от МВА — это очень удобно, профессионально и качественно! Очень благодарен экспертам, с помощью которых все это стало реальностью. Материал усваивается без проблем, если что-то становится непонятно, всегда можно рассчитывать на поддержку и обратную связь

Спасибо за качественное обучение.

Едуард 27 октября, 2022 год
Сначала я хочу поблагодарить замечательных профессионалов-преподавателей, которые работают в этой Московской Бизнес академии и дают качественные знания своим ученикам. Пройдя здесь курс обучения и получив мва образование. У меня теперь есть большой опыт, который каждый день совершенствую, для управления своими подчиненными на работе.

Достойная академия.

Александр 27 октября, 2022 год
Достойная бизнес академия, с профессиональными, квалифицированными преподавателями, не лишенными чувства юмора, потому занятия проходят легко и непринужденно. Прошел курсы MBA, повысил уровень знаний. Выражаю благодарность всему коллективу академии.

То, что надо!

Артур 27 октября, 2022 год
Обучения в Московской бизнес академии позволило значительно улучшить дела в бизнесе. Раньше проходил тренинги, но это, конечно не сравнится с тем пластом знаний, что дают в мба. Настоятельно рекомендую!

Нашла, то что искала!

Станислава 27 октября, 2022 год
Обучалась в мба пол года, а такое чувство, что получила бакалавра, настолько много полезной системной информации и знаний подают студентам. Ни капли не разочаровалась в своем выборе. Значительно повысила свою квалификацию в менеджменте.

Образование mba

Борис 26 октября, 2022 год
Повышать квалификацию отправил меня мой начальник, так как работаю давно, но до желаемой должности не дотягивал. Рад, что проходил обучение именно в этой бизнес школе так ещё и дистанционно. Получил необходимые знания, показал себя на практике и карьерный рост не заставил себя ждать.

Новые знания

Вячеслав 26 октября, 2022 год
Спустя пол года после обучения в московской бизнес академии я практически закрыл пробелы в бизнесе.Учится никогда не поздно и я это проверил, и убедился лично. Спасибо всему педагогическому составу за предоставленную информацию.

Мне понравилось

Марина 25 октября, 2022 год
Московская Бизнес академия - это оптимальная платформа для тех, кто хочет получить дополнительные знания в необходимой области. Объём материала большой, всё систематизировано. Получила много знаний в сфере управления финансами, которые помогают в работе.

Превосходно!

Георгий 19 октября, 2022 год
Хорошая бизнес школа, большое разнообразие курсов, можно получить новые компетенции во многих сферах. Преподаватели интересно подают информацию. Дистанционный формат также очень удобный. Закончил курс "менеджер IT проектов", активно применяю полученные знания на практике.

Хорошая академия

Кристина 19 октября, 2022 год
Проходила дистанционное обучение в бизнес школе.Хорошие преподаватели, подробно читали все лекции. Знаниями, полученными в академии осталась довольна! Спасибо.

МВА

Вячеслав 13 октября, 2022 год
Руководитель отправил для повышения квалификации в бизнес школу. Это не первые мои курсы и мне есть с чем сравнивать. Могу сказать, что это лучшая бизнес школа в которой я обучался. Преподаватели доносят информацию доступно, МВА усвоил отлично за кратчайший срок.

Дистанционное обучение

Анна 13 октября, 2022 год
Окончила дистанционное обучение в московской бизнес академии. Простая подача нужной информации, без лишней воды. По итогу получила новые кейсы, инструменты управления и администрирования. От обучения осталось лишь хорошее впечатление.

Профессиональный коллектив.

Сергей 13 октября, 2022 год
В данную бизнес академию, регулярно отправляю своих сотрудников, для повышения квалификации. Цена за обучение приемлемая, а качество обучения на высоте. Подобран отличный преподавательский состав, в кратчайшие сроки, обучают нужным знаниям.

Класс.

Валерия 12 октября, 2022 год
В Московскую академию пришла целенаправленно по рекомендации коллеги, чтобы пройти курс, когда мне "замаячило" продвижение по работе. Очень порадовало, что информацию давали нам доступным языком и на примерах! Преподы грамотные, на связи всегда были! Диплом получила!

Отличное обучение

Виталий 12 октября, 2022 год
Достойная бизнес школа. Прошел обучение в дистанционном формате и получил хорошую базу знаний для расширения бизнеса. Обучение проходило на современной платформе, с преподавателями имел обратную связь. В целом полностью остался доволен.

Лучшая Бизнес академия.

Александр 12 октября, 2022 год
Одна из лучших бизнес академий в Москве. Занятия проходят легко и непринужденно, предмет усваивается на раз! Повышал здесь квалификацию, осваивал MBA. После того, как сам прошел курс, отправил трёх своих работников.

Повысил знания

Александр 12 октября, 2022 год
Прошел курсы обучения по MBA. Бес повышения квалификации, в наше время, будеш топтаться на одном месте. Хорошая школа бизнеса, знания вкладывают грамотно, доходчиво. О потраченном времени и деньгаз не пожалел, оно того стоило.

Отличное обучение

Анна 11 октября, 2022 год
Проходила обучение в Московской бизнес академии и ни разу не пожалела, что выбрала именно ее. Хотела бы поблагодарить педагогический состав, который предоставил большое количество информации. Однозначно буду использовать ее в продвижение своего дела

Было интересно

Семен 11 октября, 2022 год
Пошла на курс, когда меня только повысили на директора. Было интересно не только опытным специалистам, но и начинающим. Выражаю отдельную благодарность организаторам курса, очень много интересной и полезной информации. Много интересных идей, которые обязательно буду использовать в своей работе

Московская Бизнес Академия

Бизнес-образование