Запчастью доволен, цена тоже на порядок ниже штатного - Отзыв о мотор омывателя DEQST

От Ярослав, опубликован 2022-12-11 11:00:13

Ярослав 11 декабря, 2022 год Я покупал моторчик омывателя этого производителя, качество отличное. И щетки и рабочее колесо и уплотнители достойного качества, исполнение детали понравилось. Жидкость поступает после установки на лобовое стекло без задержек, дворники работают исправно. В принципе, в теории, можно было бы и старый моторчик очистить и его как-то подшаманить, но щетки и само рабочее колесо были уже настолько убитые в хлам, что решил купить новый моторчик омывателя и ездить спокойно, тем более идет зима и нормальная работа дворников просто необходима. Покупал моторчик в ЛИ-АРТ, нормальный московский дилер, подобрали под мою модификацию авто деталь достаточно быстро, доставка была на дом в тот же день. Можно было самовывозом, но не захотел. Визуально деталь понравилась, прочная, не разболтанная, в посадочное место установилась относительно быстро, притерлась к соединительным узлам хорошо, даже и не скажешь, что аналог взял. Вся упаковка герметично закрытая, чистая, аккуратная, не залапанная, не погнутая, в середине есть гарантийка, все как положено. Брал еще лампы светодиодные сразу же декстовские, тоже понравились. Яркий, четкий свет, отличный фокус. Вроде нормальный производитель, у меня пока жалоб на качество его запчастей нет.

мотор омывателя DEQST

Автозапчасти