Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости.

Портфель компании – это 37 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. MR Group – четырежды Девелопер года по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move RealtyAwards и "Рекорды рынка недвижимости".

MR Group входит в ТОП-3 крупнейших застройщиков Москвы по данным рейтинга аналитического центра ЦИАН и РБК и в ТОП-7 крупнейших застройщиков России по версии аналитического агентства Infoline и Национального объединения застройщиков жилья.

Ребята, объекты от MR Group - это ппц просто!

Витя 9 августа, 2021 год
Я не знаю какому они там Яндексу здание строили, но походу переделывали это здание они еще 15 раз. Либо в яндексе работника просто похеру как и где работать, это же рабочее здание. Жилищный фонд они строить не могут.

Вы просто взгляните, как эти рахиты в своих новостройках двери ставят! И это только двери. Я так могу по...  Читать отзыв

Просто ужасное качество объектов и 0 сервиса

Володя 3 августа, 2021 год
Стали "счастливыми обладателями" этого недоразумения, которое они называют квартирой от MR Group. Люди остерегайтесь этого застройщика. Просто ужас. Абсолютно всё не отвечает строительным нормам, все криво, отпадает, делают из б.у. материалов, канализация уже пришла в негодность, хотя ею никто не пользовался. Окна стоят криво, это заметно даже невооруженным взглядом, переделывать никто не собирается, просто кидают трубки, блокируют ваш номер и...  Читать отзыв

Ждём квартиру

Гость 23 августа, 2018 год
Хoтим взять квapтиpу в ЖК «Бacмaнный 5», ужe нeдeлю пpoиcxoдит нeпoнятнaя вoлoкитa c дoкумeнтaми нa дoм. Нaм иx нe дaют, a бeз дoкумeнтoв бaнк нe дacт кpeдит. Вoт и бeгaeм кaк бeлкa в кoлece. MR Group мoгли бы paбoтaть и быcтpee.

Недвижимость

Leverage Investments