Никакой грязи и неприятного запаха в доме - Отзыв о наполнитель Котяра Классический

От Ангелина, опубликован 2024-04-03 13:17:22

Ангелина 3 апреля, 2024 год Когда я брала взрослого кота из приюта, я была готова к его привычкам. Но больше всего я беспокоилась за все кошачьи запахи. Поэтому к выбору наполнителя подошла с особой тщательностью. В итоге я остановила свой выбор на Котяре. И вот по каким причинам:
1) Безопасный состав. Я как-то брала Котяру с ароматом луговых трав, но отдушка в составе вообще никак не вреди коту. Плюс у нее не такой яркий аромат, чтобы раздражать меня и кота. Но я все равно в итоге остановилась на классике - беру без отдушки)
2) Хорошие комкующиеся и абсорбирующие свойства. Наполнитель реально хорошо впитывает. Я переживала, что из-за намокнувшей глины везде будет грязь. Но все обошлось, вокруг лотка и дома чисто) Плюс благодаря образовавшимся комкам, намного легче следить за чистотой в лотке.
3) Стоимость. Я не назову Котяру слишком дешевым наполнителем, но и дорогим тоже нет. Средняя ценовая категория. К тому же, за такую стоимость наполнитель справляется абсолютно со всеми задачами.
Каков итог - наполнитель подошли нам по всем параметрам. Он понравился и мне, и моему котику. К слову, малыш сразу понял, куда нужно справлять свои дела) Так что никакие привычки не помешают чистоте в моем доме.
Достоинства:
  1. Безопасный состав
  2. Комкующиеся свойства
  3. Хорошо впитывает
  4. Стоимость
Недостатки:
  1. Нет

наполнитель Котяра Классический