наполнитель Котяра Классический отзывы

Оцените наполнитель Котяра Классический

Никакой грязи и неприятного запаха в доме

Ангелина среда, 3 апреля
Когда я брала взрослого кота из приюта, я была готова к его привычкам. Но больше всего я беспокоилась за все кошачьи запахи. Поэтому к выбору наполнителя подошла с особой тщательностью. В итоге я остановила свой выбор на Котяре. И вот по каким причинам:
1) Безопасный состав. Я как-то брала Котяру с ароматом луговых трав, но отдушка в составе вообще никак не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Безопасный состав
  2. Комкующиеся свойства
  3. Хорошо впитывает
  4. ...
Недостатки:
  1. Нет

Отличное соотношение цены и качества

Юлия 20 марта, 2024 год
Наполнитель покупаем вот уже несколько лет. Отличное соотношение цены и качества, справляется со всеми своими задачами. Нравится, что гранулы довольно мелкие и однородные, не прилипают и не повреждают лапки.

Супер!

Дарья 28 февраля, 2024 год
Наполнитель - супер! Стали покупать его вместо другого ушедшего с российского рынка. Отличное соотношение цены и качества, блокирует все неприятные запахи, отлично комкуется и не прилипает к мохнатым кошачьим лапам. Радует, что при насыпании не поднимается облако пыли, а после использования на полу не остаются следы от лап

Нам с котиком нравится)

Элина 25 января, 2024 год
Решила сменить наполнитель, так как предыдущий плохо скрывал запахи. Выбрала Котяру классический - не только хорошо комкуется, но и маскирует неприятные запахи. К тому же, после него нет пыли, а на полу не остаются отпечатки лап.

Котяра для котяры

Анна 28 сентября, 2022 год
Отличный наполнитель от нашего отечественного производителя. Перешли на него, когда старый перестали поставлять, котик привык к нему практически сразу, никаких проблем не возникло. Комкуется хорошо, убирать вообще не напряжно.

Лучший наполнитель из испробованных

Alyiona Petrova 23 августа, 2022 год
Тестили Котяру где-то с месяц - и в итоге пошли заказывать новую пачку, теперь и в большем размере. Очень понравилось, как он комкуется, при этом к лапкам не липнет, а гранулы не царапают - а то у нас бывало раньше так, что ранки оставались, настолько гранулы острыми были. Ну и никакого запаха, с этим Котяра на отлично справляется.

наполнитель Котяра Классический