Наушники Philips отзывы

Оцените Наушники Philips

Вадим 19 августа, 2021 год
Суперские наушники, качество порадовало, надеваю и погружаюсь в мир музыки! У тан2005 звук чистый, без помех, шумоподавление отлично работает, посадка удобная. Однозначно, рекомендую.

Дмитрий Коровин 19 августа, 2021 год
ТАЕ 4205 очень удобные наушники. Звук в них хороший. Из ушей не выпадают. Наушники проносил достаточно долго и могу их рекомендовать.

TAE 4205

Михаил 19 августа, 2021 год
Наушники ТАЕ4205 как-будто специально созданы для любителей активного отдыха. Весьма надежная посадка, которая удерживает наушники при беге и быстрой езде на велосипеде или роликах.

Х3

Дмитрий Анохин 19 августа, 2021 год
Приобретал данные наушники в основном для игр на компьютере и просмотров различных фильмов в командировке.

Платон 19 августа, 2021 год
Аккум у ТАН5205 классный, подходят для спорта. Эти наушники мой фаворит)

Борис 19 августа, 2021 год
Быстро заряжаются, долго работают, высокое качество звука у тарн802, стабильный сигнал блютуз.Использую два месяца, качество звука отличное, как гарнитура работают на ура.

Игнат 19 августа, 2021 год
Наушники тае 4205 работают уже на протяжении года и чувствуют себя прекрасно. На моей памяти это мои первые наушники, которые держатся так долго, со звуком тоже все ок.

Юрий 19 августа, 2021 год
ТАН 2005 хорошие наушники. Мне у них нравится четкий и чистый звук, мощные излучатели на 40 миллиметров, хорошее шумоподавление. Ну, и накладки у них мягкие.

Глеб 19 августа, 2021 год
Купил тан5205 две недели назад, зацепила цена и дизайн, доволен)!

Дарья 19 августа, 2021 год
Наушники тае 4205 созданы, конечно же, не для работы, а для активного отдыха. Поэтому и требования там совершенно другие. Не стоит ждать от них полного шумоподавления, это и не нужно. А вот крепление в ушах вполне может выдержать толчки и мелкие удары на дорогах.

ТАТ 2206

Анастасия 19 августа, 2021 год
У тат2206 есть защита от влаги, работают долго, сидят удобно и не заметные, качество звука. Рекомендую данные наушники.

Денис 19 августа, 2021 год
Это первые в жизни мои беспроводные наушники и знали бы вы, как это удобно. Особенно для меня, например, во время командировок. Ты абсолютно не привязан ни к каким проводам. ТАРН802 могут работать тридцать часов без подзарядки. Да и даже, когда вам нужно будет зарядить их, то происходит это очень быстро. Сам звук чистый, чувствуются все нюансы музыки. Очень удобно, что...  Читать отзыв

Анна 19 августа, 2021 год
ТАТ 2205 шикарные наушники во всех смыслах этого слова! Дизайн просто бомбический, смотрятся стильно, невероятно красивые, к тому же еще и достаточно миниатюрные, легкие, в комплекте мягкие амбушюры маленького, среднего и большого размера для более удобной и комфортной посадки для каждого. К тому же они водонепроницаемые, с ними удобно заниматься активным спортом и ходить на пляж.

ТАА 4216

Макар 19 августа, 2021 год
Классные наушники, очень качественные. Звук из таа4216 просто идеально идет, я доволен своим приобретением. Сейчас спокойно занимаюсь в зале и не переживаю, что кто-то услышит мою музыку и кому-то помешаю. Так же приятный момент в том, что амбушюры можно снимать и стирать. За такую цену, качество, я бы сказал, отличное. Негативных нюансов я пока что не заметил, хотя пользуюсь наушниками...  Читать отзыв

Иван 19 августа, 2021 год
Доволен покупкой наушников ТАТ 2205. Увидел зедсь и решил заказать и не прогадал! Теперь ношу их буквально каждый день не снимая и слушая свою любимую музыку.

SHP 1900

Гость 19 августа, 2021 год
Регулируемое оголовье, легкая конструкция, полноразмерные чаши, подавление шумов и качественный звук у shp 1900. Купил наушники две недели назад.

Гость 19 августа, 2021 год
Удобные наушники с потрясающе чистым звуком, у тан 5205 зарядка быстрая, хватает ее на долго, наушники закрытые, так что шумоизоляция на уровне. Пользуюсь уже полгода и все супер)

Гость 19 августа, 2021 год
Купил ТАН2005 для компа, звучат очень хорошо, детально, мощно и чисто. Бас хороший, бархатный. Как музыку слушать так и кино смотреть в них комфортно. Шумоизоляция у наушников добротная, окружающим не мешаю. Кабель длинный, оплетка не перетирается и на сгибах кабель не травмируется. Наушники легкие да и уши не устают.

Святослав 19 августа, 2021 год
Удобные, отличная шумоизоляция, комфортное управление, звук у тарн802 Hi-Res.

Денис Сенцов 18 августа, 2021 год
Дома много техники от Филипс, поэтому и наушники решил заказть от них же, как настоящий фанат) Наушники тат2205 играют качественно, кейс оч тактичный и приятный. Кейса хватает на несколько подзарядок... Не считал просто, если честно. Уши качественные, так что смело покупайте.

Ксения Вилисова 18 августа, 2021 год
ТАН 5205 действительно басовые. Именно то, что я искала для прослушивания музыки. И никаких проводов. Не возникает проблем с соединением со смартфоном.

ТАА 4216

Гость 18 августа, 2021 год
ТАА 4216 - чудесные наушники, мне в них нравится все, начиная от внешнего вида, заканчивая качеством звука, предыдущие мои наушники сильно жали, а эта модель настолько удобно сидит на голове и ушах, что иногда забываю что в наушниках, кстати посторонний шум практически не проникает, если включила музыку, то слушаю ее без постороннего шума, я меломан и слушаю разные стили, что...  Читать отзыв

Гость 18 августа, 2021 год
Пользуюсь наушниками ТАН5205 второй месяц. Очень нравятся наушники. Удобно сидят на голове, легко сопряжаются со смартфоном. Качество звука хорошее. Также высокий уровень шумопоглащения, поэтому есть некий эффект погружения в звук.

ТАТ 2236

Валерий Игнатенко 18 августа, 2021 год
Прежде пользовался обычными проводными наушниками. Только недавно перешел на беспроводные. Доверил любимой марке Philips ТАТ 2236. Модель очень комфортная в носке. В ушах в принципе не ощущаются. Легкие, но фиксируются надежно. Конечно, с беспроводными в разы удобнее в пользовании. Руки свободны. Ничего не путается. Наушники с футляром занимают мало места. Всегда при мне, где я бы ни находился и чем...  Читать отзыв

Гость 18 августа, 2021 год
Купила тан 2005, чтобы слушать лекции и смотреть обучающие материалы не мешая домашним своей удаленной учебой. Искала специально с очень длинным кабелем, чтобы комфортно было присоединять как к системному блоку, так и к планшету со смартфоном. Нужны были именно полноразмерные, чтобы уши не так уставали и звукоизоляция была хорошей. TAH2005BK идеально подошли. Кабель реально двухметровый. Толстый с добротным штекером. Наушники...  Читать отзыв

Гость 18 августа, 2021 год
Такого рода наушники для меня открытие. Изначально возникли проблемы с посадкой в ухе. Раньше были обычные, поэтому мягкие крепления для уха были новшеством и открытием. Но спустя несколько минут, привыкаешь ко всему. Звучание у ТАЕ 4205 супер, звук чистый и по функциональности все отлично. Главное, что дизайн наушников весьма привлекательный, многие увидев их на мне, решили и себе купить. В...  Читать отзыв

Петр 18 августа, 2021 год
вот мне в тан2005 нравится, что за 3-4 часа безвылазно в них нет неприятных ощущений после использования. нет такого, что уши или голова потеет, что актуально в нашу жару сейчас.

SHP 1900

Кирилл 18 августа, 2021 год
у shp1900 удобные чашки, шума не слышно, звук чистый, кабель длинный, рад покупке

В звуке мало понимаю

Яна 18 августа, 2021 год
Понравился необычный голубой цвет у наушников тат2205, не видела особо цветных наушников кроме Филипс, поэтому и взяла. В звуке мало понимаю, но вот к телефону они подключаются отлично и выглядят дорого.

Борис 18 августа, 2021 год
Так привык к этим наушникам, что ни одна тренировка теперь без тае4205 не обходится. Вариант очень практичный и экономный в плане денег. За такие басы обычно просят больше, а здесь я даже сначала удивился. Искал в них какой-то подвох, но за почти два месяца ношения, до сих пор так и не нашёл. Даже аккумулятор оказался живучим. Свои 5 часов в...  Читать отзыв

Наушники Philips

Наушники