Наушники Philips отзывы

Оцените Наушники Philips

ТАВ 5305

Гость 6 августа, 2021 год
Пользуюсь телевизором каждый день и очень придирчиво отношусь к качеству звука. Собственное звучание динамиков телевизора меня не устраивало и поэтому приобрел данный саундбар. С ним все намного изменилось. Теперь смотреть любимые фильмы и передачи намного лучше. Да и цена вышла со скидкой небольшая.

ТАЕ 4205

Евгений 6 августа, 2021 год
Уже довольно давно пользуюсь этими наушниками и вполне себе доволен их работой. Звук достаточно неплохой и работают обещанные 10 часов спокойно. Могу рекомендовать этот товар.

Наушники Philips

Гость 5 августа, 2021 год
Наушники приобретал для домашнего прослушивания, поэтому от беспроводного варианта отказался сразу за ненадобностью.

Гость 5 августа, 2021 год
Среди всех сородичей остановил свой выбор на них из-за компактности и удобства. Нужны были наушники беспроводные для прослушивания лекций и музыки. Наушники отлично закрывают уши, имеют хорошую звукоизоляцию и очень качественное звучание. Лекции слушаю в дороге, сигнал с планшетом не теряет, на большую громкость выкручивать звук не нужно, лектора и на трети мощности отлично и разборчиво слышно. Музыку отыгрывают хорошо,...  Читать отзыв

Наушники ТАТ 3215

Петр 5 августа, 2021 год
Выглядят стильно и дорого, компактные, блютуз хорошо работает Однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Однозначно рекомендую

Борис Спирин 5 августа, 2021 год
Важным критерием при выборе были объёмные басы, наушники ему соответствуют, даже на большой громкости нет хрипов, звук богатый. С телефоном соединяются без проблем, как только достаешь из футляра. Заряда хватает надолго - часов на 6 точно, при этом заряжаются они быстро. В ушах сидят суперудобно, пару раз даже засыпал с ними. Не выпирают наружу, поэтому зимой можно носить под шапкой,...  Читать отзыв

Вадим 5 августа, 2021 год
Крайне удобные наушники. В данных наушниках мне просто ужасно комфортно. Такое впечатление, что я в них родился.

Гость 4 августа, 2021 год
Хочу поделиться своим мнением и впечатлениями о беспроводных наушниках - вкладышах с микрофоном от компании Philips. Пользуюсь ими уже полгода. Есть влагозащита, в ушах сидят удобно, в режиме воспроизведения работают до 7 часов. Если не хватило заряда можно зарядить за 15 минут и пользоваться ими еще 1,5 часа. В использовании достаточно удобные, надежные, гибкие, комфортные.

ТАВ 8805

Илья 4 августа, 2021 год
Хоть вещичка и достаточно простая, но смогла меня порадовать. Звучит отлично и поднимает настроение при любом раскладе)

ТАТ 2206

Искал компактные и беспроводные наушники. Остановил свой выбор именно на них. Так как они имеют классический цвет, удобную посадку и хорошо держатся при ходьбе или беге. Вдобавок никаких дискомфортных ощущений они не создают. А мягкие накладки на уши не давят. Но главное эти наушники быстро подключаются к смартфону, долго работают на одной зарядке аккумулятора, выдают удивительно чистый звук. При этом...  Читать отзыв

ТАН 5205

ирина 4 августа, 2021 год
В них не только музыка громче играет, но также хорошо слышны басы. И еще вообще ничего не мешает, когда ходишь в этих наушниках. Давно надо было на такие наушники перейти. Сто лет хотела беспроводные.

Нигина 4 августа, 2021 год
Для приятного времяпрепровождения с любимой музыкой, это не наушники, а просто сказка! Поначалу использовала их только дома, но в последнюю неделю часто стала брать на улицу, когда куда-то еду. Зарядку держат отлично, на звонки отвечать удобно, качество звука высокое, хотя это моё субъективное мнение. Стала бы я их рекомендовать? Стала бы.

Гость 3 августа, 2021 год
Классные наушники, я просто в восторге от них. Удобные вкладыши, музыка в них на 5 с плюсом. Звук чистый, без хрипов

Олег Аргунов 3 августа, 2021 год
Сопряжаются быстро, звук отличный, выглядят красиво и не вылетают на беговой дорожке. доволен короче

ТАВ 5305

Андрей 3 августа, 2021 год
Достойная вещица для тех, кто любит атмосферное кинцо посмотреть. Звук достаточно неплохой и объёмный. Да и места много не занимает.

Олег 3 августа, 2021 год
Приобрел эти наушники-вкладыши недавно в Интернет магазине. Качество отличное, слушаю в них музыку. Звук чистый и приятный. По сочетанию цена-качество, по моему это лучший вариант.

ТАТ 2205

Юля 2 августа, 2021 год
Отлично сидят в ушах, не спадают, для такой цены наушники замечательные, порадовало качество звука.
Достоинства:
  1. отлично сидят в ушах, порадовало...

ТАТ 2205

Гость 2 августа, 2021 год
Своих денег стоят однозначно. Звукоизоляция здесь хорошая, ничего не мешает наслаждаться музыкой или разговаривать по смартфону. Громкости на максимуме хватает, но все же хотелось бы еще запас небольшой. По частотам акцент на низкие сделан, если сильно не вслушиваться, то нормально. Беспрерывно играть могут часа 4 и больше, плюс всегда от кейса можно подзарядить.

TAPH 805

Михаил 2 августа, 2021 год
Достаточно качественное звучание, удобство использования, заряжаются быстро. Короткий шнур для зарядки, а в остальном устраивают полностью. Изначально покупал наушники для рабочих вопросов, общение в соц.сетях и скайпе.

Женя 2 августа, 2021 год
Прекрасные наушники, надежные и современные. Пользуюсь ими уже три месяца и они меня полностью устраивают. Сидят очень удобно и комфортно. Звук хороший и чистый, правда нет басов.

ТАВ 7305

Игорь 2 августа, 2021 год
Саундбар работает исправно. Больше всего порадовало, что разъём под флеху есть... Ну это у кого что болит, как говорится))) На старом не было, так неудобно было, потому что у меня там вся музыка. Звук просто отличный. Да, не домашний кинотеатр, но тоже всё очень даже с этим неплохо)))

ТАТ 3215 !!!!!!

Константин 1 августа, 2021 год
Мои старые наушники кикнулись и я купил эти на замену, белый цвет выглядит ниче так

Отличные беспроводные наушники

Евгений 1 августа, 2021 год
Отличные беспроводные наушники. Пользуюсь ими уже полгода и все устраивает. Сделаны качественно, звук чистый и хороший. Заряда хватает почти на 7 часов. Микрофон работает хорошо. Наушниками полностью доволен.

Алла 1 августа, 2021 год
Купила, для прослушивания лекций и просмотра сериалов, да и в игрушки поиграть. Изначально зацепил приятный дизайн. Оголовье очень удобное, материалы приятно матовые, цвет нежно-голубой. На голове смотрятся не громоздко, вес не большой, уши не устают в них. Звучат просто клево! Звук чистый, отличная разборчивость и супер бас! Заряжаются быстро и работают долго! Сигнал от источника не проседает. По мне...  Читать отзыв

Денис 31 июля, 2021 год
Рад покупке данных наушников. Особенно понравилась цена на столь качественное изделие. Сами же наушники достаточно хорошо звучат и сидят в ушах, спокойно могу их рекомендовать.

Игорь 31 июля, 2021 год
Отличный звук, мягкие материалы. Очень мягкое оголовье и удобные чашки. А какой обалденный звук!

Ульяна 31 июля, 2021 год
Сначала думала, что они огромные и будут ужасно выглядеть на голове, но по внешнему виду кажутся компактными. Звучание хорошее, можно переключать треки нажав на кнопку самого наушника. Это облегчает слушания музыки в метро.

Звук потрясает

Виталя 31 июля, 2021 год
Довольно простая, но очень удобная для длительной носки конструкция. На чашке есть даже кнопочки управления, чтобы не дергать постоянно картинку на смартфоне. Удивило, что такие небольшие аккумуляторы позволяют использовать наушники по 30 часов подряд. А от чистого насыщенного звука просто млею. При том что здесь и так выдаются крутые низы, производители предусмотрели еще и дополнительную кнопку усиления басов.

Вполне достойный саундбар за эти деньги

Андрей 31 июля, 2021 год
Вполне достойный саундбар за эти деньги. Главное для меня что сигнал вай-фай не прерывается и работает без задержки
Достоинства:
  1. вай-фай не прерывается и работает...

решила купить беспроводные

Гость 30 июля, 2021 год
У меня долгое время были наушники Филипс проводные. Не дешевые. И я была ими довольна. А тут решила купить беспроводные, потому что так намного удобней. Из всех вариантов выбрала эти. Очень жаль, что они только в черном цвете. Хотелось чего-нибудь мятного или белого. Но функции и качество наушников тут побеждают. Они хорошо держат связь с телефоном, максимальное расстояние наушники-телефон -...  Читать отзыв

Наушники Philips

Наушники