Наушники Philips отзывы

Оцените Наушники Philips

Алёна 12 августа, 2021 год
Выбрала именно эту модель, потому что она отлично вписывается в интернет комнаты, тонкая и стильная. Занимает мало места. Теперь просмотры фильмов доставляют больше удовольствие.

ТАВ 7305

Артур 12 августа, 2021 год
К телевизору всё это дело подключили без проблем. Синхронизация занимает считанные секунды. Честно говоря, это первая техника, в которой я самостоятельно и без инструкций разобрался. Работает нормально, абсолютно никаких багов на данном этапе пользования не вижу.

ТАТ 2205

Юлия Волкова 11 августа, 2021 год
Хорошие наушники, мне нравится что они смотрятся нормально и крепко держатся во время занятий спортом. Они защищены от влаги, что тоже большой плюс. В целом, я довольна своим приобретением, спасибо!!

Гость 11 августа, 2021 год
Использую третий месяц и без нареканий, звук крутой, бас сочный! Заряд держит долго. Активно использую и заряд просаживается как по паспарту.

TAPH 805

Гость 11 августа, 2021 год
Хорошее качество, цена нормальная, звук отличный. Наушники классные, очень выручают когда общаешься с кем-нибудь в метро или других шумных местах.

ТАВ 8805

Илья 11 августа, 2021 год
Порадовало, что не нужно ничего докупать, потому что даже комплект для настенного монтажа есть в наличии. Но с установкой придётся повозится, естественно

Георгий 11 августа, 2021 год
Нравится в данных наушниках то, что они сами по себе легкие и достаточно крепко держатся в ушах, благодаря чему они не выпадают так что, человеку, купившему их для пробежек, они идеально подходят.

Гость 10 августа, 2021 год
Если хотите улучшить звучание вашего телевизора, смотреть кино с качественным звуком, слушать музыку и хорошими басами, то советую этот. Брал себе и не расстроен.

Наушники Philips

Гость 10 августа, 2021 год
Идеальный вариант для работы и для приятного времяпрепровождения. Очень классный, глубокий, естественный и объемный звук.

ТАТ 2206

Гость 10 августа, 2021 год
Замечательные беспроводные наушники от известной фирмы Филиппс. Купил вчера в магазине. Наушники защищены от влаги, футляр помещается даже в карман джинсов

София 10 августа, 2021 год
Приобрела наушники недавно. Всем довольна. Звук отличный, а внешний вид еще лучше. Изначально были проблемы с зарядкой, но с каждым новым заряжением, батарея стала держать лучше.

Гость 10 августа, 2021 год
Долго думал, как улучшить звучание с моего телевизора, что же приобрести. Выбор усилителей невероятно огромный, и хотелось бы не ошибиться в выборе, и не потратить кучу денег на некачественную модель. Долго мониторил отзывы про разные сабвуферы, и нашел статью про саундбары. Взял, в целом норм.

Гость 9 августа, 2021 год
Использую, как гарнитуру для работы удаленно и музыку послушать. Пока о решении купить не пожалел. Звук очень крутой.

ТАРН 802

Олег 9 августа, 2021 год
Пользуюсь вторую неделю. Самые крутые наушники которые у меня когда-либо были))
Пришёл выбирать одни наушники для музыки и просмотров кино, а в итоге консультант уговорил послушать их и я взял.

Женя 9 августа, 2021 год
Давно хотела приобрести беспроводные наушники, которые работают по блютус, потому что провода у меня постоянно сгрызает кот. Кота я не выкину. поэтому купила наушники Philips . Они крутые и удобные

Мария 9 августа, 2021 год
Дома маленький ребёнок и поэтому муж купил наушники, чтобы слушать музыку и смотреть фильмы, и при этом не мешать малышу. Наушники выбрал полноразмерные беспроводные для большего комфорта, чтобы и уши не уставали, и звукоизоляция была полная. Наушники не маленькие, поэтому муж пользуется ими только дома.

Очень достойное качество воспроизведения

Артур 9 августа, 2021 год
Очень достойное качество воспроизведения, сопоставимое с профессиональной музыкальной аппаратурой. Отдельной похвалы заслуживают мощные и сочные басы. Управлять режимами воспроизведения совершенно не обязательно со стороны источника. Для этого на правом наушники имеется мультикнопка, которой можно управлять и телефонными вызовами.

Гость 8 августа, 2021 год
Купил вместо вкладышей, иногда книжку послушать, музыку. Каждого потраченного рубля стоят!

ТАН 4205

Валерий 8 августа, 2021 год
Неплохо так они качают. Даже если на полную воткнуть, хрипа никакого нет. Думаю, тут всё дело как в грамотной сборке, так и в самой начинке. Вот уж у кого с этим всё в порядке, так это у ребят из Филипс. В чём-то даже японцам стоило бы поучиться.

Гость 8 августа, 2021 год
Лучше наушников у меня не было. Очень четкое, звучание и объемный бас. Микрофон хороший, чуткий, можно громко не говорить.

Андрей 8 августа, 2021 год
Увидели у друзей такой, взяли себе, довольны. Подключение и настройка не составила труда и мы сразу опробовали его в действии.

Василий 8 августа, 2021 год
Единственное, что хочется отметить — их внешний вид. Они смотрятся в ухе просто потрясающе. Все остальным они ничем не уступают другим наушникам.

TAT 5505

Родион 7 августа, 2021 год
Я смог их оценить по достоинству. Очень хорошие, особенно для своего ценового сегмента. Звук тоже хороший.

ТАРН 802

Гость 7 августа, 2021 год
Отлично передают атмосферу и каждый звук! Купил для кино, игр и музыки вместо проводных. Звучат хорошо, своих денег стоят.

Владислав 7 августа, 2021 год
Прежде всего меня поразило качество звучания этих наушников. Давно я не слышал такого чистого, ясного, правильного звука в наушниках такого типа. Отлично работают в них как верхи, так и низы.

Илья 7 августа, 2021 год
Решил себе приобрести данные наушники так как друг их очень сильно нахваливал, да и стоили они вполне себе человеческих денег так что решил рискнуть и не прогадал! Наушники пришли ко мне достаточно быстро и хорошо упакованные так что в дороге с ними ничего не случилось. Сами же наушники порадовали своим дизайном, который полностью соответствует картинкам в объявлении. Сами же наушники...  Читать отзыв

Армен 7 августа, 2021 год
Использую третий месяц вместо проводных наушников и рабочей гарнитуры. Очень удобно. Радиус работы хороший, распознаются быстро. Качество звука превосходное! Как на музыке, так и на фильмах. Ни одной детали не упускается и баланс частот хороший. На звонках выдают речь без эха и микрофон добротный, меня слышно разборчиво. Шумоизоляция качественная, гасит шум офиса и улицы на раз два.

Отличные наушники

Людмила 6 августа, 2021 год
Наконец-то взяла себе беспроводные наушники! Очень удобно и не сковывает движения.

Виталий 6 августа, 2021 год
Перепробовал за последние три года 8-10 разных моделей наушников и в этих оказалось самое стабильное подключение. За три месяца активного использования ни разу не слушал помех, связь не пропадала при переходе в другую комнату, как это был раньше.

Купил себе ТАН 5205

Владимир 6 августа, 2021 год
Купил себе эту мечту аудиофила месяц назад и рад! Очень круто воспроизводят звук! И с устройствами легко синхронизируются.

Наушники Philips

Наушники