Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените NeSaDen

Замечательный производитель

Татьяна 24 января, 2023 год
Замечательный производитель постельного белья! В который раз беру уже КПБ от Несаден, каждый раз убеждаюсь в том, что делаю правильный выбор. Товары, несмотря на очень низкую цену, хорошие. Материал выбираю хлопковый, гипоаллергенный. Всё устраивает. Рекомендую.

"Делала на прошлой неделе заказ постельного белья от компании NeSaDen.

Гаспарян Арус 17 января, 2023 год
Делала на прошлой неделе заказ постельного белья от компании NeSaDen. Потрясена качеством до глубины души - вроде бы и недорого совсем, но по качеству не уступает товарам в два раза дороже. Большое спасибо производителю за прекрасный КПБ!

Nesaden рекомендую!

Ирина К 13 января, 2023 год
Очень нравится постельное белье производства Nesaden! Раньше заказывала через Вайлдберис, а сейчас подговорила приятельниц на совместную покупку. И сшито очень хорошо, профессионально, и стоит совсем недорого, а если делать совместный заказ по цене от производителя - то вообще копейки выходят. Рекомендую всем!

Доброго дня всем!

Даша Апраксина 9 января, 2023 год
Перед новым годом приобретала для дочери симпатичные постельное белье от этого производителя. Специально искала какой-то вариант с симпатичным рисунком и яркими цветами, чтобы сон был в радость. Так как белье для девочки, то машинки не подходили, и я решила выбрать вариант с русалочками. В целом очень понравилось и качество, и уровень пошива, и ткань, из которой выполнен товар, конечно, из...  Читать отзыв

Изделие действительно практичное и удобное!

Маша Лобник 28 декабря, 2022 год
Недавно в магазине посоветовали купить наматрасник, я выбрала товар от Несаден. Изделие действительно практичное и удобное, наполнитель из синтепона (был еще из верблюда, но я решила обойтись этим, чтобы постирать можно было без проблем). Резинки хорошие, держат на матрасе нормально, наматрасник не сваливается. Рекомендую.

Рекомендую продукцию компании!

Ольга Пушкина 23 декабря, 2022 год
Брала как-то постельное белье от этого бренда, до сих пор выглядит как новое. Недавно увидела в магазине подушку, тоже от Несаден. решила взять на пробу и теперь понимаю, что не ошиблась. Мегаудобная, по жесткости прямо идеально мне подошла. Рекомендую продукцию компании!
 Сомнительный отзыв

Рекомендую для оптовой и розничной покупки!

Яна 21 декабря, 2022 год
Прекрасный поставщик, огромное спасибо за сотрудничество! Берём от Несаден постельное белье, ни единой жалобы не было. И товары всегда хорошие, и ткани яркие, и пошив тоже без дефектов. Рекомендую для оптовой и розничной покупки!
 Сомнительный отзыв

Ни разу не прислали товар с дефектами. Рекомендую!

Гость 16 декабря, 2022 год
Делаем время от времени покупки с подругой на этом сайте. Мне очень нравится постельное белье от Несаден, а подруга берет трикотаж и детский текстиль. Ни разу не прислали товар с дефектами. Рекомендую!

Огромное спасибо производителю Несаден!

Кристина Карпова 14 декабря, 2022 год
Огромное спасибо производителю Несаден, делали первый раз у них заказ и всё вышло самым лучшим образом. Заказывали для розничной продажи постельное белье и спальные принадлежности. Приятно порадовала упаковка, всё очень аккуратно, без малейших загрязнений и пыли.

Купил постельное белье от этого компании, на удивление хорошее

Петр Настенко 6 декабря, 2022 год
Купил постельное белье от этого компании, на удивление хорошее. Ткань достаточно плотная (бязь), не просвечивает на свету, не рвется после стирки. Благодарю Несаден за грамотный и профессиональный подход к производству товаров для спальни!

Очень хороший производитель спальных принадлежностей

Полина Жуковская 1 декабря, 2022 год
Очень хороший производитель спальных принадлежностей. Заказывала от этого бренда специально и подушки, и наматрасники. Качество просто пушка! И не так дорого, как у других производителей. Рекомендую всем Несаден!

Симпатичный костюм за сравнительно небольшую сумму

Алина Груздева 29 ноября, 2022 год
Купила себе недавно в текстильном центре симпатичный костюм за сравнительно небольшую сумму. Хожу в нем уже второй месяц. Решила полюбопытствовать, что за производитель, даже ни разу не обращала внимания до этого момента. Оказалось, Несаден. Надо купить еще парочку, потому что цена просто подарок, а костюм даже после нескольких стирок не покрылся катышками.

Буду и дальше делать тут заказы!

Наташа Малышева 24 ноября, 2022 год
Заказывала на Несаден товары для розничной продажи уже несколько раз в течение трех лет. Впечатления сугубо положительные. Заказ всегда быстро собирают и передают в доставку. Буду и дальше делать тут заказы!

Супер, рекомендую

Алёна Кузина 17 ноября, 2022 год
Очень хорошее постельное белье. Главно, что недорогое и качественное. Брала бязь от Несаден, пошив удовлетворил. Несмотря на то, что изготовитель предупреждает о возможной неточности размером в пределах пары сантиметров, с такой проблемой не столкнулась.
 Сомнительный отзыв

С удовольствием вам рекомендую производителя Несаден

Лена Гуляева 9 ноября, 2022 год
С удовольствием вам рекомендую производителя Несаден. Брали у них постельное белье и подушки крупной партией, на несколько десятков единиц товара ни одного брака. Заказ быстро собрали и передали в транспортную компанию. Большое спасибо за внимание и прекрасное качество.

Уникальный производитель !

Гость 7 ноября, 2022 год
Уникальный производитель постельных принадлежностей - буквально на любой вкус. Раньше незаслуженно обходила вниманием этого производителя, теперь делаем заказы на последующую розничную продажу преимущественно у них. Ни разу не было проблем с доставкой или качеством. Советую всем!

Спасибо производителю

Ирина К 24 октября, 2022 год
Огромное спасибо производителю Несаден! Брала себе комплект постельного белья, топпер и анатомическую подушку. Качеством довольна. Постельное белье из качественной бязи, края ровно обработаны, швы прямые. Анатомическая подушка тоже показала себя с лучшей стороны – очень удобно спать, и шея совсем не затекает. Рекомендую!

Большое спасибо компании Несаден за сотрудничество!

Раиса Сульянова 18 октября, 2022 год
Большое спасибо компании Несаден за сотрудничество! Заказывал на розничную продажу постельное белье и покрывала.Доставка и отгрузка порадовали оперативностью, товары качественные, аккуратный пошив и упаковка. Доволен сделкой.

Потрясающий производитель!

Евгения Михеева 14 октября, 2022 год
Потрясающий производитель, постельное белье и подушки на пять с плюсом! Беру уже третий раз, даже один комплеткт подарила, очень меня просили. Ткани отличные, только хлопок. После стирки усадки нет. Рекомендую и благодарю компанию Несаден за качество товаров!

Рекомендую всем эту компанию!

Мария Лубянкина 5 октября, 2022 год
Одеяло от Несаден – самое любимое из всех, которые у меня были. Мягкое, не тяжелое, удобно спать в любую погоду, а брала, помнится, вообще за какие-то копейки на Вайлдберис. Рекомендую и вам эту компанию!

Рекомендую!

Алена 30 сентября, 2022 год
Прекрасный текстиль для дома, качественный и недорогой. По своим характеристикам не уступает ни в чем импортным товарам, но стоит в разы дешевле. КПБ из страйп-сатина просто чудесное, спасибо!

Огромное спасибо производителю!

Ольга Ткаченко 27 сентября, 2022 год
Отличный текстильный бренд! Брала от Несаден комплект постельного белья из бязи, ну, просто прелесть! Отстирывается на раз-два, гладить одно удовольствие, не линяет и не садится. Огромное спасибо производителю!

Рекомендую!!

Ирина 26 сентября, 2022 год
Брала от этого производителя всегда текстиль, когда видела на прилавках. КПБ просто превосходное несмотря на низкую цену. Ни разу меня не подводило и качество - ткань не красится, усадки нет. Рекомендую к покупке КПБ от Несаден.

Отличное постельное белье

Гость 22 сентября, 2022 год
Отличное постельное белье, при том - недорогое. Брала два комплекта из бязи, очень плотная хорошая ткань. Не дало усадку после стирки. Если бы все товары у всех производителей были такого хорошего качества!

Лучшие!

Рита 19 сентября, 2022 год
Купила себе на прошлой неделе на холода новое одеяло, специально тепленькое, чтоб прямо как гусенице в него можно было завернуться) Отлично справляется с этой задачей, спать комфортно, вес тоже идеальный.

Довольна как слон!

Алёна Сафронова 16 сентября, 2022 год
Купила себе полный спальный набор от производителя Несаден - новую анатомическую подушку, одеяло и наматрасник. Довольна как слон! Сэкономила кучу денег, а товары-то отличные! Рекомендую всем к покупке, долой переплаты)
 Сомнительный отзыв

Быстрая отгрузка и товары прекрасного качества!

Даша Савина 13 сентября, 2022 год
Быстрая отгрузка и товары прекрасного качества! Берём тут третий раз и все просто прекрасно! Никаких проблем с товарами (что на сайте есть, то можно смело заказывать, завтраками вас кормить не будут по поводу отсутствия в наличии), отгрузка происходит в течение рабочей недели (более 70 позиций в заказе отгрузили за три дня), всё приехало в лучшем виде. Большое спасибо вам, Несаден!

Спасибо больше производителю!

Гость 9 сентября, 2022 год
Отличные спальные принадлежности! Заказывала на ВБ два комплекта, очень аккуратно сшиты, приятная ткань, хороший выбор расцветок. Спасибо больше производителю!

Всё отлично, доставка вовремя, удобное изделие, сплю больше недели.

Раиса Ризина 6 сентября, 2022 год
Заказывала себе подушку от этого производителя. Так как есть проблемы со сном, решила выбрать ортопедическую. Через Озон выбрала модель с эффектом памяти всего за 2400 с небольшим. Всё отлично, доставка вовремя, удобное изделие, сплю больше недели.

Могу точно рекомендовать

Апелинова Екатерина Васильевна 2 сентября, 2022 год
Мы с мужем сотрудничаем с этим производителем уже второй год. Заказываем для розничной продажи товары как для взрослой спальни, так и для детской. Радует многое, в том числе натуральные материалы, приятные цены и хорошие скидки, аккуратность в пошиве. Рекомендуем.

Производители

Компания «Русское Снабжение»