Оцените NeSaDen

Огромное спасибо производителю!

Ольга Ткаченко вторник, 27 сентября
Отличный текстильный бренд! Брала от Несаден комплект постельного белья из бязи, ну, просто прелесть! Отстирывается на раз-два, гладить одно удовольствие, не линяет и не садится. Огромное спасибо производителю!

Рекомендую!!

Ирина понедельник, 26 сентября
Брала от этого производителя всегда текстиль, когда видела на прилавках. КПБ просто превосходное несмотря на низкую цену. Ни разу меня не подводило и качество - ткань не красится, усадки нет. Рекомендую к покупке КПБ от Несаден.

Отличное постельное белье

Гость четверг, 22 сентября
Отличное постельное белье, при том - недорогое. Брала два комплекта из бязи, очень плотная хорошая ткань. Не дало усадку после стирки. Если бы все товары у всех производителей были такого хорошего качества!

Лучшие!

Рита понедельник, 19 сентября
Купила себе на прошлой неделе на холода новое одеяло, специально тепленькое, чтоб прямо как гусенице в него можно было завернуться) Отлично справляется с этой задачей, спать комфортно, вес тоже идеальный.

Довольна как слон!

Алёна Сафронова пятница, 16 сентября
Купила себе полный спальный набор от производителя Несаден - новую анатомическую подушку, одеяло и наматрасник. Довольна как слон! Сэкономила кучу денег, а товары-то отличные! Рекомендую всем к покупке, долой переплаты)

Быстрая отгрузка и товары прекрасного качества!

Даша Савина вторник, 13 сентября
Быстрая отгрузка и товары прекрасного качества! Берём тут третий раз и все просто прекрасно! Никаких проблем с товарами (что на сайте есть, то можно смело заказывать, завтраками вас кормить не будут по поводу отсутствия в наличии), отгрузка происходит в течение рабочей недели (более 70 позиций в заказе отгрузили за три дня), всё приехало в лучшем виде. Большое спасибо вам, Несаден!

Спасибо больше производителю!

Гость пятница, 9 сентября
Отличные спальные принадлежности! Заказывала на ВБ два комплекта, очень аккуратно сшиты, приятная ткань, хороший выбор расцветок. Спасибо больше производителю!

Всё отлично, доставка вовремя, удобное изделие, сплю больше недели.

Раиса Ризина вторник, 6 сентября
Заказывала себе подушку от этого производителя. Так как есть проблемы со сном, решила выбрать ортопедическую. Через Озон выбрала модель с эффектом памяти всего за 2400 с небольшим. Всё отлично, доставка вовремя, удобное изделие, сплю больше недели.

Могу точно рекомендовать

Апелинова Екатерина Васильевна пятница, 2 сентября
Мы с мужем сотрудничаем с этим производителем уже второй год. Заказываем для розничной продажи товары как для взрослой спальни, так и для детской. Радует многое, в том числе натуральные материалы, приятные цены и хорошие скидки, аккуратность в пошиве. Рекомендуем.

Хочу похвалить и рекомендовать вам этого производителя!

Ira Lomonova среда, 31 августа
Добрый день! Хочу похвалить и рекомендовать вам этого производителя и его товары, в частности, одеяло и подушки с бамбуковым наполнителем. Взяла по очень хорошей цене и такого отлично качества сама не ожидала. Муж тоже доволен, у него даже шея не болит после подушки, хотя от предыдущей был дискомфорт. Спасибо!

рекомендую эту компанию

Карина Шурухнова 29 августа, 2022 год
Первый раз узнала о этой компании, когда муж покупал новые подушки. сейчас у нас уже почти все спальные принадлежности от НеСаДен. Качество замечательное, натуральные материалы, хороший пошив. Рекомендую к покупке!

Очень выгодные условия для оптовой покупки

Любовь Шустина 23 августа, 2022 год
Очень выгодные условия для оптовой покупки. У компании большой ассортимент спальных принадлежностей и низкие цены. Хороший уровень работы с клиентами, всегда своевременная отгрузка. Рекомендую вам этого производителя, не подводит!

Большая благодарность.

Ангелина Дмитрюк 16 августа, 2022 год
Надежный поставщик. Быстро решили все вопросы с оператором, девушка помогла подобрать нужные товары. Отгрузили после оплаты на следующий день, доставили в точно оговоренный срок. Большая благодарность.

Отличный текстиль для дома!

Гость 11 августа, 2022 год
Отличный текстиль для дома, беру продукцию только от этого бренда. Недавно вот, например, купила новые подушки - удобные, легкие, хорошо держат форму. Очень довольна качеством товаров, рекомендую к покупке!

Супер, рекомендую

Ярослава Бакунина 9 августа, 2022 год
Для владельцев хостела такой производитель - просто подарок! Всегда заказываем тут спальные принадлежности и прочую мелочь. Отгрузка и доставка точно вовремя, а за сумму минимального заказа у меня получается полностью все спальные места обновить, например, новые подушки закупить на все кровати. Спасибо вам огромное!

Взяла на пробу, а теперь планирую закупиться ещё.

Яна Симагина 4 августа, 2022 год
Роскошное постельное белье из мягчайшей ткани! Взяла на пробу, а теперь планирую закупиться ещё. Бязь просто супер, плотная, приятная на ощупь, без пятен. КПБ не красится, отлично смотрится на кровати. Приятно покупать и пользоваться такими качественными товарами!

Отмечу также отличную работу сотрудников

Alina 2 августа, 2022 год
Очень нравится многообразие товаров у этого поставщика. Сотрудничаем с NeSaDen достаточно давно, в каждый заказ обычно добавляю что-то из новинок на пробу. Отмечу также отличную работу сотрудников, всегда грамотно и быстро проконсультируют по всем вопросам ассортимента и доставки.

Хочу порекомендовать и поблагодарить компанию Несаден

Люся Сахарова 2 августа, 2022 год
Добрый день. Хочу порекомендовать и поблагодарить компанию Несаден за их работу, качественные товары, лояльность и отличное отношение к клиентам. Более трёх лет работы, более 100 заказов и всё на высшем уровне. Спасибо всем сотрудникам компании.

Очень нравится текстиль от этого производителя.

Ярослава Бакале 27 июля, 2022 год
Очень нравится текстиль от этого производителя. Каждый раз покупаю, когда вижу на полке. ни разу не подводило качество ни у подушек, ни у КПБ. Рекомендую всем от всего сердца! И огромное спасибо вам, Несаден!

Была рада получить все товары вовремя. Рекомендую!

Карина Р 22 июля, 2022 год
Большое спасибо за быструю и своевременную доставку моего заказа! Была рада получить все товары вовремя. Проверила всё сразу после получения, все качественное и красивое. Не ждала другого от такого замечательного производителя, спасибо!

Будем и дальше работать с данной фирмой.

Анна 18 июля, 2022 год
Коллеги по сфере посоветовали компанию Несаден, как производителя текстильных изделий. Заказали в первый раз полгода назад, комплекты постельного белья в детский лагерь. После получения проверили продукцию, всё на высшем уровне. Уже сделали три заказа, будем и дальше работать с данной фирмой.

Качество текстиля просто супер!

Мария Орлова 12 июля, 2022 год
Замечательные постельные принадлежности, обратите внимание. В магазинах всегда одна из самых недорогих позиций, но тем не менее вот я купила набор из подушек и полотенца с искусственным лебяжьим пухом, он мне уже год служит исправно.

Производители

Компания «Русское Снабжение»