New Fit Studio Малый проспект В.О., 57 newfitstudio.ru отзывы отзывы

Оцените New Fit Studio Малый проспект В.О., 57 newfitstudio.ru отзывы

Занятия в New Fit Studio однозначно стоят своих денег.

Хусаинова 2 марта, 2022 год
Занятия в New Fit Studio однозначно стоят своих денег. Я купила безлимитный абонемент, так как просто влюбилась в барре-тренировки! Студия в тренде, как и замечательный тренерский состав.

нормальное предложение на покупку абонемента

Вера 28 февраля, 2022 год
Очень приятно судя приезжать каждую неделю, я постоянный клиент студии. Менять на другую, желания не разу не возникало. Тут меня любят, и готовы всегда здесь нормальное предложение на покупку абонемента. Спасибо!

Купила таки абонемент сюда!

Диана 26 февраля, 2022 год
Купила таки абонемент сюда!!! В приятном предвкушении от тренировок. Здорово, что у вас есть пробные, совсем недорогие занятия. Позволяет понять и увидеть всё собственными глазами.

являюсь постоянным клиентом.

Кристина 23 февраля, 2022 год
Молодцы, что следите за чистотой, обрабатываете поверхности. Приобрела абонемент давно, и являюсь постоянным клиентом. Здесь безопасно и людей на занятиях совсем немного.

New Fit Studio

Галина 21 февраля, 2022 год
Поделюсь своими впечатлениями от посещения new fit studio. Больше всего нравится тренерский, адекватный состав. В компании с хорошим наставником заниматься в 10 раз продуктивнее. Ценник доступный, постоянно действуют акции, системы лояльности. Давки в зале не бывает. Что ещё нужно для комфортных занятий?

New Fit Studio Малый проспект В.О., 57 newfitstudio.ru отзывы