Спасибо магазину - Отзыв о newbalance-com.ru

От Олеся, опубликован 2022-03-18 10:55:10

Олеся 18 марта, 2022 год Обувь всегда качественная, доставка быстрая! Главная фишка - отзывы о товарах, которые помогают, как мне кажется, не только мне определится в той или иной покупке (совпадение размера, качество, цвет в реалии и т.д.).
Всем довольна!

Маша
19 апреля, 2022 год
Здраствуйте!
Заказывала кроссовки осенние, отличный интернет-магазин, обслуживание супер. Все подошло по размеру, быстрая доставка. Буду и в дальнейшем покупать обувь в этом магазине. Успехов Вам и процветания!!!
Надежда
11 апреля, 2022 год
Мне компания очень нравится, и обувь хорошая и скидки бывают часто. В прошлый раз попала на распродажу -50% и прикупила себе несколько пар обуви отличного качества.
Николай
24 марта, 2022 год
Уже более 7 раз заказывал на этом сайте и мне все нравится! Удобно, что все любимые бренды собраны в одном месте. А вещи можно померить в любом магазине сети или привезут домой ,где можно спокойно померить ,оплатить или отдать обратно.
Дина
23 марта, 2022 год
Магазин отличный! Очень много обуви на любой вкус, выбор огромный. Скидки для постоянных покупателей. Сервис тоже хороший, быстрая доставка и возврат можно сделать без проблем если обувь не подошла. Желаю удачи и процветания!
Данил
21 марта, 2022 год
Поддерживаю автора. Качество отменное (оригинал). Отдельное спасибо хочу сказать за доставку.
Александр
20 марта, 2022 год
Получил 3 пару кроссовок - все отлично! Спасибо магазину, остался доволен
d3fking
19 марта, 2022 год
Заказываю последний год только здесь и только известные мне бренды. Особенно в период скидок разница в цене колоссальная. Нареканий на обслуживание и качество товара нет.

newbalance-com.ru

Обувь