Нейтрализатор запаха в обуви Salton Sport, 75 мл отзывы

Оцените Нейтрализатор запаха в обуви Salton Sport, 75 мл

Удобный, компактный флакон.

Виктория 29 августа, 2022 год
В любое время года нейтрализатор Салтон работает и нейтрализует неприятный запах в обуви. Проверяла и жарким летом в кроссовках после пробежки, и зимой в сапогах просидев весь день на работе, эффективен в каждом случае. Удобный, компактный флакон, а хватает его надолго.

Действует сразу.

Ольга 28 июля, 2022 год
Перестала мучиться с проблемой неприятного запах в обуви. Особенно летом, жара, потею и запах был жуткий. Нейтрализатор Салтон увидела в интернет-магазине. Действует сразу, расходуется экономно. Удобного формата флакончик.

Выручай-средство

Лика 13 октября, 2021 год
Ненавижу осень и зиму, на работе не настолько жарко, чтобы переобуваться в туфли. Приходится сидеть в ботинках или сапогах. Хорошо, что попался нейтрализатор запаха Salton Sport. Попшикаю обувь и никакого запаха. У кого такая же проблема - советую.

Хорошее средство по доступной цене.

Варя 20 сентября, 2021 год
Реально работающий нейтрализатор. Долго держит эффект, предотвращая появление запаха, а не просто заглушая его. После всего рабочего дня никакого намека на неприятный запах.

Хорошее средство.

Света 13 сентября, 2021 год
Пользуюсь уже не первый месяц этим средством, хорошо распыляется по всему ботинку, не оставляет следов, С утра побрызгала и вечером могу быть спокойна, ни какого запаха от обуви или от ног нет.

В спортивной обуви больше не образовывается резкий запах.

Наталья 22 июля, 2021 год
С момента покупки этого относительно нового товара от Салтон, прошло больше месяца, а противный потный запах так и не вернулся. Я очень счастлива, что не приходится смущать домашних и коллег на работе, своей деликатной проблемой. Советую.

Нейтрализатор запаха в обуви Salton Sport, 75 мл