NipponCars отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените NipponCars

Компании от меня плюс

Аркадий Демидов 2 декабря, 2021 год
Уже второй раз пользуюсь услугами одного человека, который теперь работает в НиппонКарс, поэтому пишу по сути отзыв на эту компанию, так вот: опять он сработал на высшем уровне. Первый раз брал Цивик, свежий, в этот раз привезли Лэнд Крузер 200. Согласен, с аука не намного дешевле чем б/у на рынке. Профит от того, что привозят машины просто в идеальном, для...  Читать отзыв

Мой опыт покупки авто через Nippon Cars

Юрий 17 октября, 2021 год
Хотел именно Toyota Land Cruiser, другие марки даже не рассматривал. Поэтому процесс подбора на аукционе в Японии немного затянулся. Но компания смогла найти варианты, из которых мне удалось выбрать самый лучший. Заплатил 3 млн за машину и таможню, еще порядка полтинника за доставку. Считаю вполне нормально, учитывая пробег в 91000.

Не прогадал)

Майский Жук 11 октября, 2021 год
Сначала хотел купить машину с рук. Помотался по рынкам и понял, что это неудачный выбор. Действительно хороших машин за вменяемые деньги практически нет. По совету друга обратился в компанию Ниппон Карс, которая привезла с аукциона Приус 4 поколения в идеальном состоянии, полный привод. Даже не представляю, что может быть круче.

Положительный отзыв

Евгений Портнов 23 сентября, 2021 год
Не могу сказать, что покупка прошло совсем гладко, но в целом я остался доволен. Сотрудники Nippon Cars постоянно были на связи, практически моментально отвечали на вопросы. Сразу договорились, что не будут скромничать с фотками автомобиля. Поэтому делал осознанный выбор, купленный Toyota Premio полностью оправдал все ожидания.

Плюсую, отлично работают

Кирилл Л. 14 сентября, 2021 год
Живу в Новосибирске, но для покупки машины с японского аукциона мне не пришлось ехать во Владик. Компания помогла выбрать нужную машину. После чего они выкупили ее и привезли в Россию. До Новосиба доставили автовозом, гнать своим ходом Mazda CX-3 я посчитал кощунством. С растаможкой и оформлением в ГИБДД никаких проблем не возникло, для этого тоже пользовался консультацией менеджеров Nippon Cars.

NipponCars

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)

сайт https://www.vykup-avto77.com