NL International

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Экологическая обстановка в современном мире с каждым годом ухудшается. Поэтому, человеческий организм уже не может получать все необходимые компоненты для правильной жизнедеятельности из пищи и окружающей среды. Именно поэтому, компания NL International создала широкий спектр биологически активных добавок, которые в состоянии восполнить недостающие элементы человеческого организма. Все вещества, входящие в состав БАДов NL International экологически чистые, натуральные, соответствующие всем европейским стандартам качества. Помимо пищевых добавок, компания предлагает эффективную и натуральную косметику и средства по уходу за домом. NL International – это гарантия безопасности и качества каждого продукта произведенного компанией.

цена себя оправдала

Ольга 20 июня, 2023 год
Покупала несколько товаров просто чтобы не обидеть подругу-менеджера. Особого эффекта не ожидала. А в итоге цена себя оправдала. И даже мужу подаренные средства для мужчин понравились. Что удивительно, ведь ему не угодишь. Видимо, за качеством там все-таки следят

Антицеллюлитная серия - огонь!

Елена 16 января, 2023 год
Мой топчик в этой компании - антицеллюлитная серия. Уже четыре подруги купили эти гели по моей рекомендации! Если применять правильно (согревающий гель - в одни дни цикла, а охлаждающий - в другие), то результат просто огонь, девочки! Всего месяц пользуюсь, а кожу уже не узнать

Достойная фирма

Ирина 7 ноября, 2022 год
Достойная фирма, высокое качество продуктов. Предлагать такое не стыдно, и платят за товарооборот неплохо. Вышла на доход, равный прежней зп, всего за три месяца. Благодарю за такую возможность

Серия для дома

Полина 31 октября, 2022 год
Я очень люблю серию для дома, особенно после ее обновления. Нарадоваться не могу, что эти средства занимают так мало места, в постоянном доступе нужно держать только флаконы-распылители (работают, кстати, на ура). Почти всеми средствами пользуюсь с салфетками NL, так получается еще приятнее и эффективнее. Здорово убирают даже глубокие загрязнения (на подоконниках, например), и после стирки как новые )

Салфетка для стекла

Марина 25 октября, 2022 год
Ужасная салфетка, не стоит своих денег, разводы остаются на всех поверхностях, непонятно почему покупатели пишут что она превосходна. Ей цена 100 рублей. Я очень расстроена. Больше покупать не буду и советовать тоже не буду, обидно что заказала ещё и для знакомой, она будет расстроена, а виновником окажусь я. Зачем только обманывают и пишут прекрасные отзывы.....
Недостатки:
  1. -

Экология

Арина 19 сентября, 2022 год
Мне очень импонирует подход компании в плане экологии. Нигде больше не встречала такого, чтобы средства для уборки выпускали в маленьких концентратах для разбавления в многоразовых флаконах. Хорошо придумали, и очень актуально в наши дни

Устройство для воды

Алина 8 июля, 2022 год
Комплект для регуляции рН воды - это просто бомба! Вода становится щелочная, мягкая! проверяли на индикаторах, реально это так! Благодарю компанию за разработку. не представляю, что за мощный фильтр там стоит, но устройство стоит своих денег однозначно!

Energy Diet теперь моя любовь!!!

Карина Алиева 25 августа, 2021 год
Дело в том, что в старших классах я была крупная, на фоне роста 172 был и вес 120кг. Потом стала вникать в тему похудения, диеты я себе сразу запретила, и остановилась на питании Energy Diet. Но я поставила себе условие: пью коктейли и хожу на спорт. Записалась в бассейн, пила ED и занималась. Вот и все. Похудела неплохо, сейчас талия...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вкусно
  2. полезно
  3. удобно
Недостатки:
  1. их нет

Хорошая работа для современных людей

Камилла 26 июля, 2021 год
Я рассматриваю работу в NL International как дополнительный заработок. И считаю так - если у тебя есть мозги, то ты просто разбираешься во всем этом и начинаешь зарабатывать дополнительно. Не сильно напрягаешься, а профит хороший.

Интересный опыт

Джесс 26 июля, 2021 год
Я пробовала быть и пользователем и дельцом:
Начала с покупки коктейлей, потом добавила косметику, бытовую химию, обычные продукты питания - люди начали интересоваться, что у меня такого случилось, что я так сияю - начала советовать, а затем и продавать товары NL international.
Получается, я попробовала НЛ с двух сторон, и обе меня максимально устраивают

Производители

Компания «Русское Снабжение»