окМастерок - сервис бытовых услуг отзывы

Оцените окМастерок - сервис бытовых услуг

Спасибо за проделанную работу

Елизавета Мальцева 23 января, 2023 год
Большое спасибо за работу! Давно пытаемся заменить плитку в ванной, все никак не хватает времени. Решили доверить дело специалисту из компании, все оперативно и аккуратно сделал.

Спасибо за проделанную работу

Елизавета Мальцева 23 января, 2023 год

Отличная Работа

Евгений Борисов 27 октября, 2022 год
Выражаю свою благодарность мастеру Ивану из компании ОкМастерОк за установку и подключение телевизора.

Разобрали мебель для переезда

Лиза 25 октября, 2022 год
Пунктуальные и ответственные сотрудники, впечатления остались очень хорошие. Разобрали мебель для переезда и собрали уже по новому адресу.

Спасибо за обслуживание

Гость 13 октября, 2022 год
Захлопнули дверь в квартиру, пришлось вызывать специалиста по замкам. Компания очень быстро к нам направила мастера, работы вышло на пару минут

мне все понравилось!

Гость 12 октября, 2022 год
Специалист из компании заменил счетчик на горячую воду, самостоятельно купил все и сделал работу. Спасибо!

Это не компания, посредники

Гость 30 марта, 2022 год
Это не сервис, это посредники. Ответственности о выполненных работах не несут. Чеков и гарантий не выдают. Хотел заказать ремонт ванны, а офиса компании, указанной на сайте адрес не существует. Они тупо за определенную сумму передают заказы частникам

Быстро и качественно

Екатерина Макеева 7 апреля, 2021 год
Несколько раз пользовалась услугами этой компании. Очень довольна и по времени и по цене и по качеству. Заказывала установку стиральной машины. Сделали быстро и аккуратно. Результатом довольна!

Компания окМастерок

Олег 17 января, 2021 год
Всем привет! Меня зовут Олег. Я хочу поделиться своим положительным отзывом о компании окМастерок. На неделе вызывал мастеров, чтобы померили и сделали натяжной потолок в квартире. Вчера приехал мастер, все сделал. Одним словом

окМастерок - сервис бытовых услуг

Бытовые услуги