Окна для пенсионеров отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Окна для пенсионеров

"мне все понравилось"

Кононова Людмила 9 августа, 2023 год
Мне поставили окна мой заказ пв4679 2023 055 ставил окна Евгений Я очень довольна его работой прошу его поощрить премией Кононова Людмила Васильевна.
Достоинства:
  1. Я всем довольна.
Недостатки:
  1. Минусов. Нет

Качественные материалы

Олег 12 июля, 2021 год
Отличная стабильная компания. Приходилось обращаться и не раз как по работе, так и относительно своего дома. Недавно в "Окна для пенсионеров""заказал офисную мебель. предварительно мы все обговорили, обсудили. Компании доверяю, на всю мебель, установку имеется гарантия. Мебель получили - изготовлена из качественных материалов. Сотрудники рады.

Сделали все в сроки!

Гость 10 июля, 2021 год
Спасибо огромное данной компании, обратились сюда по поводу межкомнатных дверей. Образцы привез замерщик, их было немного, как оказалось, все что было. Посоветовал нам несколько вариантов, согласились на понравившийся. Сделали все в сроки!

Однозначно обратимся сюда.

Гость 6 апреля, 2021 год
Родителям ставили окна, обращались в компанию Окна пенсионерам. Еще и скидку в размере 1000 руб получили. Заказывали просто белые окна. Из плюсов однозначно могу выделить быстрые сроки изготовления и монтажа, а так же качество работ. Остались довольны, и мы, и родители. Меняли окна сразу во всей квартире, а она, кстати 4х комнатная. Еще нужно балкон остеклить, однозначно обратимся сюда.

В поряде!!!!

Виктор 2 апреля, 2021 год
Недавно переехал в новую квартиру, в которой не было ни одного пластикового окна. Я наконец накопил денежных средств и решил сразу установить окна во всех комнатах. На сайте оставил заявку. Мне оперативно перезвонили, спросили, какой профиль хочу купить, мы все согласовали в телефонном режиме, установили мне их. Уже прошло три месяца. Из окон не дует. Все нравится.

рекомендую

Илья Орлов 15 марта, 2021 год
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность компании окна для пенсионеров. У бабушки старая квартира, окна такие же,вот и решили их заменить. Созвонились с менеджером, нам очень вежливо и профессионально все рассказали, приятно удивила цена. Изготовили быстро. Установили в оговоренное время, все качественно и аккуратно. Прошло время, окна, так сказать, проверку прошли. Зимой не дует. В общем мы очень довольны.

Быстро и недорого, я доволен.

Юрий 19 февраля, 2021 год
Заказывали родителям окна, искали фирму чтоб было качественно и недорого. Очень оперативно работает компания, оставили заявку и сразу позвонили, на следующий день был замер. Плюс родителям сделали скидку, так как они пенсионеры. Что их порадовало.

все понравилось

Марк 24 декабря, 2020 год
Еле уговорил родителей на встроенный шкаф-купе с зеркалом, вместо старого шифоньера, и обратился в эту фирму. Порадовало количество вариантов. Без труда подобрали нужное. Шкаф установлен в нише, как "влитой". А отсутствие претензий у мамы на тему мусора, шума и "сопутствующих" поломок чего-либо - это верный признак качества работы компании. Благодарность вам, парни от нашего семейства!

рекомендую

Виктория 24 декабря, 2020 год
С появлением ребенка в нашей семье я озадачилась проблемой сквозняков, ведь болеть мы очень не хотим. Было принято решение застелить балкон, только вот денег накопить никак не удавалось. Но когда я узнала, что в компании ""Окна для пенсионеров"" есть выгодная рассрочка, сразу же обратилась туда. И теперь у меня шикарный белый балкон ПВХ, створки открываются легко, мыть их удобно. С...  Читать отзыв

Отличная компания

Алексей Лар 15 октября, 2020 год
На съемной квартире ребенок испортил двери. Хозяина, мы конечно, поставили в известность и он нам порекомендовал для замены дверей обратиться в «Окна для пенсионеров». Заказали мы там ламинированную дверь светлого оттенка. В течение двух недель дверь уже стояла, сделали быстро и аккуратно. Мы благодарны за низкую цену и за оперативность!

Установкой доволен, теперь знаю, куда нужно обращаться.

Евгений 29 августа, 2020 год
В Окна для пенсионеров никто из знакомых не обращался, компанию выбрали из-за минимальных цен. После окончания всех работ ( поменяли окно в одной комнате и входную дверь) могу сказать – рад, что не ошибся в выборе компании, в данном случае дешево – это не значит плохо.

Можно сотрудничать

Григорий 26 июля, 2020 год
И сервис у компании хороший, плюс всегда какие то скидки или акции проходят. Вон мы окна у них недавно заказывали. После установки сделали бесплатно внутреннюю отделку, и подарили пару москитных сеток. Вроде как мелочь, но все равно приятно. Также хотелось отметить то, что работаю строго по договору, а предоплату берут всего лишь 500 рублей. Своего рода, небольшая гарантия для клиента...  Читать отзыв

Компания Окна для пенсионеров, очень выручили с рассрочкой.

Дарина 14 июля, 2020 год
Нужно было срочно заменить окна в доме, так как старые уже прогнили и когда шел дождь по окнам, в дом,стекала вода. Но сразу на все 10шт не было денег. И менеджер предложила взять в рассрочку, без процентов, согласились. Все окна заменили через 3 недели после заключения договора. По качеству все понравилось, теперь во время дождя вода по окнам не течет.

брали тут окна

Михаил 8 июля, 2020 год
В Окна для пенсионеров окна в квартиру заказывали. Выбрали энергосберегающие, на профиле VEKA. По качеству супер. Зимой стало ощутимо теплее, а летом комнаты меньше нагреваются. В качестве декора сделали каширование по цвет сосны, смотрится красиво.

Спасибо за балкон

Яна 2 июля, 2020 год
Ой ребята, нам компания Окна для пенсионеров такой балкон замечательный сделала. И остеклили, и внутреннюю отделку с утепленным потолком и полом сделали. Полочки для вещей прикрепили, сушилку повесили. Так что у нас теперь балкон не только красивый и уютной, но еще и функциональный. Так сказать и для и для отдыха. Рекомендую.

Нам на даче компания Окна для пенсионеров забор меняли

Вита 26 июня, 2020 год
Ставили из обычного профлиста. На замер приехали через день, все обмеряли бесплатно, договор заключили. Выбрали цвет профлиста и все. Потом через пару недель все привезли и установили. Ну скажу, что хорошо сделали. И стоит уверенно, нигде не косит, крепление не отваливается, все ровно. Теперь хоть вид божеский, а не тот гнилой забор что раньше был.

Обратилась сюда больше из-за рассрочки.

Светлана 24 июня, 2020 год
Дешевый ценник доверия никогда не вызывал, но возможность взять беспроцентную рассрочку, без суеты подкупила. Кстати, вообще не пожалела. Кухня, которую я заказывала была готова через две недели. Доставили, на этаж подняли, правда устанавливали и собирали, только на следующий день. дизайн, цвет, качество -всем довольна. Еще и фрезеровку красивую на фасаде сделали.Так что советую, нормальная компания.

Отличные входные двери в компании делают

Сергей 23 июня, 2020 год
Мы вот металлическую брали, так ее попробуй выломай, или даже взломай. Она и более утяжеленная идет, и как мне объяснили, более взломостойкая. Да оно в принципе итак видно по двери. еще и по цвету можно подобрать на любой вкус. Жена зеленую захотела, ее и поставили. так и не облазит. ничего такого. Так что качество вышка, берите спокойно.

Очень порадовали и ценами и сервисом

Марго 18 июня, 2020 год
За небольшой отрезок времени сделали отличный натяжной потолок в гостинной. Молочный, выглядит красиво, осветляет комнату в разы, еще и визуально больше гостинная теперь кажется. Так что спасибо компании и за работу и за полезный совет при выборе потолка. Будем теперь обращаться только сюда.

Качество понравилось и рассрочка нормальная

Диана 19 мая, 2020 год
Купила здесь неплохую кухню в рассрочку. Мебель по качеству и дизайну понравилась, вместилась идеально (спасибо замерщику), цена очень низкая. Отдельно хочу отметить, что рассрочка действительно рассрочка, а не кредит, то есть процентов нет. Для меня это очень важный момент был, большинство компаний под рассрочкой маскируют переплату, а тут этого нет.

Для меня здоровье родителей на первом месте.

Ефим 14 мая, 2020 год
Смело рекомендую компанию Окна для пенсионеров. Я заказал родителям установку нового профиля в квартире. Деньги отдал не большие. Зато ребята помогли провести демонтаж для них абсолютно из добрых побуждений. Установили без косяков и неровностей. Я теперь спокоен что сквозняка в квартире нет и стало светлее в квартире.

Цена и качество Супер!!

Мандрыка В.И 7 мая, 2020 год
В соотношение цена=качество, компания Окна для пенсионеров одна из лучших на рынке. У нас уже 2-й год стоит кухонная гарнитура, которую мы у них купили, и никаких претензий за это время не появилось. Сборка супер, все узлы, вся фурнитура, все работает исправно и ничего не пришлось ремонтировать или менять. Сейчас наметили еще заказать пару шкафов, один в прихожую, а второй...  Читать отзыв

В общем заказали у них.

Максим 30 апреля, 2020 год
Помогал отцу с ремонтом в квартире, и когда поднялся вопрос о замене окон, то обратились в компанию Окна для пенсионеров. Довольно много положительных отзывов о них было, да и на деле оказалось что компанию серьезная с ответственным подходом к клиентам. Неплохой выбор профилей и расцветки, да и модельный ряд богатый. Отец доволен, шумоизоляция хорошая, да и зимой ощутимо теплее стало.

Профи, которые ценят и свое и чужое время!

Валера 23 марта, 2020 год
В «Окнах для пенсионеров» мы уже несколько лет подряд периодически делаем заказы. У них мы заказывали кухню, меняли окна и заказывали натяжные потолки. Всегда при наших заказах замерщик был очень профессионален, давал дельные советы по комплектации мебели и качеству оконных профилей. Всегда все сроки, прописанные в договоре, соблюдались четко. Приятно, когда фирма ценит свое и чужое время.

Заказали теплицу

Соня 16 марта, 2020 год
Помогли нам исполнить мечту нашей мамы о небольшой тепличке. Заказывали в начале февраля, по нашим размерам, в конце месяца наш заказ был готов и доставлен. Ребята сами и собрали теплицу, установили ее и теперь наша мама абсолютно счастлива))

Достойное качество.

Voznyuk 24 января, 2020 год
В копмании Окна для пенсионеров делали заказ на установку окна в спальню и туда же натяжной потолок. С окном справились быстро, все отлично, но вот с потолком накосячили и привезли нам чужое полотно. Мы заказали шоколадный глянец, а привезли какойто фиолетовый, как оказалось просто перепутали заказы. Так что пока они все поменяют и привезут новый мы потеряли день. Утановили то...  Читать отзыв

Довольны однозначно.

Максим Круглов 14 января, 2020 год
Респект компании за мою новую кухню. Дизайн очень крутой, выбор расцветок тоже на любой вкус и цвет. Цена приемлемая, так что я еще и в выиграше остался. Замер делали бесплатно. В офис тоже мотатся не пришлось, чтобы договор заключить, работник, что замер делал, все с собой привез. Денег не взяли за замер, только предоплату в 500 рубей. Доставили после...  Читать отзыв

качество отличное, моются проще простого, цены по городу самые дешевые

Мацкевич Марина 24 декабря, 2019 год
Натянули нам отличный натяжной потолок. Еще и визуально помогли комнату увеличить. за счет цветового решения. теперь не только кажется более просторной, но и очень светлой.

Жена в восторге, а я хорошо сэкономил.

Михаил Коп 19 декабря, 2019 год
Обновляли кухню здесь. Заказывали угловую из ЛДСП. Стиль оригинальный, вместе с общим ремонтом смотрится отменно. Цены реально ниже нигде не видел, а качество выше среднего.

Очень плохие

Гость 22 июня, 2018 год
Ужacный cepвиc, никoгдa нe зaкaзывaйтe у ниx ничeгo. Окнa дeлaют oчeнь дoлгo, уcтaнaвливaют eщe дoльшe. Мнe oкнo eщe нe пocтaвили пpoшлo ужe 2, 5 мecяцa. людeй oбмaнывaют.

Окна для пенсионеров

Окна для пенсионеров