«Окна Хамелеон» отзывы

Оцените «Окна Хамелеон»

Практичность и удобство эксплуатации

Городской пацан 18 мая, 2022 год
Хоть и живу один, но красоту люблю )) в дополнение к портьерам взял рулонные шторы. а то солнце сильно светит, особенно по утрам. Хорошо, что на них не садится пыль. Могу иногда протереть мокрой губкой. Раздвигаются хорошо. После обеда обычно полностью открываю. Они практичны и удобны в использовании

качество отличное

Борис 26 ноября, 2021 год
Наш комендант нашел компанию Окна Хамелеон для остекления фасадов строящегося офисного центра. Лично мне очень понравилось, как они все сделали. Решил, что на дачу к себе позову их. Очень хорошо делают, качество отличное, а скорость изготовления вообще зашкаливает

качество отличное

Влад Моеров 22 ноября, 2021 год
По срокам заказ на 8 окон для частного дома компания Окна Хамелеон выполнила всего за 10 дней, невероятно, не видел, чтобы кто-то так же быстро работал. При этом качество отличное!

только самые приятные впечатления

Карина 17 ноября, 2021 год
Мой опыт работы с Окна Хамелеон оставил только самые приятные впечатления. Внимательные менеджеры компании ответили на все вопросы. Особенно меня интересовал мультифункциональный стеклопакет, зачем он и что это вообще такое)) ответили подробно, и окна я заказала как раз с таким. С новыми окнами как будто даже стало светлее в квартире)) очень довольна!

Отличная компания

Юля 13 ноября, 2021 год
Отличная компания Окна Хамелеон быстро мне посчитали стоимость окна в комнате. Монтажники работали очень аккуратно, ничего не повредили в комнате, не намусорили. Пластик видно, что качественный ничего не люфтит, не свистит, не продувает. Окно плавно открывается и закрывается. Буду заказывать и в другую комнату у них.

Спасибо за отношение к клиентам!

Даша 18 октября, 2021 год
Большое спасибо фирме Окна Хамелеон за клиентоориентированность. Очень важно для мамы с маленьким ребёнком, что можно заключить договор с компанией прямо дома не выходя из дома и не добираясь на общественном транспорте до офиса. Монтажники также сделали всё быстро, аккуратно и самое главное чисто.

Супер!

Галина Толмачова 10 октября, 2021 год
Я человек привередливый к обслуживанию, но эта компания смогла меня удивить. Замерщик все досконально рассказал, вопросов не осталось. Супер!

Качественно и быстро

Валентин 14 сентября, 2021 год
Компания Окна Хамелеон делает качественные окна и делает их быстро, потому что они сами являются производителями. Соответственно и цены у них ниже, чем у ретейлеров, да и предъявить если что знаешь кому. Хотя у нас уже два года стоят конструкции предъявлять претензии не за что, потому что все ОК!

Качественно и быстро

Владимир 13 сентября, 2021 год
Поставил себе окна в компании Окна Хамелеон, мне понравилось, что они производители, поэтому без проблем берутся даже за сложные конструкции. Нам сделали даже круглое окошко на чердачном помещении, они все могут! Но и цены вроде не сильно большие, так что я доволен

очень довольна

Лариса Назарова 10 сентября, 2021 год
покупал здесь окна месяц назад, прочные, нигде не дует, нигде нет щелей. Привезли быстро. В целом, сервисом очень довольна, большое спасибо за сотрудничество и быстрый заказ.

классный сервис

Владимир Мукин 7 сентября, 2021 год
Очень классный сервис в компании. Посоветовали, какие именно окна поставить, замерщик офрмил заказ, дал все чеки, помог все заполнить, замерил все быстро, записал пожелания. Потом бригада сначала окна привезла, а через день установила. Ребята все учли, как я и хотел, сделали все по высшему разряду. Обязательно порекомендую друзьям, сервис прекрасный.

Все здорово

Евгений 13 августа, 2021 год
Стеклились в компании Окна Хамелеон, потому что многие знакомые и друзья там же заказывали, все прошло хорошо. мне понравилось, что замерщик смог сам составить договор, так что ехать в офис для его заключения не пришлось. по срокам изготовления уложились

Хорошая компания

Иван 4 августа, 2021 год
Хорошая компания, помогла нам с установкой окон в хрущевке. С размерами попали в самый раз, спасибо замерщику. Монтажники тоже оказались толковые, все чисто сделали

Не подвели

Ваня 14 июля, 2021 год
В «Окна Хамелеон» обратился по рекомендации друзей. Надо было поменять окна в новостройке. На замер записали сразу в день обращения. Замерщик приехал вовремя. Доставка и монтаж тоже были в срок. В квартире пока не живу, сложно сказать про удобство, но при проверке косяков не обнаружил, вроде ничего нигде не дует

Спасибо за качество!

Бортников М. 7 июля, 2021 год
Ставили алюминиевую дверь в магазине, обратились в компанию Окна Хамелеон, потому что она стеклила нашу квартиру и нам понравилось. и тут ребята не подвели, огромное им за это спасибо!

Делают хорошо

Думин Влад 9 июня, 2021 год
Заказывали остекление квартиры в компании Окна Хамелеон, лично мне все понравилось, особенно то, что не пришлось ехать в офис для заключения договора. Нам по телефону сказали, что такая возможность есть, если мы пожелаем. Пожелали, замерщик приехал с готовым договором, в который осталось вписать данные. В итоге сэкономили кучу времени

«Окна Хамелеон»

Окна