Окна Лидер отзывы

Оцените Окна Лидер

Отличная компания

Иван Мельников 2 августа, 2023 год
В данную компанию обратился в начале дачного сезона . Устанавливали стеклопакеты в доме. Справились отлично . Было одно панарамное и одно круглое окно. Все сделали быстро и качественно . По цене не дороже чем у конкурентов. Всем советую.

Отличная компания

Серафима 30 июня, 2023 год
Бригада Лидер производила замену старых деревянных окон на новые пластиковые на нашей даче. Ребята сделали все аккуратно, без всяких задержек. Все получилось красиво. Спасибо за работу.

Олег 2 мая, 2023 год
Данная компания производила остекление дачного дома. Работа выполнена отлично, нигде не поддувает, окна не потеют. Работу выполнили аккуратно .

Андрей Воронов 1 апреля, 2023 год
Отличная фирма с грамотными специалистами . Посоветовали какой стеклопакет более подходящий для нашей квартиры. Сделали замер в день моего обращения, на изготовление окна ушло считанные дни. Монтаж произошел быстро и аккуратно .

Хорошая компания

Александр 28 декабря, 2022 год
Уже два раза пользовался услугами монтажа данной компании. Первый раз при покупке квартиры меняли окна в двух комнатах. Второй раз при остеклении лоджии. И вот снова обращаюсь , так как хочется уже и на даче поменять стеклопакет . Ребята тут грамотные , как говориться кота за хвост никто не тянет, делают все быстро и качественно . Рекомендую к сотрудничеству.

Андрей Кирсанов 30 ноября, 2022 год
Пару недель назад производил остекление лоджии. Компанию выбирал исходя из рейтинга и отзывов. Качеством работы доволен полностью. Все быстро четко и качественно.

Денис 30 октября, 2022 год
Отличная компания. Когда производили замену старых окон новые в обеих квартирах обращались к ним. Все замеры и установка заняли не значительное количество времени. Цена приятная. Предстоит отделка лоджии. Тоже обратимся к этим ребятам .

Анна 8 октября, 2022 год
Отличная компания, отвечающая всем качествам заказчика. Ребята работают быстро и четко. Замер окон произвели в считанные минуты. Изготовление и монтаж в совокупности заняло приблизительно 4 дня. В другой компании сказали что ждать минимум неделю. Установили качественно.

Михаил 3 июня, 2022 год
Заказывали в этой компании остекление балкона. Все сделали на отлично. Окна установлены точно в срок. Спасибо специалистам.

Анна 5 мая, 2022 год
Специалист компании «Окна Лидер» производили в нашей квартире остекление лоджии . Работы выполнена очень хорошо и аккуратно. После себя ребята вынесли весь мусор, что очень радует . Цены в компании демократичные. Сроки выполнения не большие.

yelizaveta 19 апреля, 2022 год
Устанавливали ПВХ окна на даче. Так как размер оконного проема был не стандартный, переживали , что цена будет завышенной. Наши опасения не оправдались. Цена оказалась очень приятной. Окна качественные . Установка – профессиональная.

yelizaveta 19 апреля, 2022 год

Елена Секина 28 сентября, 2020 год
Год назад производила замену старых деревянных окон на новые пластиковые. Ребята сделали все качественно и в короткие сроки. Сейчас предстоит устанавливать оконный блок на лоджию, соответственно обращаюсь к ним же ) .

Василий Макаров 18 августа, 2020 год
Уважаемые представители компании ""Окна Лидер"", в данный текст мне хочется вложить свои искренние ощущения, после проделанной вами работы. Опишу вкратце суть происходящего, дабы пользователи интернета понимали почему я обратился именно сюда. В том году я копил потихоньку на новые окна, у меня уже есть несколько окон пластиковых, из 6, у меня было 2 пластиковых окна. Так вот. Я копил потихоньку...  Читать отзыв

Любовь Краснова 17 августа, 2020 год
"
Добрый день. Несколько месяцев назад у нас в семье произошло весь радостное событие, мы приобрели квартиру в Коломне. Дочь хочет поступить в педагогический университет, хочет жить одна и мы это, безусловно, понимаем. Поэтому квартиру решили подарить ей, но есть одно но, в квартире был необходим мелкий ремонт, ничего особенного. Самая большая проблема квартира заключалась в одном - плохие окна. Мы...  Читать отзыв

Оксана Понкрашина 28 июня, 2020 год
Сначала я обратилась в эту организацию с целью заменить окна на даче, а после качественной установки, неплохой цены, я поняла что можно тогда и заменить окна в своей квартире в городе. Ребята радуют компетентностью. Окна улётные, с улицы вообще не слышно ничего. Просто прекрасно

Валерий Селин 27 июня, 2020 год
Пользовался услугами компании "Окна Лидер", когда делал ремонт в своём загородном доме. Сотрудники заменили мне деревянный рамы на новые качественный пластиковые окна. Качество материала отличное. Все работы были выполнены согласно согласованному графику. Претензий к сотрудникам и к компании в целом - нет. Спасибо за работу!

Артём Филатов 14 февраля, 2020 год
Накануне решил заменить у себя окна на балконе. Искал в интернете к кому можно обратится и я очень рад что нашёл компанию " Окна Лидер". По моему мнению эта компания лидирующая в области установки пластиковых окон. Приехали мастера, сделали всё, что было нужно, при всём при этом максимально качественно и быстро. На следующий день перезвонил менеджер и поинтересовался доволен ли...  Читать отзыв

Окна Лидер

Бытовые услуги