Окна "Прогресс" отзывы

Оцените Окна "Прогресс"

Окна качественные

Власов Фёдор 8 июня, 2022 год
Общались с менеджером, она посоветовала, какой профиль лучше выбрать. Окна качественные, нам четко день в день их установили. Окна хорошего качества с профилем их экологических материалов.

Качество отличное

Калмыков Михаил 20 мая, 2022 год
Новые окна теперь создают совершенно другой вид дома! Качество отличное, звукоизоляция супер!

Установили отлично

Акимов Артём 19 мая, 2022 год
При постройке дома проект был под панорамные окна. Заказал тут всё под замер, установили отлично - никаких сквозняков

Сделали все качественно

Третьяков Степан 17 мая, 2022 год
Заказывал у них производство и установку окна на кухне. Сделали все качественно, но не быстро. Зато теперь на кухне стало гораздо тише.

Сделали добротно

Яковлев Иван 12 мая, 2022 год
Отсюда не впервые заказываю окна, на старую квартиру в прошлый раз было. Когда переехал, подумал и тут о замене, потому что чувствовал сквозняки, да и шума много - первый этаж же. Сделали добротно

Качественные окна

Артур 19 апреля, 2022 год
Старые окна не обеспечивали должный уровень защиты от уличного шума и зимнего холода. Поэтому я стал искать компании, которые бы смогли быстро и качественно изготовить новые окна. В итоге обратился к ним. Их замерщик снял мерки, а дизайнер рассказал о преимуществах окон. Также с ним я согласовал дизайн и внешний вид этих самых окон. Далее компания приняла заказ и начала...  Читать отзыв

Хорошие и надежные окна.

Максим 11 апреля, 2022 год
Ставил их два месяца назад. Нравится, что они отлично держат тепло и шум. А еще у них прочный профиль, качественная фурнитура, да и их размеры оптимальные.

Качеством доволен

Николай 5 апреля, 2022 год
Окна в квартире менял еще осенью. Ну, просто спешил до наступления зимних холодов. Поэтому заказал у них самые стандартные окна. Благо они подошли. В итоге привезли их быстро. А затем мастера установили эти привезенные окна. В итоге их работой и качеством самих окон я доволен. Ведь они прочные, собранные из крепких на вид материалов и стоят очень надежно.

Для дома за городом я закала в этой компании два алюминиевых окна

Герасимова Милана 24 марта, 2022 год
Для дома за городом я закала в этой компании два алюминиевых окна. На них именно тут оказались более-менее приемлемые цены. Качество сервиса приятно удивило. Предложили даже выбрать цвет оконных конструкций. Никогда такой опции нигде не встречала, а окон я свою жизнь заказывала много. Я выбрала стандартную коричневую гамму. Она больше всего подходила к самой конструкции дома. В компании специалисты работают...  Читать отзыв

Возникла необходимость замены окон

Никонова Александра 21 марта, 2022 год
Когда переехали в новую квартиру, возникла необходимость замены окон. Они уже были старые и пропускали холод и не справлялись со своими задачами. Выбор на эту компанию пал в основном из-за стоимости продукции. Заказали 3 пластиковых окна белого цвета. Мне понравилось, что тут и фурнитура используется надежная, и материалы экологичные. Замеры сделали быстро, но вот со сроками изготовления затянули. Такого не...  Читать отзыв

Шумоизоляция отличная

Попов Юрий 9 марта, 2022 год
Цена полностью оправдывает качество этих окон, хотя она даже ниже чем у конкурентов. Шумоизоляция отличная, тепло держат.

Установили окна Schuco

Митрофанова Ульяна 18 февраля, 2022 год
Установили перед НГ новые окна Schuco. Выбрали себе цвет очень красивый там есть такая возможность. Всё хорошо.

Заказывала пластиковые окна Schuco

Борисова Валерия 15 февраля, 2022 год
Заказывала пластиковые окна Schuco. Окна отличные, немецкое качество, звуко- и теплоизоляция не могут не радовать. Цены доступные, гарантия - 5 лет, спасибо также за качественный монтаж.

Всем довольны.

Даниил Прохоров 9 февраля, 2022 год
Ставили окна в квартиру. Качетсвенные немецкие окна КВЕ 70-ого профиля.
Установщики сделали все быстро и професионально. Всем довольны.

Приобрел здесь Дефенстор

Литвинов Руслан 9 февраля, 2022 год
Вместо старых окон, которые уже устарели приобрел здесь Дефенстор. Доставка пришла в срок. С умом без особых проблем установили и вышло замечательно плюс смотрятся солидно.

Заказал у официального партнёра Schuco

Черкасов Григорий 2 февраля, 2022 год
Когда устанавливал свои первые окна в квартире, вообще не разбирался, чем они отличаются по технологии. Сейчас уже услугами случайной фирмы пользоваться категорически не буду. Мне нужны гарантии. На этот раз заказал у официального партнёра Schuco. У компании своё производство и проектирование. Сделали все на совесть: изготовили, установили, настроили на зимний режим. Тепловизором проверили свою работу. Меня все устроило. Дизайн необычный....  Читать отзыв

Я довольна.

Наталья 13 января, 2022 год
Окна, которые эта фирма установила в моей квартире примерно неделю назад пока всем устраивают. Не зря обратилась именно сюда. Компания является известным партнером именитого бренда с собственным производством. Оно вместе с доставкой занимает много времени, но ожидание того стоит. У меня окна в классическом белом оттенке, а вообще цветов много.

Все устраивает!

Вера 7 января, 2022 год
Живу в поселке недалеко от Москвы, и когда надо было поменять два окна в доме, я обратилась в эту фирму. Мне по характеристикам тут пластиковые окна понравились. И условия доставки оказались адекватными. В компании сделали все по индивидуальным замерам. С установкой доставленных окон не было проблем. На данный момент они меня устраивают. Качество на высоте.

рекомендую

Илья О. 30 декабря, 2021 год
Были старые советские окна при покупке новой квартиры, никак их не доходили руки поменять. Как сезон наступил пошёл сразу и заказал шуко в этой компании. Качество высочайшее окон и работы специалистов.

Благодарю за качественную работу

Комаров Евгений 27 декабря, 2021 год
Благодарю за качественную работу. Особенно приятно, что не подвели со сроками. А установка не заняла много времени. Нам меняли 2 окна и балконный блок в квартире. Качество изделий - хорошее. Фурнитура надежная.

Окна качественные

Власов Данила 23 декабря, 2021 год
Окна качественные. У компании свое производство с соблюдением всех норм. Мне это понравилось. При производстве используются только экологически чистые материалы. Это важно, поскольку сейчас пластик тоже разный бывает. Фурнитуру и аксессуары можно подобрать под себя. У нас на всех окнах стоят москитные сетки. Створки могут открываться в нескольких положениях, удобно проветривать.

Остались только положительные эмоции от работы бригады

Терехов Артём 20 декабря, 2021 год
Остались только положительные эмоции от работы бригады по установке оконных блоков. Весь процесс от телефонного звонка, изготовления по нашим размерам и до полного монтажа алюминиевых окон занял меньше месяца. Звуко/теплоизоляция, качество и дизайн на самом высоком уровне. Спасибо.

Фирма установила окно

Фомин Илья 6 декабря, 2021 год
Эта фирма недавно установила окно Schuco в спальне моей квартиры Шумоизоляция идеальная!

Заказывал изготовление и установку входных дверей и четырех окон

Сомов Пётр 3 декабря, 2021 год
Хочу оставить отзыв о компании. Заказывал изготовление и установку входных дверей и четырех окон. Окна выходят на проспект, к такому шуму привыкнуть не получилось. Окна заказали нестандартного цвета - понравилось, что цвет оказался именно как заявленный, смотрится очень круто. Двери стали отлично - команда установщиков реально быстро и слаженно все сделала. Удовлетворило все - цена-качество, сроки, а главное - уровень...  Читать отзыв

Обращалась в компанию за раздвижной системой в загородный дом

Дегтярева Мила 1 декабря, 2021 год
Обращалась в компанию за раздвижной системой в загородный дом и скажу, что сделали добротно. Пропенили хорошо, выставили по лазеру. Отдирать пленку в конце - это отдельный вид удовольствия)) Компании спасибо)

Нужно было ставить новые окна в дом

Ефремов Илья 26 ноября, 2021 год
Нужно было ставить новые окна в дом, решил обратиться сюда. Монтаж произвели качественно.

Пришлось подумать об установке пластиковых окон

Ларин Захар 23 ноября, 2021 год
Раньше в моей квартире (а именно в зале) сохранились окна с деревянными рамами. Но со временем их внешний вид стал заметно ухудшаться, и пришлось подумать об установке пластиковых окон. Выбрал эту компанию, т.к. у них налажено собственное производство, они занимаются не только окнами, но и работают с дверями, фасадами, раздвижными конструкциями, системой безопасности и др. Своими новыми окнами...  Читать отзыв

Решили окна поменять на пластиковые

Даниил 17 ноября, 2021 год
Делали ремонт в своей старой квартире, а заодно решили окна поменять на новые пластиковые, обратились к эту компанию, цены у них приемлемые и качество отличное. Поставили нам все в согласованное время, окна с хорошей шумоизоляцией.

Всем довольна!

Ника Орлова 20 октября, 2021 год
В том году начала искать оконные компании по интернету, сравнивать фотографии, цены. В конце концов, понравилась эта компания. У них свой цех по производству, поэтому цены у них на порядок ниже, чем у конкурентов. Мы созвонились, меня внимательно выслушали, договорились о времени. Я всем довольна - ребята молодцы, сделали всё быстро и качественно. У окон хорошая шумоизоляция, изготовлены из экологически...  Читать отзыв

Прекрасная шумоизоляция!

Сергей 23 сентября, 2021 год
Установили окна. Очень довольна качеством: идеальная установка, прекрасная шумоизоляция!

Окна "Прогресс"

Окна