Оконный завод Штандарт отзывы

Оцените Оконный завод Штандарт

Покупаем окна Schtandart не первый раз

Станислав 11 марта, 2024 год
Первый раз обращались за помощью завода, когда меняли окна в квартире. А когда тоже самое делали в загородном доме было уже легче – положительный опыт имелся. Это действительно хорошие оконные конструкции от российского завода, нет никаких сомнений в том, что десятки лет прослужат.
Достоинства:
  1. Возможность изготовления окон любой конфигурации,...
Недостатки:
  1. С выполнением второго заказа по...

У нас тесное сотрудничество

Дмитрий Донской* 26 декабря, 2023 год
Моя фирма с оконным заводом Schtandart партнеры пять лет. У нас тесное и выгодное сотрудничество. Качество продукции завода мне нравится. Брак не гонят. Ценят отношения с клиентами. Стоимость нормальная.
Достоинства:
  1. качество продукции и доступные цены.
Недостатки:
  1. были бы минусы, не работал...

Сотрудничество будет продолжено

Makar 4 декабря, 2023 год
После окончания проекта по остеклению фасадов ТЦ была проверка специалистами нашей компании. По качеству претензий ноль. Оконный завод “Штандарт” проверку прошел. Будем и дальше с ним сотрудничать.
Достоинства:
  1. качество отличное и доступная цена
Недостатки:
  1. их нет

Можно доверить любой проект

Artem K 13 ноября, 2023 год
Занимались остеклением объекта. Вовремя поставляли продукцию, с качеством никаких проблем не было. Вся документация была в порядке. Никаких нарушений в процессе. Очень ответственно подходят к проекту и обладают навыками для решения разных вопросов в процессе остекления объекта
Достоинства:
  1. профессионализм, качество изделий, ведение проекта

Доверяю и рекомендую!

Андрей 17 октября, 2023 год
За 3 года сотрудничества с заводом ни разу не приходило бракованной продукции. Это сертифицированные, маркированные окна, оригинальные Rehau. Приобретаю через дилеров Штандарта, доволен тем, как быстро они направляют смету, решают все вопросы с доставкой и т.п. У меня вопросов и замечаний к заводу нет
Достоинства:
  1. качество

Работаю на постоянной основе

Daria Le 22 сентября, 2023 год
Заказываю окна на заводе через дилера регулярно. Вот в последний раз был запрос от клиента на дизайнерские створки. С этим никогда проблем не было, ассортимент большой, выбрали Rehau Intelio Design, клиент очень доволен, а мне еще и приятно, что удалось их взять по цене обычных)
Достоинства:
  1. большой ассортимент окон, приятные скидки,...

Не подвели!

Павел 24 августа, 2023 год
Со стороны завода Штандарт были предоставлены обмерочные чертежи, план, техзадания и другая проектная документация. Они взяли на себя производство и сервисное обслуживание. В результате мы успешно реализовали проект по остеклению фасадов домов нашего ЖК.
Достоинства:
  1. основательный подход; качество продукции; хороший...

Сотрудничаем

Irina 19 июля, 2023 год
Клиент буквально настаивал на окнах Rehau при строительстве коттеджа и в целом было понятно, почему — это качество, долговечность и безопасность. Обратились на завод Штандарт в Иваново, где нам изготовили окна под наш дизайн проект быстро и качественно
Достоинства:
  1. завод предлагает очень широкий выбор...

Окна нравятся, лучше старых в 1000 раз

Маргарита Смирнова 14 июня, 2023 год
Ставили окна Штандарт на замену старым пластиковым, которые еще прошлые хозяева квартиры делали. От старых прям дуло, особенно когда ветер сильный был. А новые очень теплые, в любую погоду от них холод не идет. Очень довольна!
Достоинства:
  1. теплые, красивые окна
Недостатки:
  1. цена не маленькая

Могу рекомендовать

Елена 2 июня, 2023 год
Если вас устраивают расценки, могу рекомендовать Штандарт к сотрудничеству. По сервису у меня не возникло никаких замечаний. Менеджер внимательный и работал быстро. Окна заказывали для нового офиса. Установили все к нужной дате, по качеству все в порядке.
Достоинства:
  1. хороший сервис
Недостатки:
  1. не возникло

Шикарные праздники для сотрудников

Аня 16 мая, 2023 год
Я недавно в компании, впервые попала на праздник для сотрудников. Отмечали масленицу и это было шикарно! Детские конкурсы были супер, у меня сын 8 лет набегался и вечером уснул за минуту. Даже не ожидала, что такое масштабное гуляние будет!
Достоинства:
  1. коллектив
Недостатки:
  1. пока нет

Ответственный производитель

Борис Коломин 26 апреля, 2023 год
За 11 лет наша подрядная организация имела опыт сотрудничества с несколькими производителями окон. Стоимость продукции завода Штандарт не бюджетная, но она полностью оправдана качеством самих окон и ответственностью сотрудников. Менеджер и водители доставки стараются во всем идти нам навстречу.
Достоинства:
  1. качество сервиса и продукции
Недостатки:
  1. стоимость средняя и выше

Хорошие партнеры

Fazil_Valevach 7 апреля, 2023 год
Мы сотрудничаем с оконным заводом Штандарт в области остекления наших объектов. Со своей стороны они отлично справляются с заказами, проект ведут практически под ключ и хорошо контролируют качество как изготовления, так и монтажа
Достоинства:
  1. Качество изделий , соблюдение сроков
Недостатки:
  1. Нет, все проблемы решаются в...

Любой полет фантазии

Роман 16 марта, 2023 год
В загородном доме делали почти полностью стеклянную стену с выходом в сад. Задача была получить максимальный эффект присутствия, имитировать природные материалы, но защитить от холода. Заказывал прямо с завода без посредников, устанавливал сам, перед окнами радиаторы в полу. Эту зиму пережили прекрасно, холода нет вообще, вид прекрасный. Только ручки так и не покрасили – не доходят руки)
Достоинства:
  1. любой проект за ваши деньги
Недостатки:
  1. дороговато

Взяли без опыта

Андрей 16 февраля, 2023 год
Взяли без опыта, обучают на месте. Причем сразу на производстве на реальных задачах учат, а не отдельно сначала теория, а потом уже практика. Платят с первого месяца. Сейчас еще не много, но уже со второго месяца пойдут хорошие деньги.
Достоинства:
  1. есть вакансии без опыта
Недостатки:
  1. первый месяц зп небольшая

Нормальное место

Николай 19 января, 2023 год
Устроил к ним разнорабочим сын. Он у них на линии работает. Я по обстоятельствам без работы 7 лет уже был. Но все равно взяли. Платят не особо что много. Но и не копейки как в магазине на охране предлагали. Иногда приходится побегать. Но не загоняют.
Достоинства:
  1. взяли на работу
Недостатки:
  1. зарплату хотелось бы выше

Пробуйте устроиться

Xzanderro 22 декабря, 2022 год
Если нужно нормально получать, попробуйте к нам устроиться. Работа не самая легкая, но хоть будете точно деньги получать и люди у нас не гнилые работают. Я второй год тут на складе. Тяжело бывает, но бывают и спокойные дни.
Достоинства:
  1. стабильность
Недостатки:
  1. не самая простая работа

Условия для людей

Анатолий 21 ноября, 2022 год
Сделали нормальные условия для рабочих и как результат работать приятнее и легче. Можешь переодеться в форму, в душ сходить после смены, пообедать не на рабочем месте, отдельное место отведено
Достоинства:
  1. оборудовали раздевалку с душевыми, выдают...

Проработал уже 7 лет)

10banan 17 октября, 2022 год
Радует коллектив, хотя стаж у многих по 10 лет и больше)) Я сам пришел работать на Штандарт в 2015, тогда меня взяли почти без опыта, всему обучили и я пошел на производственную линию работать оператором. Платили хорошо, заказов много, да как и сейчас в общем)
Достоинства:
  1. стабильность

Смогла))

Naila3 28 сентября, 2022 год
Пришла в отдел по работе с клиентами) Прошла обучение в центре, у меня все хорошо получалось и мне самой понравилось, поэтому я решила остаться) Поняла, что меня устраивает оплата и уровень нагрузки, сложностей не было, уровень стресса от клиентов приемлемый)) Работаю уже 5 месяцев и не пожалела)
Достоинства:
  1. хороший и добрый коллектив, неплохая...
Недостатки:
  1. не без стресса

С 2016 в компании

S/Feodorov 5 сентября, 2022 год
Матери недавно окна поставили в доме со скидкой, мне ее дали как сотруднику компании)) В принципе всегда было хорошее отношение, не помню, чтобы кто-то вел себя плохо по отношению к рабочим в цеху .
Достоинства:
  1. уважают сотрудников, дают скидку на...

Отличная компания!

Гость 22 августа, 2022 год
Отличная и надёжная компания!Заказ выполнен в срок и хорошего качества!Сотрудники настоящие профессионалы!Особая благодарность менеджеру Дмитрию Мануковскому за профессионализм и грамотное сопровождение заказа! Скрыть
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нет

Во всем учет и подсчет

Гость 3 августа, 2022 год
На Штандарте во всем порядок и учет. Показатели бригады, скорость работы, начисления по разряду и КТУ. Удачно что обучения идут в не сезон, когда спад по заказам. Но даже зимой не сидим без денег, а то знакомый заборы ставит и на зиму его тупо увольняют, а весной опять нанимают.
Достоинства:
  1. хорошая организация рабочего процесса
Недостатки:
  1. активная работа

Главное переждать первый год

Кирилл 30 июня, 2022 год
Первый год зарплата средненькая, потом после получения разряда идет повышение. И чем дальше тем лучше. Обучения проводят на производстве без отрыва, когда заказов не особо много. Это удобно.
Достоинства:
  1. рост зарплаты, современные станки
Недостатки:
  1. первый год много не заработать

На производстве 2 года

Ura 1 июня, 2022 год
Хорошее место, для рабочих сделали нормальные условия, есть раздевалка с душевыми, помещение для приема пищи, привозят вкусные и недорогие обеды, кофе автомат поставили, лишнего не требуют, главное работать нормально, не отлынивать) С зарплатой в Штандарте за пару лет проблем не было.
Достоинства:
  1. условия хорошие
Недостатки:
  1. корпоративы редко

Молодым везде дорога!

Артур 28 апреля, 2022 год
Хорошо, что заплатили подъемные на первое время, да и вообще, отношение ко мне было сразу нормальным, понял, что при желании можно проработать до самой пенсии. Пришел я по меркам завода недавно, год только работаю, многие тут с 2007, с самого начала и не собираются увольняться, потому что платят хорошо и место надежное.
Достоинства:
  1. з\п, соцпакет, подъемные
Недостатки:
  1. большая нагрузка с ростом заказов

Хорошее место

Keeyahol 23 марта, 2022 год
В таком приятном коллективе работать комфортно. Когда начальство не гнобит и не пытается выехать за счет обычных людей это дорогого стоит. На Штандарте в начальники берут своих же, поэтому с уважением и пониманием отношение.
Достоинства:
  1. руководство, коллектив
Недостатки:
  1. рабочая неделя, нет посменного варианта

Контролер качества в Штандарте

Вячеслав 24 февраля, 2022 год
На заводе сделали хорошие условия: раздевалки, душевые, спецовку выдают все это нужно и хорошо, что это есть. С зарплатой проблем нет, опытные рабочие получают нормально, люди на обучении понятно меньше, потому что без опыта.
Достоинства:
  1. условия труда и отдыха
Недостатки:
  1. долго добираюсь до работы\с работы

Устроился недавно

Гость 1 февраля, 2022 год
На завод позвал знакомый, который сам там работает 7 лет, поэтому знал, куда иду, ожидания оправдались, все нормально, платят хорошо, работа есть, план на бригаду нормальный, выполнить реально.
Достоинства:
  1. зарплата, коллектив
Недостатки:
  1. сменный график, пришлось привыкать

Водитель в Штандарте

Дмитрий 4 декабря, 2021 год
У водителей работы много, конечно это и зарплата, но и в скоростном режиме надо уметь работать. В принципе все плюсы работы я описал, поддержка семьи есть, это хорошо!
Достоинства:
  1. есть своя ремзона, оформляют официально,...
Недостатки:
  1. закрылась столовая, высокий рабочий темп

Оконный завод Штандарт

Окна