Оконный завод "СтройАрт" отзывы

Оцените Оконный завод "СтройАрт"

Елизавета 15 декабря, 2022 год
После заказа окон и подписания договора, мои опасения касаемо их честности были развеяны. Все сделали просто на отлично, ребята настоящие профессионалы в своем деле и общаются приятно. Качество окон и монтажа выполнено на высоком уровне.

Кристина Короткова 12 декабря, 2022 год
Хочу оставить отзыв о установке окон ПВХ в своей квартире. Являюсь пенсионеркой, поэтому бюджет был сильно ограничен. Менеджер смог подобрать вариант полного остекления доступный для меня по деньгам и поставили окна до холодов. Все понравилось

Полина 9 декабря, 2022 год
Спасибо монтажной бригаде, они быстро и профессионально справились со своей задачей и, что приятно, убрали за собой весь строительный мусор и пленки после доставки.

Анна Кузнецова 6 декабря, 2022 год
Огромное спасибо компании за быстро, качественно и в срок выполненную работу! Уже по сложившейся практике через вас заказываю окна в каждую квартиру, родителям тоже остекляли балкон здесь. Очень рада что есть такая компания с большим опытом работы и отличными специалистами!

Ева 30 ноября, 2022 год
Порадовала цена и качество окон, остеклили нам полностью квартиру что называется "под ключ".

Марина 14 октября, 2022 год
Ставят долговечные и хорошие окна. Наши служат с марта прошлого года без единого косяка, регулировки при установки хватило и подкручивать ничего не пришлось.

Вячеслав 11 октября, 2022 год
Когда застекляли балкон и ставили окна, решили сделать что-то более элитное, чем до этого планировали. Все таки живем в довольно неплохом поселке, поэтому перед соседями нельзя ударить в грязь лицом. Впрочем от одного из них и узнали про Руслана. Команда управилась максимально быстро. Конечно все это нам влетело в копеечку, но зато окна теперь не побоюсь этого слова шикарные.

Гость 7 октября, 2022 год
Понравилось как работают, монтажники время не теряют, установку делают быстро и четко. У нас управились за пару часов, хотя думал полдня провозятся.

Дмитрий 3 октября, 2022 год
Вполне себе неплохая фирма. Мало что о них знал, делал заказ чисто по совету брата. Застеклили нам дом на участке полностью, вышло недешево. Но работу я их контролировал, так что понял за что деньги отдал, все выполнили очень качественно.

Гость 30 сентября, 2022 год
Сделали заказ на установку окон в двух комнатах. Сроки нам сказали полторы недели вместе с работами (другие до 30 рабочих дней предлагали). Я не особо верила, что вот прям за полторы недели все изготовят и поставят, но ребята удивили скоростью. Выбились из сроков всего на день, но это некритично. В остальном же работа выполнена на 5: окна стоят точно в...  Читать отзыв

Станислав 20 сентября, 2022 год
Ребята молодцы. В наше время таких энтузиастов не так много. Могут и делают отличные окна, по совести, в качестве убедился сам. Советую всем, ценник выше среднего, но не пугайтесь, оно того стоит. Дают гарантию на работу.

Гость 17 сентября, 2022 год
В наше трудное время только рад поддержать отечественного производителя! Тем более такого ответственного и честного. Заказывал у них полное остекление дома, результат устроил. Видно что ребята работают в элитном сегменте и умеют выполнять даже самые нестандартные заказы) Нам такие окна сделали, закачаешься!

Игорь 7 сентября, 2022 год
Отличная фирма! Заказывал у них остекление лоджии. Остался полностью доволен работой монтажников, а за то что оставили после себя чистоту отдельное спасибо от жены)

Станислав 2 сентября, 2022 год
Делал у них заказ на алюминиевые окна с утеплением на веранду, чтобы там сделать зону отдыха. Получилось отлично, даже лучше чем я предполагал. Перед заказом много читал, какие лучше выбрать, приценивался, монтажники когда снимали мерки заодно помогли с выбором, вместе решили что именно мне нужно. Большое спасибо за помощь!

Юлия 31 августа, 2022 год
Многим производителям стоило бы у вас поучиться!!! Буду рекомендовать вас каждому знакомому кому нужны окна. Серьезно, сейчас таких добросовестных фирм раз два и обчелся… Заказывал у них остекление балкона, живу в частном поселке, и мастеров искал с пониманием того, как должны выглядеть хорошие окна. С этими ребятами не прогадал. Как раз то что нужно! Специалисты профессионалы своего дела, видно что...  Читать отзыв

Окна

Окна 21 века