Оконный завод "СтройАрт" отзывы

Оцените Оконный завод "СтройАрт"

Дмитрий понедельник, 3 октября
Вполне себе неплохая фирма. Мало что о них знал, делал заказ чисто по совету брата. Застеклили нам дом на участке полностью, вышло недешево. Но работу я их контролировал, так что понял за что деньги отдал, все выполнили очень качественно.

Гость пятница, 30 сентября
Сделали заказ на установку окон в двух комнатах. Сроки нам сказали полторы недели вместе с работами (другие до 30 рабочих дней предлагали). Я не особо верила, что вот прям за полторы недели все изготовят и поставят, но ребята удивили скоростью. Выбились из сроков всего на день, но это некритично. В остальном же работа выполнена на 5: окна стоят точно в...  Читать отзыв

Станислав вторник, 20 сентября
Ребята молодцы. В наше время таких энтузиастов не так много. Могут и делают отличные окна, по совести, в качестве убедился сам. Советую всем, ценник выше среднего, но не пугайтесь, оно того стоит. Дают гарантию на работу.

Гость суббота, 17 сентября
В наше трудное время только рад поддержать отечественного производителя! Тем более такого ответственного и честного. Заказывал у них полное остекление дома, результат устроил. Видно что ребята работают в элитном сегменте и умеют выполнять даже самые нестандартные заказы) Нам такие окна сделали, закачаешься!

Игорь среда, 7 сентября
Отличная фирма! Заказывал у них остекление лоджии. Остался полностью доволен работой монтажников, а за то что оставили после себя чистоту отдельное спасибо от жены)

Станислав 2 сентября, 2022 год
Делал у них заказ на алюминиевые окна с утеплением на веранду, чтобы там сделать зону отдыха. Получилось отлично, даже лучше чем я предполагал. Перед заказом много читал, какие лучше выбрать, приценивался, монтажники когда снимали мерки заодно помогли с выбором, вместе решили что именно мне нужно. Большое спасибо за помощь!

Юлия 31 августа, 2022 год
Многим производителям стоило бы у вас поучиться!!! Буду рекомендовать вас каждому знакомому кому нужны окна. Серьезно, сейчас таких добросовестных фирм раз два и обчелся… Заказывал у них остекление балкона, живу в частном поселке, и мастеров искал с пониманием того, как должны выглядеть хорошие окна. С этими ребятами не прогадал. Как раз то что нужно! Специалисты профессионалы своего дела, видно что...  Читать отзыв

Окна

Окна 21 века