Оцените оксалит

Мне помог

Гость 12 мая, 2021 год
кто сталкнулся с проблемой оксалатных камней меня поймут, боли адские, состояние ужасное. Специалист пореомендовал Оксалит отечественный растительный комплекс направленный именно на оксалатные камни. Препарат работает. Узи больше не показывает камни. А значит это победа над ними.

Оксалит решил мою проблему

Татьяна Анатольевна 9 апреля, 2020 год
У меня нашли оксалатные камни ,доктор выписал принимать Оксалит курсом на 3 месяца, а так же соблюдать диету , спустя пол года пошла на прием и по всем показателям показало что камней не обнаружено . Мне оксалит помог! Советую!

Отлично работает.

Виктория 8 апреля, 2020 год
Оксалит, это надежное средство, он мне помог в лечении оксалатных камней, после обращения к урологу с болями, выяснилось, у меня камни в почках, после сдачи анализов установили что камни оксалатного характера, врач прописал мне "оксалит" курсом на 3 месяца, после 1-го месяца я пошла к нему на прием к врачу, врач сказал, что все отлично, самые маленькие уже вышли, продолжаем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Работает .
  2. Доступен в аптеках.
  3. Отпускается без рецепта.
Недостатки:

Только на него надежда

Анна 7 апреля, 2020 год
Не так давно поставили диагноз мкб в оксалатной форме.Оперативного вмешательства пока не требуется,но если ничего не предпринимать,то обязательно попаду в хирургию.Уролог мне посоветовал пить Оксалит,что бы камни не образовывались,или хотя бы образовывались медленней и дольше.Перед походом в аптеку прочитала много хороших отзывов на этот препарат,надеюсь,не подведет

Оксалит и диета

Ирина Букова 7 апреля, 2020 год
Оксалит и диета - мои секреты успеха после операции по удалению камней. Да, да - даже после операции нужно поддерживать свой организм.

С МКБ не шутят

Анатолий 6 апреля, 2020 год
После операции врач порекомендовал принимать Оксалит и дал рекомендации по диете.Пью этот препарат пол года,диеты придерживаюсь.Анализы пока в норме. Надеюсь,что не придется больше идти на операцию никогда.

5 звёзд

Александр 6 апреля, 2020 год
Принимал Оскалит после операции по назначению врача, что бы избежать возникновения оскалитных камней. Препарат сводит возможность их возникновения к нулю.

Осталась довольна

Гость 2 апреля, 2020 год
У кого хоть раз шел камень, знает, как это больно!
у кого никогда этого не было, поверьте вы счастливчики. После приступа попросила своего уролога посоветовать что-то для профилактики. Мне прописали Оксалит. Пью курсом месяц несколько раз в год, чтобы этот ад не повторился снова. По анализам все чисто. Очень довольна

МКБ лечение и профилактика

Гость 1 апреля, 2020 год
Мне лично выписал врач. После первого обращения,у меняобнаружели камни в почках не больш ие, после 3-х месячного приема уменьшились в размерах. Единственное что сложно найти, но в интернет аптеках он есть. И стал появляться и в обычных. Я очень довольна. И купить можно ОНлайн

МКБ лечение и профилактика

Гость 1 апреля, 2020 год
Мочекаменная болезнь мне как и многим передалась по наследству от мамы, поэтому я частая гостья у врачей) Пришла к новому врачу он посоветовал пропить курс в течении 3-х месяцев. У Оксалита хорошая переносимость так еще и камень больше не обнаружился. Правда он был маленький, но все же) Всем советую.

Для профилактики МКБ

Наташа 4 марта, 2020 год
Мочекаменная мне по наследству передалась от мамы.. Еще и врачи говорят что у нас строение почек какое то, которое камнеобразованию способствует. Так что Оксалит мне врач назначил принимать для профилактики, чтобы не мучаться потом с камнями. Периодически пропиваю курс. Чувствую себя хорошо, регулярно делаю узи - никакого намека на камни.

Реально помогает от камней

Лола 27 февраля, 2020 год
Когда появился дискомфорт в пояснице я долго пила разные травы почечные без эффекта и наконец пошла к врачу. Нашли камни небольших размеров, доктор выписал препарат Оксалит чтобы раздробить их и вывести. Пила капсулы месяц, переносятся они хорошо. Во время мочеиспускания иногюда чувствовала рези, доктор сказал что это песок выходит. Так и есть - на узи из 3 камней...  Читать отзыв

Камней в почках больше нет

Валентина 22 февраля, 2020 год
Считаю, что исчезновение в почках оксалатных камней, это заслуга правильно подобранного препарата. Полтора месяца назад нефролог прописала мне Оксалит. Принимала по 2 капсулы в день, плюс обильное питьё. В положенный срок повторно прошла УЗИ – камешки исчезли. Сама ощущаю себя намного лучше, о приступах давно забыла.

Операция не понадобилась. Спасибо лекарству

Валерия 18 февраля, 2020 год
Для профилактики мочекаменной болезни мне был выписан Оксалит. Капсулы имеют хороший состав и эффективно "борются" с образованием оксалатов. Мне говорили, что при хорошем исходе можно обойтись без операции. И я начала изгонять песочек своими силами, так сказать. Вот в этом как раз и помог Оксалит. Кроме того, я придерживалась диеты, много пила.

Как много зависит от врача и от правильно подобранного лечения!

Юлия 11 февраля, 2020 год
У меня давняя МКБ, но с начала этого года стала ощущать дискомфорт в области поясницы, в моче появилась кровь. Один врач всё спазмолитики назначал, но это лишь временное обезболивание. Я уже и режим питания, и диеты, и питья побольше, и даже активный образ жизни. Ничего не помогает. Теперь завёл речь об операции. Но я не хочу ложиться под нож к...  Читать отзыв

Надёжный помощник для ваших почек

МАРИНКА 6 июня, 2019 год
Когда лежала в урологии на обследовании, соседке по палате удалили камни в почках. Она вырастил их у себя до диаметра в 3,5 см. Ничего себе. Это оксалиты, они вырастают и больше. Я стала пить литрами воду, чтоб мой песок вышел поскорее и мне не пришлось пережить то, что этой женщине. Врачи рекомендовали мне, кроме диеты, большого количества воды, пропить курсом...  Читать отзыв

Товары для здоровья

Витажиналь