Олимп Паркета отзывы

Оцените Олимп Паркета

Смотрится отлично и необычно даже.

Гость 31 января, 2024 год
Недавно покупал пробковый пол в этой фирме. Я о таком напольном покрытии раньше что-то слышал но вживую и не видел вроде никогда. А когда в Олимп Паркета мне консультант показал образцы, то мн сразу понравился вариант Oak Lodge, Интересный такой рисунок и цвет у этого покрытия. Так что взял его для гостевой комнаты и бильярдной. Смотрится отлично и необычно даже.

Все очень качественное.

Гость 29 января, 2024 год
Мы недавно построили дом за городом, сейчас в процессе ремонта. На мне выбор отделочных материалов. Очень рада. что открыла для себя шоурумы Олимп Паркета. Там такой богатый выбор разных покрытий для пола. Я реально даже не думала. что их бывает такое количество всяких разных. И оттенок тоже море. От очень светлых до почти черного. Так что я без труда подобрала...  Читать отзыв

без проблем все посмотрел и сразу заказал.

Гость 27 января, 2024 год
Не люблю ездить по всяким салонам и магазинам, когда надо что-то выбирать. Вот и для ремонта хотел все онлайн заказать. Но паркет все же хочется как-то пощупать и понять, подойдет или нет. Нашел в интернете сайт ОЛимп Паркета. а у них есть услуга выездного шоурума. Это когда приезжает менеджер туда, куда тебе удобно и привозит заинтересовавшие тебя образцы. Самые удобная...  Читать отзыв

очень круто и стильно смотрится.

Вася 24 января, 2024 год
Мы с деловым партнером недавно открыли тату-кабинет. Но на пол постелили сначала зачем то обычный ламинат. И очень скоро он пришел в негодность. Обратились в Олимп Паркета, чтобы нам посоветовали какое-то более износостойкое покрытие. И консультант рассказал про массивную доску. Это очень надежное покрытие, которое не боится большой проходимости. При этом очень круто и стильно смотрится.

Олимп Паркета такой большой выбор

Гость 22 января, 2024 год
Для кухни приобрела кварц-виниловый ламинат по рекомендации консультанта из этого шоу рума. Очень выгодно получается и надежно. Потому что такое напольное покрытие не боится влаги и очень износостойкое. Думаю, со временем и в других комнатах тоже полы поменять. В Олимп Паркета такой большой выбор, что можно на любой вкус и кошелек найти без особого труда.

отлично смотрится.

Гость 20 января, 2024 год
Когда обратился за консультацией в салон Олимп ПАркета то объяснил, что мне нужно такое покрытие, которое бы было достаточно износостойким. так как дома дети, собаки и вообще. Консультант предложил рассмотреть инженерную доску. Очень подробно рассказал про это покрытие и показал образцы. А я даже раньше не слышал о таком. Но решил постелить в двух комнатах, в которых делали ремонт в...  Читать отзыв

Выбор сделать бывает даже сложно.

Гость 18 января, 2024 год
В Олимп Паркета представлены самые разные бренды покрытий для полов. тут и премиум-сегмент, и более доступные варианты. Выбор сделать бывает даже сложно.

Качество паркета я очень доволен.

Гость 16 января, 2024 год
Три месяца назад купил в этом салоне паркетную доску модель Барон Сиенна. Сразу понравился оттенок. по размерам мне на большою комнату именно такая доска тоже подходила. Сразу в салоне рассчитали точное количество, чтобы потом не пришлось докупать. по доставке привезли все вовремя, никаких задержек не возникло. Качество паркета я очень доволен.

все нормально

Гость 19 декабря, 2023 год
При первой консультации по поводу покупки паркетной доски. мне менеджер сразу предложил вызвать на дом технолога. Чтобы он все правильно и точно рассчитал и оценил состояние полов в моем доме. Потому что очень часто бывает, что нужны дополнительные работы перед укладкой. Я согласилась, технолог приехал на следующий день. Сказал, что все нормально, можно сразу приступать к работе. Сделал все замеры.

Консультанты хорошие. всегда готовы все показать и рассказать.

Гость 18 декабря, 2023 год
Компания Давно на рынке, за качество покрытий можно даже не переживать. Оно всегда на высоте. мы уже покупали паркет елочка для квартиры мы, простой паркет для нашей квартиры. А вот недавно купили ламинат для квартиры сына. в которой он временно живет. Стоимость покрытий разная, а качество всегда самое лучшее. Консультанты хорошие. всегда готовы все показать и рассказать.

очень удобно

Гость 13 декабря, 2023 год
Хорошо, что в этой компании есть технолог, который выезжает на объекты. Потому что я, например, даже не знал, что у меня полы совершенно не готовы к укладке паркета. и что нужно проводить дополнительные работы. Но технолог сказал. что их мастера все быстро могут сделать. и потом уже можно выполнять укладку. очень удобно, что все делают одни и теже люди.

качество отличное.

Гость 11 декабря, 2023 год
Купили квартиру. чтобы в дальнейшем её сдавать на длительный срок. Сразу начали ремонт. для полов я искал такое покрытие, которое прослужит как можно дольше. ну и хотелось, конечно же. чтобы было красивое и подходило под остальной интерьер. В Олимп-Паркета нам показали столько вариантов кварц винила, что я даже растерялся. Выбрали только через полчаса где-то, так было много вариантов. качество отличное.

Нам уже все положили, я очень довольна.

Гость 22 ноября, 2023 год
Пока мы нашли хорошую инженерную доску, я думала. что разведемся с мужем. очень сильно спорили, где именно покупать и какую. Меня в других магазинах не устраивало качество. Где было нормальное качество, была очень высокая цена. Спасибо большое соседке, рассказала про шоурум Олимп-Паркета на Ленинградке в Family Room . Только там мы нашли нормальный паркет с адекватным соотношением цены и качества....  Читать отзыв

Взяла очень красивые Ромб Coswick в двух разных оттенках.

Гость 5 ноября, 2023 год
Сейчас в новой квартире делаем ремонт, хлопот очень много. Еще и на работе аврал, даже в выходные сложно вырваться, чтобы найти нужны материалы и прочее. Случайно увидела отзывы на компанию Олимп- Паркета и решила посмотреть их сайт. А там столько красивых и оригинальных напольных покрытий, глаза разбегаются. Но понимала. что в их шоу-рум мне не вырваться. И тут увидела услугу...  Читать отзыв

отличное покрытие

Гость 8 октября, 2023 год
Жена несколько дней изучала ассортимент на сайте Олимп Паркета. Пока не нашла тот единственный паркет, который ей сразу понравился больше остальных. Это была паркетная доска Таркет Самба дуб Артик. Жена сразу сказала. что мы постелим у нас дома только такой паркет. А я даже и не возражал. Прямо на сайте оформил заказ на нужное количество этого напольного покрытия. Доставку осуществили...  Читать отзыв

На сайте очень удобно и просто найти нужное напольное покрытие

Гость 4 октября, 2023 год
На сайте очень удобно и просто найти нужное напольное покрытие. Там же можно быстро оформить заказ. есть онлайн-консультант.

качество реально проверено временем.

Гость 3 октября, 2023 год
За напольными покрытиями только в Олимп Паркета. Компания на рынке давно, качество реально проверено временем.

Консультанты очень помогают сделать выбор

Гость 30 сентября, 2023 год
Консультанты очень помогают сделать выбор. Я приехала и вообще не знала. что хочу. Но потом быстро определилась с помощью подсказок консультанта.

Никогда не подводят по срокам доставки и укладки.

Гость 27 сентября, 2023 год
Уже третий раз делаю заказы в этой компании. Никогда не подводят по срокам доставки и укладки.

очень хороший выбор

Гость 25 сентября, 2023 год
Как-то раньше никогда особо не вникал в то, сколько разных вариантов напольных покрытий существует в наше время. А тут купили новую квартиру, начали ремонт и много ездим по всяким магазинам строительных материалов и прочего. Заехали и в Олимп-Паркета. У них очень хороший выбор, цены тоже весьма приятные. Мы приобрели пробковый пол для спален и кварц-винил для кухни.

качество покрытий всегда только самое лучшее

Гость 21 сентября, 2023 год
В Олимп Паркета часто можно встретить хорошие скидки на разные позиции напольных покрытий. а еще там сразу можно купить сопутствующие товары для укладки. мы уже два раза обращались в эту компанию для покупки паркета и кварц-винилового ламината. качество покрытий всегда только самое лучшее, в этом можно даже не сомневаться.

Рада что обратилась в Олимп Паркет

Гость 7 сентября, 2023 год
Ника не могла выбраться в шоу рум, поэтому решила сделать заказ через сайт. Муж еще переживал, что вдруг я сейчас оплачу, а потом что-то напутают. Ведь ждать заказ до трех недель. Но это ведь специально изготавливают по моему заказу. кто и что там может напутать. В итоге, конечно же, все привезли в точности такое, как я и заказала ( там...  Читать отзыв

компании олимп паркета спасибо большое

Гость 5 сентября, 2023 год
Долго выбирала материал для пола в детской. Ведь для малыша сразу хочется всего самого лучшего. Время быстро пролетит и вот он уже поползет, так что покрытие должно было быть качественным и приятным. Взяла пробковый пол. Интересное покрытие, на которое можно нанести разные рисунки с помощью фотопечати.

Делал заказ через сайт Олимп паркета

Гость 27 августа, 2023 год
Делал заказ через сайт Олимп паркета. У них там все очень понятно и красиво. Фотографии напольных покрытий нормального размера и четкие. Сразу видишь, что покупаешь. заказ оформить можно и в шоу руме, их по Москве несколько. По ценам тоже все отлично. За такое хорошее качество заплатить совершенно не жалко. если нет в наличии, то изготавливают покрытия под заказ.

очень доволен качеством

Гость 20 августа, 2023 год
Мне сразу стало понятно, что в Олимп Паркета грамотные консультанты, которые прекрасно знают ассортимент. Потому что обратился с весьма нестандартным вопросом к менеджеру Александру и получил правильный, развернутый ответ. Значит фирма занимается обучением, а это очень важно. После такой проверки я не сомневаясь купил три вида напольных покрытий в Олимп Паркета и очень доволен качеством.

Цена на такие полы тоже весьма приемлемая.

Гость 19 августа, 2023 год
Покупали пробковый пол Granorte Duo Classic для спальни. Хорошее и качественное покрытие, интересная фактура. Цена на такие полы тоже весьма приемлемая. Теперь хотим поменять пол сразу и в гостиной и на кухне. На кухню уже выбрали хороший и качественный кварц-виниловый ламинат. Хорошо, что в Олимп Паркета представлены самые разные напольные покрытия.

Отличный компания

Гость 17 августа, 2023 год
Только недавно купили квартиру. ремонт там в самом разгаре. Конечно же я принимаю непосредственное участие в выборе всех материалов. Но тут на днях сломал ногу, теперь особо по магазинам не поездишь. А жена решила этот вопрос очень умно. она заказала в Олимп-Паркета выездной шоу рум. К нам приехали прямо домой. привезли образцы паркета и инженерной доски. Это помогло определиться в...  Читать отзыв

Много вариантов на олимп паркета

Гость 14 августа, 2023 год
Для спален в новой квартире решили брать пробковый пол. У него интересная фактура, он способен сохранять тепло и по стоимости тоже нам подходил. В шоу руме Олимп-Паркета было много разных дизайнов такого покрытия, так что осталось только выбрать подходящий.

Олимп паркета хороший магазин

Гость 9 августа, 2023 год
Я занимаюсь ремонтами квартир уже достаточно давно. Видел разные напольные покрытия, качественные и не очень. Мое мнение однозначно таково: хочешь качество и надежность - лучше заплати больше. В Олимп-Паркета цены нормальные, но туда явно приходят те. кто не гонится за дешевизной, а хочется хорошие и красивые покрытия. Зато они вас буду радовать долгие годы.

Компания отличная

Гость 21 июля, 2023 год
Полгода назад приобретал в Олимп-Паркета несколько видов разных напольных покрытий. Удобно, что сразу же можно копить сопутствующие товары для укладки, если ты собираешься все это делать сам. У меня просто есть опыт подобных работ. А если сам не умеешь, то тут же можно заключить договор на укладку от проф.бригады.

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет