Олимп Паркета отзывы

Оцените Олимп Паркета

Тут однозначно сможете подобрать что-то для себя

Гость 20 июля, 2023 год
Брали для квартиры пробковый пол Granort Trim Chevron. У него интересный оттенок серовато-коричневый, смотрится в комнате с большим окном очень выигрышно. Мне вообще нравится шоу рум Олимп-Паркета, много у них есть разных и необычных напольных покрытий. Можно для каждого дизайна что-то подобрать.

Олимп паркета отличная компания

Гость 18 июля, 2023 год
Пару недель назад приезжали в Олимп Паркета в Family Room на Киевской. Мне нравится, что там очень внимательные и вежливые консультанты. Они всегда готовы тебе помочь с выбором, что-то подсказать или рассказать про определенный вид покрытия. В этот раз я искала какое-то напольное покрытие для кухни. И решила взять кварц-винил. Оно надежное и не очень дорогое.

довольны результатом.

Гость 17 июля, 2023 год
Модульный паркет от Олимп Паркета это просто песня какая-то. Очень красивый, практичный и с приемлемой ценой. Заказали в Олимп-Паркета такое покрытие сразу во все комнаты и очень довольны результатом.

Я с Олимп-Паркета работаю уже шестой год.

Гость 16 июля, 2023 год
Я с Олимп-Паркета работаю уже шестой год. Хочется отметить, что у компании на протяжении всех этих лет сохраняется высокое качество продукции и адекватные цены. есть свое производство, что в наше время тоже является огромным плюсом. В своем доме все полы делала только от Олимп-Паркета.

отличная компания олимп паркета

Гость 15 июля, 2023 год
Недавно от подруги узнала, что в Олимп Паркета есть услуга выездного шоу рума. Как же я раньше жила без этого знания. давно бы уже заказала, и не моталась по всей Москве. А так мне домой все привезли и я за 20 минут выбрала себе паркет.

Гость 13 июля, 2023 год
Давно хотела поменять полы в квартире, но постоянно были какие-то другие траты. Наконец, все же решилась на ремонт. Приехала в Олимп Паркета, чтобы выбрать ламинат. Но мне так понравились некоторые варианты паркета, что я сначала думала еще подкопить, и только потом уже заказать такое красивое и качественное покрытия. Но консультант сказал, что можно воспользоваться картой Халва, по которой будет беспроцентная...  Читать отзыв

Спасибо консультанту

Гость 15 июня, 2023 год
Я недавно обращалась в Олимп-Паркета с целью купить несколько видов покрытий для пола. Хотелось чего-то необычного, не такого, как у всех. и консультант посоветовал мне обратить внимание на паркет-елку. А у нас в старой квартире ведь был такой. Я сразу захотела такой вариант, он навевает приятные воспоминания.

Есть доставка и услуга укладки.

Гость 11 июня, 2023 год
Купили прекрасный ламинат Pergo Gоeteborg в Олимп Паркета. Качество покрытий на самом высоком уровне, но при этом цена не какая-то заоблачная. Обслуживание в шоуруме отличное, консультанты отзывчивые и вежливые, всегда помогают подобрать то, что нужно. Есть доставка и услуга укладки.

Мне понравился Олимп паркета

Гость 8 июня, 2023 год
Мне очень понравилось, что на сайте есть услуга видеосвязи. Т.е. если даже ты находишься где-то далеко, то можно связаться с консультантом Олимп Паркета, который вживую покажет тебе интересующие образцы. Именно благодаря такой нужной функции, я выбрала паркет для маминой квартиры. Хотя сама была в командировке на другом конце страны.

Сделали на 5 +

Гость 5 июня, 2023 год
Некоторых смущает, что в Олимп-Паркета нужно ждать напольное покрытие. Хочется забрать сразу, а тут доставка от трех недель. А я вам скажу, что это даже хорошо, когда для вас изготовят на заказ. Потому что тогда исключены повреждения, которые получает доска, когда долго лежит на складе. И не пойдет она у вас через месяц пузырями.

Коля 2 июня, 2023 год
Прошлой осенью дошли руки сделать ремонт в старом загородном доме. Там многое нужно было менять, в том числе и полы. Сразу решил поехать и купить напольные покрытия. а в салоне Олимп Паркета консультант предложил прислать технолога, раз полы давно не ремонтировали.Специалист и обнаружил, что нужно сначала все выровнять, а потом уже заниматься укладкой напольных покрытий. зато в итоге имеем абсолютно...  Читать отзыв

Паркет то красивый

Гость 31 мая, 2023 год
Я два часа просидела на сайте Олимп Паркета, выбирая этот самый паркет. Какой же там широкий ассортимент, просто голова идет кругом. Все очень красивое. даже начинаешь думать, а не купить ли мне вот этот темный паркет и под него поклеить обои. Ну и что, что ты уже поклеила их три дня назад. Паркет то красивый.

Но все отлично.

Гость 18 мая, 2023 год
Несколько раз видела у друзей и знакомых пол из массивной доски. Нравилось, как такой вид покрытия смотрится в интерьере, да и по техническим качествам мне он тоже подходил. Посмотрела возможные варианты на сайте Олимп Паркета, потом связалась с менеджером. На следующий день ко мне приехал технолог, проверил исходное состояние пола. Заказанный мной вариант полов нужно было ждать, так что укладку...  Читать отзыв

Гость 17 мая, 2023 год
Олимп Паркета под заказ привозили мне три вида паркетной доски. Все сроки были соблюдены, за что отдельное спасибо. Не люблю, когда случается простой в работе. Ждать нужно было около трех недель, но это я уточнил заранее.

Гость 16 мая, 2023 год
Хорошо придумано, что при покупке паркета можно сразу оформить весь монтаж. Нет заморочек с поиском укладчиков, мастера хорошо знают все разновидности паркета и то, как с ним правильно работать. Нам привезли паркет через 20 дней, а еще через 2 дня уже приехали мастера. Все отлично.

Меня только благодарят.

Гость 15 мая, 2023 год
Уже 4 раза работали с Олимп Паркета, в них я уверен на все 100%. Со сроками не подводят, брака в поставках нет. Я занимаюсь ремонтом и всем своим заказчикам всегда рекомендую Олимп Паркета. Меня только благодарят.

всегда помогают и выручают качественными товарами

Гость 15 мая, 2023 год
Занимаюсь дизайном интерьеров и Олимп Паркета всегда помогает найти именно то напольное покрытие, которое нужно по моим задумкам. Много оттенков, интересные фактуры. Все это позволяет воплощать самые разные желания заказчиков.

Олимп паркет

Гость 4 мая, 2023 год
Когда заказывали паркет в Олимп Паркета, то менеджер предложил нам воспользоваться услугами укладчиков. Хорошая функция для тех, кто особо не знает, где искать таких мастеров.

тут удобно все

Гость 27 апреля, 2023 год
На сайте Олимп Паркета очень удобный поиск. Можно задать сразу все параметры , которые интересуют, и по ним уже искать нужное. заказ так же оформляется через сайт, даже ехать никуда не нужно.

качественно и аккуратно.

Гость 20 апреля, 2023 год
Приехали в магазин Олимп Паркета просто прицениться, но жене очень понравился кварц-виниловый ламинат Американский орех, да и цена за квадратный метр очень доступная. Поэтому сразу сделали заказ на сам ламинат и укладку. Доставка приехала уже через два дня, а вот монтажников пришлось подождать, потому что у них работы были расписаны на две недели вперед. Зато сделали качественно и аккуратно.

Мне нравится Олимп Паркета

Гость 19 апреля, 2023 год
Мне нравится Олимп Паркета за огромный выбор напольных покрытий и вежливых, обученных сотрудников. Несколько раз приезжал в разные шоу румы этой компании, и всегда получал необходимую информацию.

доволен

Гость 18 апреля, 2023 год
Мне нравится Олимп Паркета за большой выбор самых разных напольных покрытий. есть как более доступные, так и премиальный сегмент. Но каждый вариант гарантированно качественный и прослужит долго. есть свои укладчики, который без проблем уложат выбранный вариант покрытия. Мы заказывали три раза, и каждый раз менеджер делал скидку.

хорошее качество

Гость 2 апреля, 2023 год
Приобретал в этом магазине кварц-винил для дачи. Качество хорошее.

Гость 31 марта, 2023 год
Всем рекомендую этот магазин, потому что у них есть свое производство.

Гость 28 марта, 2023 год
была небольшая задержка с доставкой. Но менеджер меня сразу предупредил, поэтому ничего страшного.

Очень рады

Гость 26 марта, 2023 год
У папы в квартире было очень плохие полы, поменяли на классный паркет от этой компании. Папа очень рад.

доволена

Гость 25 марта, 2023 год
Когда я решила обновить напольное покрытие в квартире родителей, то хотелось чего-то качественного, пусть даже и не по самой дешевой цене. Долго выбирала на сайте, но потом все-таки решила заказать выездной шоу-рум, чтобы еще раз посмотреть образцы. Ко мне приехал консультант, все подробно объяснил и помог выбрать подходящий вариант паркета. Очень удобно и доступно.Я оплатила и укладку от мастеров компании,...  Читать отзыв

Хорошо и качественно выполнили свою работу.

Гость 20 марта, 2023 год
В каталоге был образец паркета, который мне очень сильно понравился. Менеджер сказала, что это их собственное производство и сейчас в наличии такого нет, но скоро будет новая партия и тогда привезут то количество, которое мне необходимо ( мне нужно было 32 квадратных метра). Ждать пришлось чуть больше месяца, зато теперь у меня дома именно тот паркет, который я хотела. Укладывали...  Читать отзыв

обслуживание очень хорошее

Гость 3 марта, 2023 год
Мне удобно делать заказы через сайт, доставка никогда не задерживается и вообще обслуживание очень хорошее.

Спасибо большое олимпу

Гость 1 марта, 2023 год
Всегда нравится делать заказы на сайте этого магазина. Все быстро и качествено

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет