Олимп Паркета отзывы

Оцените Олимп Паркета

Оптимальный тут выбор

Гость 27 февраля, 2023 год
Пока не начали делать ремонт, я как-то не задумывалась о том, как много видов паркета бывает. Долго выбиралась среди предложенных вариантов, но меня просто покорил мозаичный паркет. Для двух комнат в квартире выбрали Кофейное зерно и Чайный лист. В интерьере смотрится очень интересно и оригинально.

Доволен полностью

Гость 25 февраля, 2023 год
Коллега посоветовал этот магазин, нашел тут качественный ламинат для съемной квартиры.

Хорошие менеджеры

Гость 23 февраля, 2023 год
Уже два раза консультировалась на сайте для покупки, но хочу еще поехать в шоурум и заказать там.

С помощью олимпа сделал все что задумывала

Гость 21 февраля, 2023 год
Очень давно хотела елочный паркет вместо приевшегося линолеума. Искала такой вариант, чтобы не нужно было его опять менять через пару лет. В Олимп Паркета невероятно широкий выбор покрытий, точно можно найти нужно. Я выбрала Lab Arte английская елка рустик тибальт. Очень красивый цвет, который я давно искала.

Хорошая компания

Гость 20 февраля, 2023 год
Хочу отметить профессионализм и внимательность консультантов шоурумов Олимп Паркета. Я - достаточно придирчивый покупатель и могу выбирать нужное мне очень долго. Но консультант терпеливо отвечала на все мои вопросы, даже самые нелепые. В итоге, я сделала заказ на три вида паркетной доски и укладку. Доставку произвели через два дня, мастера приехали еще через несколько дней. Выполнили все работы отлично, теперь...  Читать отзыв

Молодцы одним словом

Гость 30 января, 2023 год
Сразу видно, что консультанты в Олимп Паркета прекрасно знают те материалы, которыми торгуют. Все консультации очень грамотные, вам подберут покрытие с учетом всех пожеланий, даже самых странных.

качество на высоте

Гость 27 января, 2023 год
Недавно узнал, что у компании есть собственное производство, огромный плюс за это. Хочется покупать материалы от отечественных производителей, но при этом не сомневаться в качестве и износостойкости. В случае с Олимп Паркета я стопроцентно уверен, что качество на высоте.

Довольны полностью

Гость 26 января, 2023 год
Делали ремонт в квартире под сдачу, нужно было хорошее и долговечное напольное покрытие, квартиранты то разные бывают. Консультант в магазине посоветовал взять кварцвинил, потому что он по цене выходит выгодно и служит достаточно долго. Постелили такой материал и довольны.

делают на совесть

Гость 24 января, 2023 год
Я сам занимаюсь укладкой покрытий напольных, но в своей квартире самому сделать не получилось по состоянию здоровья. Покупал в Олимп Паркета ламинат и мне предложили приобрести и услугу укладки, я согласился. Следил за работой мастеров, и могу точно сказать, что делают “ на совесть”.

качественно и не дорого

Гость 23 января, 2023 год
буквально на прошлой неделе приезжал в этот магазин за ламинатом. делаю ремонт сразу у себя в квартире и у родителей, все напольные покрытия покупаю только в Олимп Паркета. Тут за качество можно не переживать, и цены доступные, не нужно искать самое дешевое.

Работой остался доволен

Гость 19 января, 2023 год
Работой остался доволен, паркет идеален, как и укладка.

Отличный здесь ламинат

Гость 22 декабря, 2022 год
Отличный здесь ламинат, переживала что не выдержит влагу, так как стелили его и на кухне, оказалось зря переживала. Уже года 3 он у нас и выглядит как новый. Воду проливала неоднократно, стараюсь сразу вытирать, но все хорошо.

Хороший выбор покрытий

Гость 20 декабря, 2022 год
Хороший выбор покрытий и возможность вызвать технолога. В целом впечатления про этот магазин хорошие, нравится что дают гарантию и доставку не задерживают.

Хорошо работают

Гость 15 декабря, 2022 год
Хорошо работают, стараются для клиентов! Правда образцы можно взять только под залог, а в остальном все отлично. Отдельно хочу поблагодарить сотрудников магазина за такую подробную консультацию! Я очень много узнала о напольном покрытии.

Заказ оформляют быстро

Гость 14 декабря, 2022 год
Хороший магазин, выбор здесь отличный, особенно что касается паркета. Заказ оформляют быстро, оплачивать можно любым удобным способом, дают гарантию на услуги.

Отличная компания

Ирка 12 декабря, 2022 год
Здесь заказывала паркет и осталась очень довольна. Ассортимент - ну просто огромнейший, мы с мужем сюда приходили 3 раза и долго не могли определиться, благо есть такие грамотные сотрудники, которые профессионально подходят к своему делу.

Отличная компания

Гость 20 ноября, 2022 год
Здесь заказывал ламинат и плинтус, обслуживание - очень впечатлило, как и профессионализм сотрудников, видно что знают свое дело. Даже гарантию дали на работу.

Обращался сюда уже второй раз

Гость 19 ноября, 2022 год
Обращался сюда уже второй раз, знаю, что по качеству к ним претензий не будет, а вот когда изготовление и доставку паркета пришлось подождать чуть больше трех недель.

Нравится подход к клиенту

Андрей 19 ноября, 2022 год
Нравится подход к клиенту, все порекомендуют и подскажут, сделают замеры и рассчитают необходимое количество паркета - меня прям впечатлил такой серьезный подход к работе.

Работал с олимпом Паркета довольно долго

Тимофей 13 октября, 2022 год
Работал с олимпом Паркета довольно долго, всем остался доволен. Был один момент, когда задержали доставку, но менеджер обо всём предупредил и был на связи, так что не критично. В общем, магазином в целом доволен, обращусь туда ещё.

Отличный магазин

Фёдор 11 октября, 2022 год
Отличный магазин с большим выбором паркета на все случаи жизни. Рекомендую всем, кто ищет качественное напольное покрытие. Сам брал тут паркет для частного дома и кварцвинил для квартиры, остался доволен обслуживанием и качеством.

Классный выбор

Кира 9 октября, 2022 год
Классный выбор, да и в целом отличный сервис. Объездила кучу магазинов, пока именно в Олимпе Паркета не нашла то, что нужно - качественную инженерную доску для прихожей. Магазин крутой, один каталог чего только стоит. Рекомендую.

Обратился в Олимп Паркета полгода назад

Борис 20 сентября, 2022 год
Обратился в Олимп Паркета полгода назад, но только сейчас созрел для отзыва, как раз когда прошло время после его укладки. Обслуживание оставило только положительные впечатления - сначала я доску подобрал на сайте, но потом связался с менеджерами и навестил салон. На фото первоначальный вариант мне понравился больше, чем живьём, так что с помощью специалистов выбрал другой, который оказался и дешевле,...  Читать отзыв

Хороший магазин

Руслан 12 сентября, 2022 год
Хороший магазин для тех, кто ценит качественный паркет. Великолепное обслуживание от команды профессионалов, высококачественные материалы да и в целом впечатление сугубо положительное.

Первый раз занимался “художественным” паркетом

Гость 11 сентября, 2022 год
Первый раз занимался “художественным” паркетом, оформлял его в частном доме, поэтому потратил много сил и нервов, чтобы было красиво. Больше всего беспокойства вызывала именно покупка, но к счастью мне посоветовали Олимп Паркета. Они быстро всё сделали как надо - изготовили доску на заказ, привезли и установили своими силами, причём много времени это не заняло. В итоге мой проект воплотился в...  Читать отзыв

Самая большая проблема при выборе паркета

Макар 9 сентября, 2022 год
Самая большая проблема при выборе паркета - он красиво смотрится на фото и в салонах, а дома как положишь, так что-то не то. Поэтому в Олимпе Паркета первым делом заказали проверку с образцами, чтобы было из чего выбрать и на что опираться. По итогам выбрал дубовую доску светлого оттенка, очень рад, что удалось оценить, как она лежит “на месте”. Дальше...  Читать отзыв

Быстр и чётко

Гость 28 апреля, 2022 год
Искал магазин чтобы не только купить, но и в новострое сделали полы, стяжка уже правда была. Выбрал Олимп Паркета, потому что а) у них очень хороший выбор; б) наличие товара большое; в) пообещали сделать быстро. И сделали. От момента заявки на сайте до сдачи работ прошло 10 дней. Результатом я более чем доволен. По укладке претензий нет. Все ровно, четко,...  Читать отзыв

Отличный магазин

Гость 25 апреля, 2022 год
Так как сами второй раз приобретаем паркет/ламинат в «Олимпе Паркета» я этот магазин советую. При первой покупке была небольшая задержка с доставкой (на 3 дня), но меня набрал менеджер магазина, сказал что немного не укладываются в срок, извинился. На тот момент это вообще было не критично, тогда из-за карантина вообще все задерживалось или вообще не доезжало. Во второй раз все...  Читать отзыв

Понравилось качество паркета, купленного в Олимп Паркета

Гость 21 апреля, 2022 год
Мой отзыв о паркете Coswick, его порекомендовал мне консультант, когда я попросил показать прочные образцы достаточной толщины, действительно толщина доски 2 см внушает доверие, а варианты укладки мозаичного паркета просто впечатлили. Купил не раздумывая, смотрится очень элитно, ходить босяком по такому паркету одно удовольствие.

Всё отлично

Гость 1 марта, 2022 год
Магазин с очень богатым выбором покрытий и профессиональными сотрудниками. Рассказали мне о каждом виде, дали советы что лучше выбрать, т.к. у меня две собаки, нужен был максимально износостойкий вариант)) Укладывали специалисты магазина, дали гарантию на всю конструкцию пола на 5 лет. Я выбрала ламинат Pergo. Очень им довольна. Подложку и плинтус тоже сразу на месте подобрали. Качество высокое, а главное...  Читать отзыв

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет