Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Омега 3-6-9 Эвалар

Марина 2 сентября, 2023 год
Уже больше двух лет принимаю комплекс два раза в год, лучше себя чувствую. Холестерин в норме, волосы после ковида постепенно пришли в себя, быстрее стали расти, появился блеск. Я довольна выбором препарата.
Diara 3 марта, 2023 год
Только эту омегу беру, она недорогая и рабочая. Помогает мне поддерживать здоровье в тонусе и не вызывает побочек. Очень удобно – одна пачка рассчитана как раз на месяц приёма, не нужно докупать. По семейному бюджету не бьёт))
Алина 5 января, 2023 год
Бюджетный препарат с омега 3, льняным и оливковым маслом. Для поддержки естественной красоты как раз то, что нужно. Принимаю два раза в год, волосы стали намного лучше и это меня очень порадовало. Буду продолжать использовать курсами.
Александра 7 ноября, 2021 год
Крутой комплекс для поддержания красоты, капсулы сбалансированы по составу, есть и омега 3, и 6 и 9, при этом упаковка рассчитана на месяц и это максимально удобно. Спасибо.

С витамином Е

Светлана 6 октября, 2021 год
В этом комплексе классно все, мало того, что у эвалара все виды жирных кислот есть в этом средстве, так еще усиленно все это витамином Е. Я комплекс омега 3-6-9 принимаю регулярно, в особенности осенью и зимой. Препарат хорошо влияет на кожу, у меня после него проходят все шелушения на коже, кроме этого ногти становятся крепче и волосы блестят.

Полезная же!

Елена 11 июля, 2020 год
Действует отлично, очень советую к приему! Недорого и полезно

Реально помогает коже

золотая рыбка 15 марта, 2020 год
Кожа проблемная, поэтому пью Омегу 3-6-9, реально помогает коже, высыпаний меньше и шелушений тоже. Покупаю Эваларовскую, стоит не дорого и действует хорошо. Цена не дорогая, а польза от него хорошая организму.

Витамины на каждый день

alisarichards 9 января, 2020 год
Секрет моей молодости и красоты - это ежедневный прием Омега-3 и биоревитализация филлерами https://rufiller.ru/filorga

И качество и цена...

Людмила 17 декабря, 2019 год
Регулярно посещаю косметолога, но состояние кожи заметно не улучшается, а если пропущу поход, то все возвращается на круги своя. На последнем приеме, она мне посоветовала пропить Омега 3-6-9, объяснив, что в нем правильно сбалансированы 3 жирных кислоты плюс витамин Е, которые благотворно влияют на организм и оказывают положительное действие. По возвращению домой сразу его купила, стоит не дорого, купила эваларовский....  Читать отзыв

Омега 3-6-9 Эвалар

Эвалар