ООО «Холби Рус» отзывы

Оцените ООО «Холби Рус»

Смотрится божественно

Мария 29 ноября, 2021 год
После совместной с вами работы нашу ванную комнату теперь украшает красивый умывальник бордового цвета, который идеально сочетается с кафелем. Смотрится это действительно божественно. Заказ был доставлен оперативно, не возникали никакие проблемы ни в момент установки, ни при транспортировке. Совместной работой остались очень довольны.

сантехника первоклассного качества!

Егор 21 сентября, 2021 год
Обратились в компанию для большой закупки сантехники для отеля. Для нас принципиально важно было получить красивую, элегантную, современную сантехнику первоклассного качества и вида. Именно такую нам и предложили. Среди прочих преимуществ – оперативность. И хотя весь процесс занимает время, тем не менее, все сроки были оговорены и не были нарушены. От души благодарим и рекомендуем к сотрудничеству.

Прекрасный выбор премиум сантехники!

Татьяна 31 июля, 2021 год
Когда делала первые ремонты в своей жизни, все время искала, что дешевле и где дешевле, но только со временем поняла, что попытка сэкономить может выйти боком. Поэтому сейчас предпочитаю пользоваться услугами только проверенных компаний – лидеров рынка, которым и является ООО «Холби Рус». Прекрасный выбор премиум сантехники, актуальные модели, отличное качество, деликатная профессиональная работа менеджеров. Компания – топ!

Теперь только к ним! СПАСИБО

gnatio.trofimoff 24 июня, 2021 год
Отчаявшись найти в магазинах идеальную сантехнику, по рекомендации обратились сюда. Менеджер в деталях узнал наши предпочтения и предложил множество подходящих вариантов. Я даже растерялся вначале, тк не то чтобы что-то приглянулось, а понравилось сразу 4 вариант! Пришлось выбирать. Заказ пришёл довольно быстро, задержек не было.

Хорошая компания, приятные цены

Виктор 21 мая, 2021 год
На данный момент отличный опыт работы. Заказ был очень простым и прозрачным. Заказал новейшее сиденье для биде ToTo Washlet 550e. Официальный дилер, доставка была быстрая, отличная цена. Перед заказом служба поддержки клиентов очень терпеливо ответила на все мои вопросы и даже смогла посмотреть наш новый унитаз, чтобы узнать, совместим ли он. В общем, явно не пожалела о такой покупке!

буду обращаться снова

Слава 14 апреля, 2021 год
Заказал ванну Холтби на их официальном сайте. Порадовала очень быстрая доставка, низкая стоимость. Сотрудники помогли с выбором необходимой комплектации.

ООО «Холби Рус»

Бытовая техника