ООО Кухонный завод

ООО "Кухонній завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Всем советую.

Михаил Скопцов 15 часов 9 мин назад
Не жалею что сделал заказ новой кухни именно в этой фирме. Замерщик - дизайнер помог мне с проектом, кстати бесплатно. Составили с ними проект и я подписал договор. Кухню реально за месяц сделали, не ожидал, думал как всегда затянется. Установили в течение одного дня, хотя тоже думал что не управятся. Сразу видно работают настоящие профессионалы. Качество гарнитура очень порадовало, стоимость...  Читать отзыв

Всем довольны!!

Ольга Костина пятница, 11 января
Благодарим Вас за хорошую работу и понимание нашей концепции. Кухню наконец-то доустановили и мы всем довольны. С наступившими и наступающими праздниками Вас! Спасибо!

Спасибо всем сотрудникам компании!

Ирина Фёдорова среда, 26 декабря
Заказали здесь кухню в стиле Модерн с имитацией под дерево, фурнитура немецкая, очень оригинальная. Замерщик приезжал бесплатно. Заказ делают в течении месяца. В срок приехали два парня установщики. За один день все установили, настроили. Прислушивались к нашим пожеланиям. В общем, мы довольны)) Получилось по цене нормально. Спасибо всем сотрудникам компании!

Сотрудники этой компании сделали мне новую кухню.

Ольга Мосткова вторник, 25 декабря
Сотрудники этой компании сделали мне новую кухню. При составлении проекта фартук с фотопечатью я отклонила, у многих так сделано, заказала стеновую панель. Долго выбирала какой цвет и текстура будет у корпуса и столешницы, столько вариантов цветов и оттенков, спасибо дизайнер своим советом помог определиться. Стоимость вышла вполне адекватная, составили договор. На изготовление ушёл месяц. Собрали и установили за день.

Я и вся моя семья вполне довольны.

Тимур Самохвалов понедельник, 24 декабря
Специалисты данной компании делали мне мебель на заказ, конкретно кухню, обратился именно к ним по рекомендации своих лучших друзей, которые ранее уже пользовались услугами данной фирмы, хочу сказать, друзья есть друзья, не обманули, нисколько не пожалел, что обратился сюда. Гарнитур получился очень качественный и практичный. Я и вся моя семья вполне довольны.

Удачно

Юлия четверг, 20 декабря
У компании заказывали кухню. Дизайнер приехал вечером, все измерил, показал образцы. Нам все понравилось. Кухню делали месяц, в договоре прописаны все были сроки. Приятный менеджер и приятные работники, которые приехали и собирали мебель. Все секции собрали ровно по одному уровню. Ручки прикрутили нормально, ничего не развертелось. Кухня смотрится идеально, приятно собираться всей семьей, приятно готовить.

Вся наша семья очень довольно обновкой

Оксана Добрынина 18 декабря, 2018 год
Наконец, я получила просто шикарную кухню от этой компании. Дизайнер учёл все наши пожелания! В нишу установили встроенный очень вместительный шкаф. Балка, ранее никак не входящая в интерьер, тоже перестала быть проблемой. Теперь она делит кухню на 2 зоны: рабочую и столовую. Вся наша семья очень довольно обновкой. Спасибо, рекомендую всем своим знакомым!

Зачёт!

Константин Поплавский 11 декабря, 2018 год
В этой компании заказывали кухню. Дизайнер помог выбрать вариант и материалы, а также фурнитуру. При заключении договора оплатили базовую сборку кухни. День доставки и сборки оговорили сразу. Все вопросы решились быстро. На фасад заказали плёнку ПВХ. Вообще у них большой выбор материалов и фурнитуры. Так же мы заказали фартук с фотопечатью. Сборщик мебели сделал свою работу за день.

Спроектировали, изготовили и собрали без нареканий.

Артём Шустов 7 декабря, 2018 год
Кухня только под заказ. Плохо это или хорошо? С одной стороны, можно поехать и купить готовый комплект, сэкономив время и возможно деньги. С другой, приобретаешь вместе с этим комплектом первоклассный «головняк» на тему «как и куда всё это распихать». В моём случае – заказ, однозначно! Эта компания справилась с данной задачей на отлично. Спроектировали, изготовили и собрали без нареканий.

Работали профессионально и старательно.

Виталий Кочетков 5 декабря, 2018 год
Эта компания изготовила мне новую кухню. Дизайнер посоветовал вариант гарнитура и материалы, сам же составил договор. Фасад я заказал из пленки ПВХ. Фурнитуру заказал немецкую. Сделали мебель за месяц, установили за один день. В целой работой компании остался доволен. Работали профессионально и старательно. Буду рекомендовать вас всем своим знакомым.

Производство мебели

Kitchenyes мебель