ООО Кухонный завод

ООО "Кухонній завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Всем довольны!

Павел понедельник, 18 марта
Очень понравилось отношение компании к своим клиентам. Все без исключения сотрудники, с которыми мы общались (менеджер, замерщик, сборщики), были предельно вежливы и профессиональны, чувствуется, что компания следит за тем как к ней относятся клиенты. Это круто! По срокам работ тоже нет никаких претензий, от первого звонка до полностью собранного гарнитура на кухне прошло немногим больше месяца, считаю, что это отличный...  Читать отзыв

Хорошая кухня!

Александра Сухова пятница, 15 марта
Заказывала у этой компании свою кухню, готовую нереально подобрать под мои 8 квадратов прямоугольной формы, ещё и с г/счётчиком в неудачном месте. Замерщик бесплатно сделал замеры, помог определиться со шкафчиками (я хотела горизонтальные, он предложил скомбинировать с вертикальными). Сделали за 30 дней, за день почти всю собрали, на следующее утро закончили.

Зачёт!

Виктор Потапов среда, 13 марта
Заказал тут новую кухню. Замерял их дизайнер, который подсказал на свой профессиональный взгляд как лучше сделать гарнитур. Компания пошла навстречу когда возникла задержка с ремонтом и нужно было задержать изготовление. Когда заключал договор оплатил сразу только базовую установку, остальные дополнительные работы потом и на них кстати сэкономил. Собрали всего за один день.

Материалы качественные!

Юрий Французов вторник, 5 марта
Заказывал кухонный гарнитур в данной компании, договорился с дизайнером- замерщиком на подходящее время (выезд бесплатный), человек оперативно составил проект и договор. Через четыре недели мне позвонили, о том что заказ готов и могут доставить, привезли и собрали на следующий день. Вообщем...я доволен, материалы качественные, присутствует большой выбор разных достойных внимания брендов.

Все выполнено как надо

Игорь вторник, 5 марта
Хотели кухню себе новую. Позвонили в компанию. На вызов приехал замерщик. Подписали договор, нас все устроило, по материалу, внешнему виду кухни, цветов.
По поводу качества, когда кухню привезли, а доставили ее через месяц, то могу сказать, что качество в данной компании просто замечательное.
Кухня смотрится просто шикарно. Покрытие со временем не вздулось и не испортилось.

все супер

Вика суббота, 2 марта
Нужно было заказать кухню и муж предоставил это мне, Все равно я там круглыми сутками обитаю. Заказали новую и я выбирала абсолютно все и даже фурнитуру, фартук и все что требовалось. Компания меня порадовала и цена приятная, договор быстро составили и соблюдали это тоже не могу не отметить, как плюс. Претензий нет у меня, рекомендую. Изготовление дней 30 заняло, вполне...  Читать отзыв

Компанию рекомендую.

Юлия Киреева пятница, 1 марта
Заказывала в данной компании новую кухню. Дизайнер составил проект, посоветовал в выборе материалов. По поводу выбора цветов, фасада, то он многообразный, мы нашли то, чего не видели в магазинах. Также можно заказать фурнитуру многих европейских брендов , мы выбрали немецкую. Доставка была подстроена под мой график работы, сборка быстрая и качественная. В общем компанию рекомендую.

Ужас полный

Гость пятница, 1 марта
Шарашкина контора.не советую с ними связываться.Замерщики полный ноль во всём.нормально замерить не могут,посоветовать цвета кухни это не к ним....Скрывают что у сборщиков ещё есть свой прайс-лист с бешенными ценами.Заплатили за базовую сборку так ещё и сборщику нужно было отдельно за всё платить.У замерщика раскладка цветов и цвет фасадов не совпадает,или темнее или светлее.Я в шоке от этой конторы
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Нам очень нравится новая кухня, рекомендую!

Инна Жасминова четверг, 28 февраля
Данная компания очень ответственно отнеслась к требованиям и желаниям нашей семью по созданию новой кухни. Весь кухонный гарнитур изготовили под именно наш заказ, качественно и быстро – за тридцать рабочих дней. Бонусом был бесплатный выезд замерщика-дизайнера, который составил договор и дизайн-проект. Нам очень нравится новая кухня, рекомендую!

понравилось

Вера 10 февраля, 2019 год
Гapнитуp peшилa зaкaзaть тут, пoтoму чтo у нac coceди нoвыe пoдeлилиcь кoнтaктoм. У ниx тaкaя куxня пpиятнaя и я зaxoтeлa пoдoбную. Кoнeчнo мoя нeмнoгo дpугaя и цвeт дpугoй, яpкий, кaк я и xoтeлa. Нo ecть, чтo-тo пoxoжee. Выбpaлa вce мaтepиaлы иx чeгo дeлaть, дoгoвop cocтaвили и cдeлaли вce в cpoк, кaк и пpoпиcaнo. Ничeгo плoxoгo нe пpoизoшлo, минуcoв у кoмпaнии...  Читать отзыв

Производство мебели

ARISTO